Андронова Наталья Александровна, акушер, врач узи, гинеколог - Москва

Андронова Наталья Александровна

категория неизвестна

Андронова Наталья Александровна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 03.09.2019
Клиника «Доктор рядом» в Некрасовке
М Лухмановская (1,5км)
М Лермонтовский проспект (4,5км)
М Жулебино (4,8км)

2006-2008Республиканская психиатрическая больница
Врач-терапевт
2008-2010МУЗ «Фряновская больница Щелковского района»
2010-2015ЦПС и Р№ 3
2014-н. в.«Доктор Рядом»
Акушер-гинеколог

2005 Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
2014 Мордовский государственный университет имени Огарева (ультразвуковая диагностика)
2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)

2010 Современные проблемы акушерства гинекологии (репродуктивная медицина и хирургия с курсом эндоскопии)
2014 Интимная контурная пластика
2015 «Офисная гистероскопия»
2015 семинар «Квартет здоровья-современная anty-age стратегия»

Отзывы о Андронова Наталья Александровна

Клиника «Доктор рядом» в Некрасовке - пр. Защитников Москвы, д. 15

Наблюдалась у врача-гинеколога Натальи Александровны Андроновой во время беременности. Остались самые лучшие впечатления. Очень внимательный к деталям врач. Досконально отслеживает все показатели. Даже немного строга. Но результат того стоит. В 37 лет я родила сама, практически без разрывов, славного малыша. Сама в прекрасной форме, через две недели влезла в свои добеременные джинсы. С 10-й недели беременности заключила контракт с клиникой "Доктор рядом" в Некрасовке. Контракт обошёлся где-то в 40 тысяч. Что-то сверху этой суммы платила пару раз по мелочи. Хотя контракт включает только основные анализы. Думала, что бесконечно будут отправлять на дополнительные анализы, чтобы взять больше денег. Но нет. Была этим очень обрадована. За всю беременность ни разу не лежала на сохранении. Тоже считаю это заслугой врача. Если были какие-то отклонения от нормы, все оперативно корректировалось. Из плюсов. Наталья Александровна всегда была на связи. Пришли анализы - не нужно ждать приема, позвони и обсуди все по телефону. Какая-то проблема, тоже все решается по телефону и вотсап. Для меня это было важно, так как особа я мнительная. Были ситуации, при которых, не имея врача на связи, я бы вызвала скорую. И оказалась бы в больнице. А так все решалось, не вставая с дивана. Под конец я уже не сильно слушала врача. Бросила раньше времени принимать железо, на него у меня была гадкая реакция и подташнивало. И ела все подряд, хоть меня и ругали за набор веса. Поэтому очень рекомендую этого врача тем, кто хочет все держать под контролем. А тем, кто хочет расслабиться и все пустить на самотёк, не рекомендую.

Клиника «Доктор рядом» в Некрасовке - пр. Защитников Москвы, д. 15

Первая беременность, наблюдаюсь у Андроновой Н.А. Врач очень чуткий, позитивный, все подробно расскажет, объяснит. Доступна по телефону чуть ли не 24 часа в сутки. Я, конечно, не из таких мамашек, которые будут звонить/писать по любому чиху, но все же приходилось связываться и в нерабочее время. Все анализы, УЗИ вовремя, ничего лишнего. Впечатления от общения с врачом самые положительные. Девочки/девушки, кто планирует беременность (особенно первую), смело идите к Наталье Александровне, не пожалеете.

Клиника «Доктор рядом» в Некрасовке - пр. Защитников Москвы, д. 15

Спасибо Наталье Александровне за тщательные осмотры по беременности! Отследила мою проблему и своевременно отправила в стационар.

Все отзывы (13)Оставить отзыв

Федоринова Наталья Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва