Солонцова Екатерина Вячеславовна,гинеколог - Москва
Гинеколог
5.7

Солонцова Екатерина Вячеславовна

Солонцова Екатерина Вячеславовна, Москва: гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 07.01.2021

Больница скорой помощи, город Москва
  • 2009 — 2015
    Городская поликлиника №2, филиал №3, город Москва
    Акушер-гинеколог

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Солонцова Екатерина Вячеславовна
Посетили врача Декабрь 2020
К новым врачам отношусь с опаской, особенно к гинекологам, т. к. был плачевный опыт. К Екатерине Вячеславовне попала по рекомендации подруги, но все равно боязнь была. Доктор оказалась внимательной и дотошной. Очень долга расспрашивала меня о предыдущих заболеваниях и не только гинекологических. Осмотр произвела аккуратно. Подробно ответила на интересующие меня вопросы, посоветовала некоторые дополнительные материалы по теме. В целом визитом я осталась довольна. Если понадобится помощь, обращусь опять к ней.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Ходила к Солонцовой Е. В. на трансвагинальное УЗИ. Врач мне понравилась. Перед процедурой рассказала, как все будет происходить, что надо делать, что я могу почувствовать и о чем не стоит беспокоиться. Во время самого УЗИ несколько раз спросила как я себя чувствую, очень внимательно смотрела в монитор, делала пометки. На мои вопросы отвечала спокойно, сама подвинула монитор, чтобы я посмотрела картинку. Некоторые детали комментировала без моих вопросов. В целом, я осталась довольна посещением и тактикой врача.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Была несколько раз на приеме у Екатерины Вячеславовны. Хотелось бы написать свои эмоции от посещения этого специалиста. Осмотр был плановый, хотелось просто в очередной раз провериться, а также сдать стандартные анализы. Прием мне понравился, врач тактичный, аккуратный, что для меня очень важно при посещении именно гинеколога. Всё объяснила, назначила прием для получения анализов. Во второй прием тоже все прошло хорошо, нашлись небольшие отклонения, выписала адекватное, на мой взгляд, лечение. Сейчас прохожу его, и после этого вновь запишусь на прием. Пока меня всё устраивает, планирую и в дальнейшем посещать этого специалиста.
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на Курской-ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
27 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
«МедЦентрСервис» на Курской-ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Очень довольна сопровождением моей беременности у Екатерины! Доктор внимательна, отвечает на все вопросы (а с моей тревожностью их немало), причем, ссылаясь на исследования. Очень доброжелательный и пациентоориентированный подход. Чувствуется компетентность и неформальность в работе. Спасибо!
Несколько раз обращалась к Екатерине Вячеславовне из-за того, что меня беспокоили некоторые вопросы, связанные с моей беременностью. Я доверяю своему доктору, но ехать к ней слишком далеко, поэтому заходила к врачу Солонцовой. Очень приятная женщина: отвечает на вопросы, помогает разобраться в ситуации, а не просто ставит диагноз без объяснений. Каждый раз, когда я приходила, получала очень точную, информативную консультацию, ответы на свои вопросы и, конечно, хорошее отношение. Ценю этого специалиста и советую всем.