Илькаева Екатерина Николаевна,детский лор, лор - Москва
ЛОР
3.3

Илькаева Екатерина Николаевна

Высшая категорияДоктор наук

Илькаева Екатерина Николаевна, Москва: детский лор, лор, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 110-01-63.

Обновлено 26.04.2021

Красносельская(132м)
Комсомольская(982м)

Бауманская(1,1км)

• 1984
    Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
  • 1986
    Клиническая ординатура по отоларингологии в Центральном Ордена Ленина институте усовершенствования врачей (отоларингология)
  • 1997
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (профпатология)
  • 2000
    Научно-исследовательский институт медицины труда имени академика Н.Ф. Измерова (оториноларингология)
    Аспирантура
  • 2002
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (профпатология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (сурдология и оториноларингология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (оториноларингология)

«Теоретические и практические основы профпатологии», ФГБУ НИИ МТ Российской академии медицинских наук
    «Помощь при ургентеых состояниях в оториноларингологии», Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

Илькаева Екатерина Николаевна
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Записалась день в день, было всего одно время. Цена отличная в "Инпромеде" в Азовском, но принимает врач, к сожалению, тут только по субботам. Внимательная, компетентная, ребенок (2,6) улыбался при осмотре. Все выслушала, поставила диагноз, дала рекомендации, всегда спрашивала, какие лекарства есть дома в наличии. Я просто очень рада! Ходила бы всегда к ней. Спасибо большое доктору!
Не понравилось
Что в клинике только наличная оплата и врач этот принимает только раз в неделю.
«Инпромед» на Севастопольской-ул. Азовская, д. 24, корп. 3
Дело в том, что у меня после ОРВИ начались остались осложнения в виде постоянной заложенности носа. Было трудно дышать, приходилось постоянно пользоваться каплями. Потом еще и голова стала болеть. Тогда я уже обратилась к врачу, все ей рассказала и попросила о помощи. Екатерина Николаевна внимательно меня выслушала, предположила, что у меня гайморит и когда обследовала, посмотрела снимки, оказалось, что она была абсолютно права. Пришлось промывание делать, процедура не очень приятная, но действенная, кроме этого я все ее рекомендации выполняла и в итоге быстро поправилась. Голова уже не болит, нос дышит, все отлично.
На приём к врачу пришла по чистой случайности. Шла с работы и решила пожаловаться специалисту на свои проблемы. После осмотра мне поставили диагноз: наружный гнойный отит. Конечно, такие новости были неожиданностью и я сильно запаниковала. Врач меня успокоила, объяснила ситуацию и назначила грамотное лечение. Всё прошло довольно оперативно, вскоре я забыла о своём недуге и на здоровье не жалуюсь. Большое спасибо прекрасному доктору Илькаевой! Она настоящий профессионал своего дела и приятный человек.