Кунакаев Рустем Халелович,врач общей практики - Москва
6.2

Кунакаев Рустем Халелович

Кунакаев Рустем Халелович, Москва: врач общей практики, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 05.12.2018

ул. Героев Панфиловцев, д. 18, корп. 2
Планерная(840м)
Сходненская(1,4км)

Беломорская(3,3км)

• 1992
    Государственный медицинский университет города Семей (лечебное дело)

Кунакаев Рустем Халелович
Посетили врачаДекабрь 2018
Мне все очень понравилось. Кунакаев Рустем Халелович ответил полностью на все мои вопросы, которые у меня возникали. Я приходила к нему с маленькой доченькой, он очень хорошо с ней взаимодействовал. Очень аккуратно поставил ей вакцину. В этом плане, у нас нет никаких претензий. Сам по себе прием, был довольно-таки средним по длительности. Но этого времени, нам вполне хватило. Считаю, что Рустем Халелович - молодец, он профессионал. Будем еще к нему обращаться по мере необходимости.
Клиника «Доктор рядом» в Северном Тушино - ул. Героев Панфиловцев, д. 18, корп. 2
Несколько лет наблюдается моя мама у доктора Кунакаев Р. Х., ей 89 лет, он спас ее, когда у нее развился лекарственный гепатит. И по сей день, более внимательного, опытного врача для мамы, я не представляю. Огромное ему спасибо.
Отличный доктор, знает свое дело. Советую всем такого опытного доктора. Приятный в общение, заботливый.
Приятный в общении, вежливый и учтивый. Врач знает свое дело, рассказал, что и как делать, что принимать, назначил лечение. Что удивило, через некоторое время со мной связался и уточнил - все ли хорошо, мелочь, а приятно.
Впечатление положительное. Была консультация через сайт по видеоконференции, формат новый, есть своя специфика, в моем случае этот формат я выбрал осознанно, мне надо было получить альтернативный взгляд другого врача на корректировку препарата, который я принимаю. Всё по делу, получил ответ и конкретные рекомендации по своей проблеме.
Прекрасный доктор! Всем советую посетить его. Очень приятный в общении, заботливый. Знает толк в своей сфере, умеет объяснить проблему, подробно проконсультировать, но и найти верное лечение. Рада, что попала именно в его профессиональные и опытные руки. Лечение прошло хорошо, уже больше полугода не вспоминаю о своей проблеме!