Ионова Наталья Николаевна,врач общей практики - Москва
3.0

Ионова Наталья Николаевна

Ионова Наталья Николаевна, Москва: врач общей практики, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 30.08.2018

Отрадное(2,2км)

Медведково(2,4км)

• 1993
  • 1994
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психиатрия)
  • 2003
    Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В. П. Сербского (социальная, судебная и общая психиатрия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (психиатрия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Научно-исследовательский институт медицины труда имени академика Н.Ф. Измерова (профпатология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (общая врачебная практика (семейная медицина))

Ионова Наталья Николаевна
Здоровья, счастья, удачи Ионовой Наталье Николаевне - человеку и врачу. С огромным уважением, И. Е. Белоцерковская.
Клиника «Доктор рядом» в Южном Медведково - ул. Молодцова, д. 25, корп. 2
Наталья Николаевна для меня лучшая! Я и не думала, что есть такие хорошие врачи у нас в медицине. Доктор мне сразу понравилась, так как была ко мне добра, вежлива и внимательна. После того, как я ей рассказала мою ситуацию, она ознакомилась с анализами и поставила диагноз. Мне всё подробно объяснили и рассказали, поэтому я не жалею о том, что попала именно к этому высококвалифицированному специалисту. Назначенное лечение мне помогло, поэтому я всем довольна и хочу сказать спасибо моему лечащему врачу.