Андронова Наталья Александровна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Акушер
Врач УЗИ
8.0

Андронова Наталья Александровна

Андронова Наталья Александровна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 32 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 288-72-35.

Обновлено 24.05.2022

Центр планирования семьи и репродукции №3
  • 2014 — н. в.
    «Доктор рядом»
  • 2019 — н. в.
    «Ниармедик» (ранее «Доктор рядом»)
    Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)
    Мордовский государственный университет имени Огарева (ультразвуковая диагностика)
  • 2020
    Мордовский государственный университет имени Огарева (акушерство и гинекология)

«Репродуктивная медицина и хирургия с курсом эндоскопии», Московский государственный стоматологический университет
    «Интимная контурная пластика», Российский университет дружбы народов
    «Офисная гистероскопия»
    Семинар «Квартет здоровья-современная anty-age стратегия»

Проверено (2)
Понравилось
Наталья Александровна - прекрасный доктор! Доктор, которого не стоит боятся! Хочу выразить ей большую благодарность за то, что она грамотно подошла к той проблеме, с которой я обратилась. Назначила нужные анализы и подобрала грамотное лечение, так же Наталья Александровна ответила абсолютно на все мои вопросы и развеяла очень много мифов. Чувствуется, что с тобой общается специалист, который знает своё дело на все 100%!
Обратилась по ДМС в поликлинику с болями внизу живота, записали к Наталье Александровне, чему я очень рада.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Компетентность, внимательность, аккуратность, понимание пациента, профессионал своего дела.
Не понравилось
Таких нет.
Обратилась к Наталья Александровне в июне 2021 года для планового осмотра. Первый визит прошёл просто восхитительно: врач (именно с большой буквы) внимательно выслушала, далее объяснила план нашего обследования (так как я думаю, мало кто из нас понимает медицинские термины, а она объяснила на человеческом языке), Наталья Александровна провела осмотр, объяснила все по результатам. Прописала рецепт на лечение и комплекс витаминов. К такому специалисту хочется ходить! Здоровья Наталье Александровне и ее родным!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все 👍👍👍👍.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Андроновой Наталье Александровне в клинике в Некрасовке за чуткость и огромный профессионализм. Это прекрасный и опытный врач. Уже многие годы, по несколько раз в год я наблюдаюсь у этого прекрасного доктора. Не было случая, чтобы мой визит к ней не получал самого правильного и радикального решения. Спасибо!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень приятная, осмотр и диагностику проводит аккуратно.
Хочу выразить благодарность гинекологу Андроновой Н. А. Пришла к ней с не очень приятным гинекологическим диагнозом, апоплексией яичника. Она настояла на срочной госпитализации, сопровождала на всех этапах, в том числе сейчас после выписки подбираем терапию. Благодаря её профессионализму сейчас моей жизни ничего не угрожает. Несколько лет искала такого врача: грамотный специалист, все подробно объясняет, подбирает нужные способы диагностики и лечения (не навязывая лишнего), к тому же очень приятный человек (для меня это важно). Теперь я уверена, что следить за моим здоровьем будут "надежные руки"!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Грамотная консультация и отношение.
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Александровне! Пришла на обследование с целью подготовки к беременности. Была приятно удивлена, как с первых минут врач располагает к себе. Профессиональная консультация, без лишних "навязываний" доп. анализов. Был назначен курс лечения. И результат не заставил себя ждать. Я безумно рада, что есть такие врачи! Хочу пожелать успехов, карьерного роста. Ну и конечно же, здоровья - это главное.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось все, отношение, внимательность, результат.
Обратилась ко врачу с подозрением на эндометриоз. Наталья Александровна провела полный осмотр, помогла с подготовкой к процедуре в клинике. В последующем установила спираль. На каждом этапе все объясняла, собрала полную информацию.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Внимательность, аккуратность, доходчивое объяснение, сочувствие, понимание.
Не понравилось
Никаких недостатков не заметила.
Выражаю благодарность Наталье Александровне! Очень грамотный врач. Всё доходчиво объясняет. Делали сложную для меня процедуру, всё прошло замечательно. Наталья Александровна очень меня поддерживала, и поддерживает сейчас, когда я лечусь дальше. Рекомендую, и очень рада, что попала к настоящему специалисту и приятному человеку!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимательность.
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Александровне, пришла к ней на приём в ноябре со страхом в глазах и непониманием, что делать. Врач успокоила, взяла все необходимые анализы, и был составлен грамотный путь лечения. Сейчас все отлично, и я в очередной раз говорю Вам большое спасибо за Ваше отношение к пациенту, внимание и Вашу работу в целом! Теперь - только к Вам, в Ваши надежные руки!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Внимательность и отзывчивость врача. Тщательный контроль за соблюдением всех норм и правил.
Хотелось бы выразить благодарность Наталье Александровне за то, что моя первая беременность прошла гладко! Все 10 месяцев я с радостью ходила к ней на приём. Она всегда успокоит, лишний раз перепроверит результаты анализов и сделает УЗИ. Спасибо за нашего малыша!
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хорошее отношение. Доктор подробно рассказывает о состоянии здоровья. Аккуратность, что немаловажно!
Не понравилось
С легкостью порекомендую обратиться к Наталье Александровне.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Доктор определенно уделяет много внимания своей внешности, что производит приятное впечатление при встрече.
Не понравилось
Осмотр, общение.
Весь осмотр: взятие мазка, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза. Если врач при первичном осмотре пациента не "щупает" и ему достаточно взглянуть на мой внутренний мир, при взятии мазка, то этот врач гений. Во-время УЗИ громко воскликнула - миома! Будь я более мнительной и чувственной натурой, то решила бы, что мне конец. Её высказывание: на удивление, органы малого таза неплохи. Я абсолютно точно считаю, что такие высказывания недопустимы. Просила врача обратить внимание на яичники, ибо подозревала кисту. Она сказала, что всё в норме. Про миому (!) не рассказала вообще ничего. Что это такое? Что с этим делать? Куда идти? Ни слова. После похода к другому врачу обнаружили кисту, которую надо удалять. Я на всех сайтах вижу одни и те же комментарии про этого врача, не верю, что это может быть правдой. [...].
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Отношение врача к пациенту. Компетентность на уровне. Назначение лечение.
Хочу выразить благодарность Наталье Александровне за ее помощь в лечении. На протяжении 3-х месяцев врач помогала мне с лечение полипа. Изначально было подобрано правильное лечение и поэтапная сдача анализов. Это позволило удалить полип методом выскабливания без осложнений. Буду советовать своего врача близким, однозначно проходить лечение только у нее.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Удивительно, здесь почти все отзывы положительные. У меня совсем другие впечатления об этом враче.
Не понравилось
Для начала врач опоздала на прием. Незначительно, минуты на 4, но я для этого и хожу в платные клиники, чтобы меня принимали вовремя и качественно обслуживали. Затем попыталась впарить обследования, которые я и так недавно проходила. Не одно, так другое: а, это делали, тогда сделайте вот это. Насколько я знаю, без каких-либо жалоб и предпосылок УЗИ молочных желез каждые полгода делать не требуется. Наконец, назначив кучу анализов и еще парочку приемов из-за сомнительной причины (другой доктор, к которому доверия больше, говорил, что это вообще не повод для переживаний), врач прописала мне лекарство. При походе в аптеку оказалось, что его не существует: госпожа Андронова перепутала слова в названии препарата, причем антибиотика. Догадываться о том, что имел в виду "аффтар", пришлось мне и сотруднику аптеки.
В общем, больше я ни к этому врачу, ни в клинику «Доктор рядом» ни ногой. Еще найдут то, чего нет и [...].
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Андроновой Наталье Александровне! Очень внимательная, вежливая, ответственная. Знает своё дело! Наталья Александровна вела мою беременность. Я очень благодарна ей за поддержку, внимание и высокий профессионализм. Каждый приём проходил комфортно и с заботой! Спасибо огромное!
Рекомендую всем этого прекрасного врача!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Хочу выразить благодарность доктору Андроновой Наталье Александровне! Доктор с большой буквы! Обратилась к ней по рекомендации своей сестры. Доктор мне очень помогла, обнаружила серьезное заболевание и направила по правильному маршруту для его лечения. Приятная в общении, внимательна к проблеме. Очень ей благодарна. Теперь наблюдаюсь у неё постоянно и рекомендую всем близким!
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Все на высшем уровне! Наталья Александровна - самый лучший женский доктор! Лишнего ничего не предлагает, посещение врача по графику, сдача анализов только для отслеживания динамики. Наталья Александровна очень отзывчивая и добрая.
Хотелось бы сказать огромное спасибо Наталье Александровне за то, что не бросила в такой ситуации, как у меня. Посетив вначале другого врача в другой клинике, меня выставили за порог со словами: "У вас выкидыш". Но благодаря профессионализму, внимательности и поддержке со стороны Натальи Александровны, как оказалось, этого не было и с первого УЗИ показалось маленькое плодное яйцо. Теперь мы растём и будем наблюдаться у Натальи Александровны!
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Наблюдение на высшем уровне. Наталья Александровна очень внимательна, сразу вызывает доверие. Профессионал, любящий своё дело. Мне срочно потребовалась госпитализация, помогла со всеми возможными обследованиями в короткие сроки. Я даже не представляю, если бы сама ходила на обследования в поликлинике, пока талон получишь, свободное время найдёшь и в разных местах, здесь же и УЗИ, и анализы, есть всё оборудование, а главное - в одном месте. Очень понравилось!
Наталья Александровна, спасибо Вам за милосердие и труд, за доброту в глазах и наше здоровье!
Посетили в мае 2019
Проверено (1)
Понравилось
Все на высшем уровне!
Я уже несколько лет наблюдаюсь у Натальи Александровны. Это настоящий врач, в самом высоком смысле этого слова, профессионал высокого уровня и просто замечательный человек! Пациенты, которые приходят к этому врачу на прием, в обязательном порядке получают профессиональное обследование, лечение и настоящее, неподдельное внимание. Наталья Александровна реально заинтересована помочь! Как много души, терпения требуется для каждого! Я не знаю, откуда Наталья Александровна берет столько сил, но знаю точно, что абсолютно для каждого пациента этот врач делает максимум из возможного. Наталья Александровна - один из лучших врачей, которых я встречала за свою жизнь. Спасибо за то, что всю беременность Вы были так ко мне внимательны, спасибо за то, что так прекрасно прошла моя беременность, только благодаря Вам и у нас растет здоровая малышка! Спасибо Вам большое!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Отзыв о враче Андроновой Наталье Александровне (Москва). Спокойная обстановка во время приема, добрый и вежливый врач, все очень понравилось!
Наталья Александровна - потрясающий врач, специалист своего дела, внимательно выслушает и ответит на все интересующие вопросы, быстро и верно назначит лечение. Большое спасибо.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Наблюдалась у врача-гинеколога Натальи Александровны Андроновой во время беременности. Остались самые лучшие впечатления. Очень внимательный к деталям врач. Досконально отслеживает все показатели. Даже немного строга. Но результат того стоит. В 37 лет я родила сама, практически без разрывов, славного малыша. Сама в прекрасной форме, через две недели влезла в свои добеременные джинсы. С 10-й недели беременности заключила контракт с клиникой "Доктор рядом" в Некрасовке. Контракт обошёлся где-то в 40 тысяч. Что-то сверху этой суммы платила пару раз по мелочи. Хотя контракт включает только основные анализы. Думала, что бесконечно будут отправлять на дополнительные анализы, чтобы взять больше денег. Но нет. Была этим очень обрадована. За всю беременность ни разу не лежала на сохранении. Тоже считаю это заслугой врача. Если были какие-то отклонения от нормы, все оперативно корректировалось. Из плюсов. Наталья Александровна всегда была на связи. Пришли анализы - не нужно ждать приема, позвони и обсуди все по телефону. Какая-то проблема, тоже все решается по телефону и вотсап. Для меня это было важно, так как особа я мнительная. Были ситуации, при которых, не имея врача на связи, я бы вызвала скорую. И оказалась бы в больнице. А так все решалось, не вставая с дивана. Под конец я уже не сильно слушала врача. Бросила раньше времени принимать железо, на него у меня была гадкая реакция и подташнивало. И ела все подряд, хоть меня и ругали за набор веса. Поэтому очень рекомендую этого врача тем, кто хочет все держать под контролем. А тем, кто хочет расслабиться и все пустить на самотёк, не рекомендую.
Посетили в декабре 2018
Проверено (1)
Понравилось
Первая беременность, наблюдаюсь у Андроновой Н.А. Врач очень чуткий, позитивный, все подробно расскажет, объяснит. Доступна по телефону чуть ли не 24 часа в сутки. Я, конечно, не из таких мамашек, которые будут звонить/писать по любому чиху, но все же приходилось связываться и в нерабочее время. Все анализы, УЗИ вовремя, ничего лишнего. Впечатления от общения с врачом самые положительные. Девочки/девушки, кто планирует беременность (особенно первую), смело идите к Наталье Александровне, не пожалеете.
Проверено (1)
Спасибо Наталье Александровне за тщательные осмотры по беременности! Отследила мою проблему и своевременно отправила в стационар.
«Ниармедик» в Некрасовке (ранее «Доктор рядом»)-пр. Защитников Москвы, д. 15
Большое спасибо за своевременно поставленный диагноз и лечение. Наталья Александровна - профессионал своего дела.
«Ниармедик» в Некрасовке (ранее «Доктор рядом»)-пр. Защитников Москвы, д. 15
Андронова Н. А. - специалист своего дела, доброжелательная. Всегда выслушает и ответит на любые вопросы.
Проверено (1)
С Натальей я знакома с 2015 года, когда встала на учёт по второй беременности! Выбор гинеколога - для меня очень трудное дело, но с Натальей мне повезло. :) Вся беременность проходила на позитиве, все анализы и УЗИ проводились вовремя. В 2017, ну уж так получилось, через 3-4 месяца после вторых родов оказалось, что я опять беременна. И, само собой, на учёт встала я опять же у Натальи. Всё прошло замечательно, теперь я мама трёх девочек. На данный момент я прохожу лечение эрозии у Натальи. Отличный врач-гинеколог, при любых проблемах по-женски я только к ней. :) Спасибо клинике "Доктор рядом" и Наталье Андроновой. 5 звёзд. :)
Проверено (1)
Наталья Александровна - внимательный врач, все проверит, объяснит все риски, иногда и напугает больше положенного. Проблем при ведении беременности не возникало, всегда отвечала на все вопросы.
Проверено (1)
Наблюдаюсь у Натальи Александровны по беременности. Прекрасный, отзывчивый и профессиональный врач, хорошо знает свою работу. Всегда всё по делу. Беременность первая, поэтому вопросов много, всегда на все ответит и грамотно проконсультирует. Ей можно доверить своё будущее чудо и ни за что не переживать.
Проверено (1)
Я веду беременность у Натальи Александровны, она - отличный, квалифицированный врач, всегда помогает быстро и эффективно справиться со всеми проблемами. Она всегда на связи и готова помочь, и проконсультировать, я очень рада, что мы с малышом к ней попали!
Хочу выразить искреннюю благодарность Наталье Александровне - врачу-гинекологу за человеческое отношение, индивидуальный подход, понимание и настоящий профессионализм! Раньше визит к гинекологу был проблемой, уж очень не хотелось его лишний раз посещать. Но к Наталье Александровне идешь с радостью! С ней спокойно можно обсудить все проблемы, получить ответ на все возникающие вопросы мои и моего супруга и быть уверенной, что получишь качественное лечение! Она - прекрасный врач и хороший человек! В этой клинике есть гинеколог, которая отбила у меня все желание посещать гинеколога всего за один визит, хорошо, что мне пациентка Натальи Александровны посоветовала пойти к ней, чему я бескрайне рада!
Проверено (1)
Отличный, высококвалифицированный специалист. Очень внимательная, не назначает ничего лишнего, что возможно всё по ОМС. Наблюдаюсь у неё не первый год. Спасибо доктору. Очень рекомендую!
Проверено (1)
Хочу сказать огромное человеческое спасибо Наталье Александровне! Очень профессиональный врач! Долго не могла забеременеть, но после лечения под наблюдением Натальи Александровны я скоро стану мамой!
-1.0 плохо
Врач не совсем приятно общается, пугает страшилками из серии "вы можете быть бесплодны" и т. д. не имея на руках никаких подтверждений! Гормоны назначила сдать в любой день! Тогда как их можно сдавать только на 2-й день цикла, соответственно около 5 тыс руб в трубу и к тому же гормоны можно было сдать по направлению, и полису ОМС, а она этого не сказала, направление не дала и я потратила еще 5000 руб. на сдачу гормонов! Какие-то странные разговоры на УЗИ, киста то справа была в прошлый раз или слева и это глядя на монитор! После резкого ответа: "Не было у меня кисты" - вопрос был снят. Интересно, она тут же растворилась?! Некомпетентный врач!