Кунакаев Рустем Халелович, врач общей практики - Москва

Кунакаев Рустем Халелович

категория неизвестна

Кунакаев Рустем Халелович, Москва: врач общей практики, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём.

ул. Героев Панфиловцев, д. 18, корп. 2
Клиника «Доктор рядом» в Северном Тушино
М Планерная (831м)
М Сходненская (1,4км)
М Беломорская (3,3км)

1992 Государственный медицинский университет города Семей (лечебное дело)

Отзывы о Кунакаев Рустем Халелович

+2.0 Отлично Клиника «Доктор рядом» в Северном Тушино - ул. Героев Панфиловцев, д. 18, корп. 2

Мне все очень понравилось. Кунакаев Рустем Халелович ответил полностью на все мои вопросы, которые у меня возникали. Я приходила к нему с маленькой доченькой, он очень хорошо с ней взаимодействовал. Очень аккуратно поставил ей вакцину. В этом плане, у нас нет никаких претензий. Сам по себе прием, был довольно-таки средним по длительности. Но этого времени, нам вполне хватило. Считаю, что Рустем Халелович - молодец, он профессионал. Будем еще к нему обращаться по мере необходимости.

Несколько лет наблюдается моя мама у доктора Кунакаев Р. Х., ей 89 лет, он спас ее, когда у нее развился лекарственный гепатит. И по сей день, более внимательного, опытного врача для мамы, я не представляю. Огромное ему спасибо.

Отличный доктор, знает свое дело. Советую всем такого опытного доктора. Приятный в общение, заботливый.

Зорина Наталья Владимировна, Врач общей практики, Терапевт - Москва
Зорина Н. В.
ул. Фабрициуса, 13

Гречишникова И. Д.
ул. Смольная, д. 53
Мишина Мария Николаевна, Аллерголог, Врач общей практики, Врач УЗИ, Детский аллерголог, Иммунолог, Терапевт - Москва
Мишина М. Н.
ул. Героев Панфиловцев, дом 8 корпус 1