Талавира Юлия Анатольевна, акушер, врач узи, гинеколог - Москва

Талавира Юлия Анатольевна

Талавира Юлия Анатольевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 23.04.2019
М Текстильщики (2,0км)
пр. Защитников Москвы, д. 15
Клиника «Доктор рядом» в Некрасовке
М Лухмановская (1,5км)
М Лермонтовский проспект (4,5км)
М Жулебино (4,8км)

2006-2012ММУЗ ГКБ № 6 г. Оренбург
Акушер-гинеколог
2012-2014Коммерческий медицинский центр «Жизнь»
2014-2015ММУЗ ГП № 23 г. Москва
Акушер-гинеколог
2015-н. в.ООО «Доктор Рядом»
Акушер-гинеколог, врач УЗИ

2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика)
2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство и гинекология)

2017 Радиационная безопасность пациентов и персонала при проведении рентгенологических исследований. Радиационный контроль и защита
2017 Организация здравоохранения и общественное здоровье

Отзывы о Талавира Юлия Анатольевна

«Доктор рядом» на Нагатинской - 1-й Нагатинский пр-д, д. 11, корп. 1

Вследствие возмутившей меня ситуации, хочу оставить отзыв. 23.04.2019 была на приеме у врача Талавира в клинике на Нагатинской. Прием был назначен на 13:00, приём предыдущего пациента закончился в 13:06, что считаю, конечно же, нормальным и понятным. Далее врач вышла в коридор, на мои слова: "Я записана на 13: 00", - врач сказала подождать 2 минуты и пригласила в кабинет девушку на собеседование. Их встреча продолжалась дольше 2-х минут. Далее врач пригласила меня в кабинет и с удивленно-недовольным выражением спросила, есть ли распечатки анализов, которые мы сдавали прошлый раз. Я сказала, что не знала, что их надо печатать, врач раздражённо позвонила на ресепшн и пошла за ними. Позже ни врач, ни ресепшн не подтвердили, что это обязанность пациента. Врач стала меня спрашивать, сдавала ли я определенный анализ, на мой удивленный ответ, что мы его сдавали прошлый раз, а обычно в платной клинике врачи видят список анализов, врач повышенным тоном в грубой форме сказала, что она тоже так со мной сейчас будет разговаривать и вообще стала, мягко говоря, злиться. При всем уважении к врачу и её квалификации, не считаю корректным и приемлемым такое поведение. Прошу руководство клиники обратить на это внимание! И, проводя обследования пациентов, беречь ещё и их нервы!

«Доктор рядом» на Нагатинской - 1-й Нагатинский пр-д, д. 11, корп. 1

На приеме у Юлии Анатольевны я была в первый раз. Мой визит к ней прошел отлично. Она помогает мне решить вопрос, с которым я к ней обратилась. Пока я только сдала анализы, жду, когда мне вышлют результаты на электронную почту, чтобы я могла обсудить их с доктором. Возможно, мне потребуется повторный прием. Врач ответила на все мои вопросы, нужные рекомендации дала. Она общалась со мной отлично, вежливо. Мой прием прошел очень хорошо, просто на миллион!

Клиника «Доктор рядом» в Некрасовке - пр. Защитников Москвы, д. 15

Только 5/5. Очень грамотный специалист. Очень вежливо общается с пациентами. Я могу отметить одни плюсы. Таких врачей надо поискать, чтобы было столько опыта. Изначально я узнала о Юлии Анатольевне от знакомых. Девочка ходит к ней и порекомендовала ее мне. Консультация начинается без опозданий. Все в точности как и назначено. Доктор все делает по плану: и осмотр, и диагностику, и анализы. Если надо, прописывает обследование. Например, я сдавала анализы в клинике. Обстановка комфортная. Приятное помещение. Когда у меня было сильное воспаление, Юлия Анатольевна помогла мне. Когда я ходила в бесплатную поликлинику, мне сделали только хуже, а она грамотно подобрала лекарства и свечи. Врач все оговаривает, что в ее компетенции. Она рассказывает и о причине проблемы, и о профилактике. Уделяет достаточно времени. Консультации хватает на то, чтобы врач провела осмотр, взяла анализы и все расписала. Я буду рекомендовать обращаться к ней. Спасибо огромное!

Все отзывы (18)Оставить отзыв

Гордеев Александр Николаевич, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Гордеев А. Н.
ул. Автозаводская, 16/2