Гапонова Наталия Михайловна,акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Москва
Репродуктолог
8.0
7.4

Гапонова Наталия Михайловна

Гапонова Наталия Михайловна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет.

Обновлено 28.12.2021

Врач УЗ- диагностики
  • 2017 — н. в.
    Клиника «ДеВита»
    Врач-гинеколог

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (акушерство и гинекология)
    Российский научный центр рентгенорадиологии (ультразвуковая диагностика)

«Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», НИИ акушерства, гинекологии и перинатологии
    «Малоинвазивные методы лечения в гинекологии (кольпоскопия, лечение эрозии шейки матки (лазерное, криодеструкция, радиоволновое), пластика половых губ…)»
    «Коррекция гормональных нарушений у женщины (коррекция менопаузальных нарушений, дисфункция яичников, подбор гормональных контрацептивных препаратов)», РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России
    «Anti-age. Менопауза», РАРЧ
    «Беплодный брак. Подготовка к ЭКО и ВРТ», РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России

Посетили врача Сентябрь 2021
Всем, кто в поисках хорошего специалиста, от души рекомендую Наталью Михайловну. Мы обратились к ней, потому что никак не могли забеременеть. Но диагноз просто пригвоздил меня к стулу. У мужа выявили делецию локуса AZFа. Кто не в курсе, при таком диагнозе полностью отсутствуют сперматозоиды, и нет никаких шансов даже на биопсию. Решение воспользоваться ДС далось нам нелегко, но другого выхода иметь собственного ребенка у меня не было, поэтому, побеседовав с мужем, мы решились. Рассчитывали делать ЭКО, но Наталья Михайловна посмотрела мои анализы и сказала, что можно начать с ВМИ, все-таки процедура дешевле и у нас хорошие перспективы. После второй попытки и тест, и анализ крови на ХГЧ показали, что имплантация произошла. Сказать, что я рада, это ничего не сказать. Очень благодарна Наталье Михайловне за нашу беременность, ее веру в наши силы и моральную поддержку.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательность, опыт репродуктолога.
Не понравилось
Все понравилось.
Добрый, опытный и очень внимательный диагност. Пришла к Наталье Михайловне посоветоваться на счет того, делать ли лапароскопию или нет, по поводу непроходимости труб. Наталья Михайловна, посмотрев мои анализы, предложила еще раз проверить трубы. И в итоге, оказалось, что трубы фактически проходимы, но требуется лечение. После назначенного курса, в первом же цикле наступила беременность. Очень благодарна Наталье Михайловне за ее опыт, и внимательность. Побольше бы таких специалистов.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Индивидуальный подход к каждому пациенту, хороший диагност, легкая в общении.
Не понравилось
Все понравилось.
Проходила у Наталии Михайловны подготовку к протоколу в клинике "МАМА". Очень хороший специалист, отличный и внимательный диагност. При обследовании вовремя выявила эндокринологические проблемы. Оказалось, что гормоны щитовидки не в порядке + выявили АИТ. Поэтому протокол пришлось отложить и начать с лечения. Лечение проходила у эндокринолога клиники. Когда гормоны привели в порядок, снова вернулась к Наталии Михайловне уже на подготовку к протоколу. Вниманием была не обижена, для меня важно, когда присутствует взаимопонимание между пациентом и врачом. Мне было комфортно, я ни за что не переживала, и была максимально настроена на результат. Протокол уже вела другой репродуктолог. Имплантация произошла после первой попытки, видимо с легкой руки Наталии Михайловны. Очень хороший специалист, нам понравилась ну и конечно, большое спасибо за нашу беременность.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врач на связи. Хороший врач УЗИ и диагност.
Была у неё на первичной консультации по поводу ЭКО. Нашла полип и подтвердился потом на гистероскопии. Хороший врач УЗИ. Внимательная. Видно, что любит свою работу, знаете бывают врачи, которым все надоело и пациенты все на одно лицо. Вот она не такая. Я с ней быстро нашла общий язык, будем планировать ЭКО. Кстати, врач достаточно доступная в смысле связи с ней. Это удобно, если вопросы есть по назначениям.
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
Супер врач!
Наталия Михайловна очень внимательный доктор. Я делала узи, так она все разложила по полочкам. Как правильно подойти к лечению. Первый раз я почувствовала доктора которой не безразлично здоровье ее больной. Это добрая, знающая свое дело доктор. Всем советую хоть раз пообщаться с Наталией Михайловной, если есть проблемы со здоровьем.
Медицинский центр «ДеВита»-бул. Симферопольский, д. 24, к. 4
Наталья Михайловна - очень добрая. Я, когда приехала, очень переживала, но зря. С ней приятно общаться, и она всё рассказывает понятно, что да как. Буду дальше ездить к ней на обследования, когда она скажет. И обязательно буду советовать её друзьям. Никогда ещё не была у такого хорошего и приятного врача как Наталья Михайловна. Когда домой приехала, столько эмоций положительных было.
Наталья Михайловна мне нравится своим серьезным, ответственным подходом. Я к ней не первый раз обращалась уже и снова увидела ее профессиональное отношение и безупречное знание женского организма. Она очень грамотно все назначает, ничего лишнего не напишет, анализы только самые необходимые, а не все подряд, лекарства тоже самые нужные, от которых есть эффект. Она снова меня выручила, облегчила состояние и помогла избавиться от болячки. Я надеюсь, что больше серьезных поводов обращаться к гинекологу у меня не будет, но на осмотры я к ней все равно буду ходить и всем посоветую врача, она замечательная.
Мне очень нравится доктор Гапонова. Внимательная, добрая, отзывчивая. Именно таким должен быть настоящий гинеколог. Она всегда отвечает на мои вопросы, даёт советы и грамотно назначает препараты. Только благодаря Наталье Михайловне мои женские проблемы не переросли во что-то более серьёзное. Она умеет определить опасность в начальной стадии и предотвращает развитие. Огромное ей спасибо за помощь и доброе отношение ко мне.