Гладов Борис Павлович,вертебролог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, эпилептолог - Москва
Вертебролог
Мануальный терапевт
Невролог
Рефлексотерапевт
Эпилептолог
1.6

Гладов Борис Павлович

Гладов Борис Павлович, Москва: вертебролог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, эпилептолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

Обновлено 23.06.2020

ул. Клинская, д. 10 корп. 1
Ховрино(1,4км)
Беломорская(1,4км)

Речной вокзал(2,1км)

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (лечебное дело)
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (неврология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (рефлексотеpапия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (мануальная терапия)
    Аспирантура
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (неврология)

«Тепловизионные и ультразвуковые методы диагностики в неотложной и плановой неврологии»
    «Актуальные вопросы неврологии. Эпилептология», Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

Гладов Борис Павлович
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Вполне вежливый, на этом все.
Не понравилось
Предпочитает ставить диагноз по наитию, без проведения инструментальных методов диагностики. Назначает некорректное лечение, лекарственные средства с недоказанной эффективностью.
Беспокоили боли в голове и шее, обратилась к данному специалисту, поставил диагноз мигрень. Лечение не помогло, были и сомнительные лекарства. Обратилась к другому доктору, назначили рентген и поставили диагноз остеохондроз и спондилоартроз; цервикраниалгия. Лечение помогло. Никому не посоветую данного [.].
«ВИП клиник-М»
Добрый день! Мы ознакомились с вашим отзывом и можем однозначно сказать, что без дополнительных необходимых исследований доктор Гладов Б. П не начинает лечение, что наоборот не очень устраивает некоторых пациентов, которые хотят сразу на сеанс мануальной терапии или получить другое лечение. Мы признательны за оставленный отзыв, но чтобы мы оценили данную ситуацию с объективной стороны, просьба написать на почту организации ваше обращение. ( Почту можете найти в разделе контакты на нашем официальном сайте)
«ВИП клиник-М»-ул. Беломорская, д. 11, корп. 1
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Спасибо большое Борису Павловичу. Более внимательного невролога я до него не встречала. Я обращалась к с хроническими болями в спине и суставах. Доктор сделал максимум, чтобы помочь. Спасибо больше! Теперь могу рекомендовать его только как очень хорошего и надежного врача. А еще у Вас очень дружелюбные администраторы. Спасибо за все!
«ВИП клиник-М»-ул. Беломорская, д. 11, корп. 1
Никому не посоветую данного врача. Пришёл по страховке с жалобами на боль в пояснице. Был поставлен диагноз люмбалгия, гипертонус, остеохондроз. Назначено лечение, которое не помогло на протяжении 2 недель. Когда пришёл на повторный приём с просьбой сделать МРТ, получил ответ: "Не вижу в этом необходимости, диагноз поставлен правильно". Спустя 3 дня обострение, было больно настолько, что не мог лежать. Сделал МРТ за свой счёт, нашли секвестрированную грыжу. Получается, поставив неверный диагноз, врач назначил неправильное лечение, процедуры, которые нельзя делать при таком диагнозе, что привело к ухудшению самочувствия. Крайне не желаю никому попасть к такому "специалисту".
Клиника «Имма» на Алексеевской
Ситуация разобрана руководством клиники. Даны подробные разъяснения лично пациенту, пациент продолжает обслуживание в клинике. С уважением, служба контроля качества сети клиники ИММА.
Клиника «Имма» на Алексеевской-ул. 3-я Мытищинская, д. 14а
Имею травму в области поясницы с возраста 20 лет. Периодически возникали боли, была диагностирована протрузия. В 30 лет возникли постоянные боли, хруст и защемления в области поясницы. Намучился, забыл уже что значит спокойно передвигаться и двигаться. Обратился по ДМС в поликлинику ИММА, и почитав отзывы обратился к Борису Павловичу. Чему очень рад. Он помог перед свадьбой позабыть о болях в спине. Периодически, если вдруг тревожит спина, обращаюсь только к нему. Отличный врач, профессионал и замечательный человек.
Клиника «Имма» на Алексеевской-ул. 3-я Мытищинская, д. 14а
Приемом у Бориса Павловича я осталась довольна. Замечательный невролог и мануальный терапевт. Он был внимателен к моей проблеме, помог мне избавится от болей в спине. Спасибо!
«ВИП клиник-М»
«Здравствуйте. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника.
Борис Павлович - замечательный врач! Профессионал, любящий своё дело и людей! Рекомендовала своим коллегам по работе, и они остались тоже довольны. Большое спасибо!
Очень хороший доктор, доброжелательный, внимательный и спокойный. Посещала сеансы мануальной терапии впервые. Боялась. Но оказалось не страшно. Доктор выполнял манипуляции очень аккуратно и уверенно. Шея и воротниковая зона перестали болеть. Головные боли тоже уменьшились.
Отличный невролог. Помог мне разобраться с ногой, которая меня сильно подводила. Борис Павлович мне показался очень грамотным и знающим специалистом, так как не стал назначать мне что-то обычное, а составил индивидуальный план лечения, рассказал мне о том, как следует поступать дальше. Я ему доверился и совсем не жалею. Теперь меня ничего не беспокоит, поэтому я с большой радостью хочу сказать врачу спасибо и посоветовать этого потрясающего доктора.