Данилушкина Екатерина Олеговна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Москва
Детский гинеколог
4.8
5.7

Данилушкина Екатерина Олеговна

Данилушкина Екатерина Олеговна, Москва: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 23.02.2021

Щукинская(811м)
Спартак(1,4км)

Тушинская(2,1км)

• 2012 — 2014
    ГБУЗ «Женская консультация №9 ДЗМ»
  • 2013 — 2014
    МДЦ «Олимп»
  • 2014 — 2016
    ООО «Доктор Рядом»
  • 2015 — 2020
    Медицинский центр Андреевские больницы «Неболит»
    Акушер-гинеколог, детский гинеколог
  • 2020 — 2021
    ООО Клиника спортивной и превентивной медицины «Бионардо»
  • 2020 — 2021
    «Открытая клиника» Медико-хирургический центр на Пресне

Проверено (1)
Понравилось
Доктор Данилушкина профессиональный, внимательный и деликатный специалист. Понятно объясняет поставленный диагноз со всеми нюансами, предупреждает о манипуляциях, подробно отвечает на все вопросы. Я очень рада, что попала к этому доктору, последние несколько лет обращаюсь только к ней.
Посетили в декабре 2020
«Открытая клиника» на ул. 1905 года (хирургический центр)-ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Проверено (1)
Понравилось
Екатерина Олеговна - врач от Бога хорошо знающий своё дело. Чуткий, добрый доктор, который поймёт и решит ваши проблемы. Долго не могла найти врача, и, наконец-то, случилось. Екатерина Олеговна не смотрит пациентов поверхностно, а разбирает все проблемы целиком и с толком. Благодарна ей за ее чуткость. Хороший врач с большой буквы.
Хороший специалист своего направления, всем рекомендую.
Проверено (1)
Понравилось
Екатерина Олеговна - очень хороший Врач, которого я так долго искала много лет. Очень вежлива, ответит на все возникающие вопросы, расскажет, что может быть в данной ситуации или что ждёт в последствии. На прием к ней хожу с большим удовольствием, как к родному мне человеку. Очень благодарно ей за ее профессионализм, чуткость и волшебные руки.
Хочется сказать огромное спасибо, что есть такой чудесный врач, Данилушкина Екатерина Олеговна.
Проверено (1)
Понравилось
Екатерина Олеговна потрясающий специалист. Грамотно ответила на все мои многочисленные вопросы. Поставила верный диагноз, назначила лечение и помогла решить проблему, которую запустили другие врачи. Провела мини-операцию, при этом всё подробно объясняя. Одна из немногих врачей, которому полностью доверяешь.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Екатерина - замечательный врач! Суперпрофессионал!
Не понравилось
Все было замечательно.
Наблюдаюсь у этого врача уже несколько лет. Прошла стадию планирования беременности и потом саму беременность. Благодаря чуткому контролю Екатерины Олеговны все прошло хорошо и комфортно.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный врач! Очень ответственная, внимательная, профессиональная. Лишнего не назначает, всегда слушает, и слышит пациента.
Екатерина Олеговна блестяще вела мою беременность с трудным анамнезом. Всегда на связи, с полным включением в пациента. Большой профессионал и умница! Теперь по любым вопросам я только к ней!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Екатерина - врач от Бога. Помогла мне выносить ребёнка, у меня была очень тяжёлая беременность, но благодаря ей, всё у нас получилось. Продолжаю дальше у неё наблюдаться, уже несколько лет. С ней не страшно, ей можно полностью доверять своё здоровье.
Не понравилось
Всё понравилось.
Посетили в июле 2020
Клиника «Бионардо»-ул. Староволынская, д. 12, корп. 1
-0.6 плохо
Проверено (1)
Понравилось
В начале приема показалось вежливой, на все вопросы по принесенным с собой анализам отвечала.
Не понравилось
Потом это вежливость сменилась нарушением границ. Задавала вопросы ее не касающиеся и позволяла себе высказывания, которые считаю некорректными. Лечение назначила неверное, что в последующем мне подтвердили два врача. Давила на меня, что я должна немедленно принимать решение о приеме гормонов. Запугивала последствиями. И все это оказалось неверным. Безграмотный врач, как оказалось.
Не советую обращаться, если у вас хоть какие-то отклонения от нормы. Может определить, что вы здоровы и все.
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательная и отзывчивая. Грамотный специалист. Подробно рассказывает, в том числе, рисует, очень подробно и доходчиво. У меня еще не было такого внимательного доктора в жизни. Хожу к ней уже пятый год. Один из тех редких сейчас врачей-"динозавров", которые не раскручивают пациента, а действительно преданы своей профессии и помогают.
Посетили в сентябре 2020
Клиника «Бионардо»-ул. Староволынская, д. 12, корп. 1
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось, что так и не удалось проверить квалификацию хамоватого врача.
Не понравилось
Безответственный врач, который постоянно опаздывает на приём. В своё оправдание в хамской форме предлагает обратиться к другому специалисту, потому что не опаздывать Данилушкина не может. И всем советую прислушаться к её предложению - выбирать других специалистов.
Не советую рассматривать Данилушкину в качестве лечащего врача. Никакого опыта работы с пациентами, тем более в положении, у неё нет. Поберегите своё здоровье и время, оградите себя от знакомства с данным врачом.
Посетили в феврале 2020
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ»-ул. Спасская, д. 1, кор. 3
Спасибо Екатерине Олеговне за то, что она вылечила меня от продолжительной молочницы. Когда пришла к врачу, была уверена, что со мной всё в порядке, но мне рассказали неприятные новости, а потом назначили лечение. К счастью, я смогла быстро поправиться и хочу выразить свою благодарность моему доктору за грамотную помощь, внимательное отношение и компетентность в моём вопросе. Всем рекомендую гинеколога Данилушкину!
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ»
Спасибо большое за прекрасный отзыв! Это очень важно для нас! Будьте здоровы!