Старостенкова Светлана Григорьевна, врач узи, детский гастроэнтеролог, педиатр - Москва

Старостенкова Светлана Григорьевна

категория неизвестна
стаж 21 год
(499) 500-97-23

Старостенкова Светлана Григорьевна, Москва: врач узи, детский гастроэнтеролог, педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 110-63-09.

Юбилейный пр-т, д. 66

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Детский гастроэнтеролог - от 1600 р.
Педиатр - от 1600 р.

2014-н. в.клиника "Доктор рядом"
2015-2016клиника "Инпромед"

Высшее образование

1992 Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
1998 Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
2008 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)

2013 "Школа детской гастроэнтерологии", Институт педиатрии и детской хирургии

Отзывы о Старостенкова Светлана Григорьевна

-2.0 Ужасно «Ниармедик» на Полежаевской - Проспект Маршала Жукова д. 38 корпус 1

Были на приеме с грудным ребенком, из-за новогодних праздников обратились туда, куда смогли попасть. К сожалению, врач практически не собрала анамнез, вместо профильных советов, увидев проблемную кожу ребенка, очень активно начала рассказывать про то, что у нас аллергия и атопический дерматит, и хотела направить нас к местному аллергологу. К счастью для нас, ребенок хорошо обследован в этой области, диагноз, поставленный в ИАКИ + заведующим отделением дерматологии НИКИ педиатрии странно подвергать сомнению на основании пятиминутного осмотра врача у гастроэнтеролога(!). Столько странной информации про перевод ребенка на аминокислотную смесь, накопительную аллергию, сдачу кала на дисбактериоз у младенца, назначение дискредитировавшей себя мази "скинкап" я давно не слышала, не думала, что в платной клинике такое возможно. Как нам поможет назначенное "по профилю" лекарство, врач не объяснила ("это поможет пищеварению"). Все-таки приходя на прием к гастроэнтерологу хотелось бы больше информации по теме визита. Также хотелось бы обратить внимание на общее состояние клиники: в кабинете врача жуткая духота, не работает рециркулятор (за этим даже в ветклиниках следят!), кассир кричит. Договор с нами не заключили, документы на ребенка не спрашивали, на назначении врача не стоит печати... Как будто побывала в районной поликлинике образца начала 2000-х.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

К Светлане Григорьевне мы с ребёнком попали впервые на приём, и нам всё очень понравилось. Сыну всего два года, но он не испугался врача, спокойно и комфортно себя чувствовал. Доктор провела осмотр, расспросила меня и назначила нам лечение. Мне она ответила на все вопросы, которые меня волновали, дала общие полезные рекомендации. Мы обязательно обратимся к ней, если потребуется помощь гастроэнтеролога.

Светлана Григорьевна очень хорошо и внимательно провела прием. Были с ребенком (16 лет). Отнеслась с пониманием к особенностям возраста. Все, что хотели все от доктора узнали. И УЗИ сразу сделали. Врач дала рекомендации на данный момент для лечения и посоветовала какое обследование пройти.

Мельникова Александра Николаевна, Врач УЗИ - Москва
Мельникова А. Н.
(499) 500-97-23

Арнаут Светлана Ивановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог, Маммолог - Москва
Арнаут С. И.

Гонгапшев Заур Май-Мирович, Врач УЗИ, Проктолог, Флеболог, Эндоскопист - Москва