Подварко Юрий Юрьевич,нарколог, психиатр, психотерапевт - Москва

Подварко Юрий Юрьевич

Подварко Юрий Юрьевич, Москва: нарколог, психиатр, психотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 110-97-89.

Обновлено 20.08.2018
от 2000

Нарколог — от 4500 ₽ / на дом — от 2500₽ Психиатр — от 2000 ₽ / на дом — от 2500₽ Психотерапевт — от 2000 ₽ / на дом — от 2500₽
ул. Грайвороновская, д. 16, к. 1

Калужская(1,0км)
Беляево(1,2км)

Коньково(2,3км)

• 2000
    Московский институт медико-социальной реабилитологии (лечебное дело)
  • 2001
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (психиатрия)
  • 2002
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (психотерапия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (психиатрия-наркология)

Подварко Ю. Ю.
Сходила к психотерапевту. Не ожидала, что будет какой-то супер эффект, сразу его и не было, но у меня настрой изменился. Юрий Юрьевич очень приятный доктор, заинтересованный помогать людям. Такие качества сразу бросаются в глаза и внушают доверие. Мы долго разговаривали, обсуждали мою ситуацию, казалось бы, просто разговор, но мне легче стало. Не знаю, пойду снова или нет, но о первом визите не жалею.
Юрий Юрьевич сейчас работает с нашим пожилым родственником, захотелось написать отзыв и похвалить врача. Стоит отметить, что доктор не просто делает свою работу, он делает ее с душой, к деду отнесся с большим вниманием и уважением, оценил состояние и выстроил тактику лечения, согласовав ее с нами. Пока сложно сказать, есть ли результаты, но мы верим, что Юрий Юрьевич сможет помочь, очень хочется, чтобы дедушка пришел в себя.