Жуков Евгений Викторович,мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Москва
Мануальный терапевт
Невролог
Рефлексотерапевт
4.8
4.2

Жуков Евгений Викторович

Жуков Евгений Викторович, Москва: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 14.03.2019

ул. Перерва, д. 39
Братиславская(252м)
Марьино(1,0км)

Люблино(2,1км)

Московский институт медико-социальной реабилитологии (лечебное дело)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (неврология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гомеопатия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (мануальная терапия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (мануальная терапия)

Жуков Евгений Викторович
Евгений Викторович - волшебник, сердечно благодарю за помощь! Отличный врач, внимателен к пациенту, осмотр и помощь высокопрофессионально. Он спас меня уже дважды. Здоровья, благополучия и счастья Вам, доктор Жуков!
9 ЛДЦ Минобороны - Комсомольский проспект, д. 13А
Посещение этого врача - бесполезная трата времени. Назначает обезболивающие препараты, причину не лечит. Обращалась с болью в спине.
9 ЛДЦ Минобороны - Комсомольский проспект, д. 13А
Понравилось
Обратилась к врачу по поводу боли в спине. Осмотр врач провел быстро, по коленкам постучал. Отправил на рентген, назначил таблетки, когда пришла с рентгеном - предложил мануальную терапию. Соглашаться не хотела, но спина болела так, что я почти не спала по ночам. Замучила врача вопросами - рассказал подробно, что будет делать. Оказалось, что это почти не больно, хотя и страшно, когда хрустит позвоночник. Зато сразу стало легче. Вечером легко смогла заснуть. Утром болели все мышцы, как будто я вагоны разгружала всю ночь, - хотя врач об этом предупредил, такого я не ожидала. Отходила все 5 сеансов, хотя уже после 4-го ничего не болело.
Не понравилось
Не понравилось, что пришлось дважды приезжать на прием к врачу, так как в клинике нет рентгена. Врач назвал ближайшие больницы, где пришлось бы долго ждать очереди, поэтому искать рентген пришлось самой.
Клиника «Имма» на Братиславской - ул. Перерва, д. 39
Совершенно бесполезный врач, анализы не просил сдавать, диагноз поставить не смог и не смог выписать адекватное лечение соответственно. Ушла к другому невропатологу.
9 ЛДЦ Минобороны - Комсомольский проспект, д. 13А
Лечилась у невролога от головной боли. Не хотела глотать таблетки, от них нет особого толка, разве что болевой симптом снимают, а мне хотелось полностью избавиться от недуга. Жукова посоветовала одна знакомая, и мне врач тоже понравился, добрый, внимательный, лечит действенно. Это стало понятно, когда я начала к нему на сеансы ходить. Пусть и недешево это удовольствие обошлось, но зато у меня ничего не болит теперь, голова ясная, здоровая, это просто замечательно! Не разочаровал доктор, оправдал ожидания, я теперь всем рассказываю про него.
Доктор определенно на оценку отлично! Я ему очень признательна за проведенное лечение! Мануальная терапия помогла мне избавиться от болей в спине и шее. Я очень довольна, что решила этот вопрос и обратилась за профессиональной помощью к врачу. После лечения даже соображать стала лучше. И не болит нигде, и голова стала яснее. Думаю, это потому, что в мозг кровь стала поступать нормально, а раньше защемлено всё было в позвонках. Спасибо Евгению Викторовичу, он классный специалист, да и просто добрый, душевный человек. С ним приятно иметь дело, обязательно буду рекомендовать своим близким, у кого схожие с моими проблемы.