Пискунова Анна Александровна,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Москва
5.6

Пискунова Анна Александровна

Пискунова А. А., Москва: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 16.01.2019

Проспект Вернадского(152м)
Юго-Западная(2,0км)

Раменки(2,5км)

Московский государственный медико-стоматологический университет
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ортодонтия)

"Ортодонтия", Российская медицинская академия последипломного образования министерства здравоохранения РФ

Пискунова А. А.
Анна Александровна отличный доктор, очень вдумчивый и внимательный! К проблеме исправления прикуса подходит комплексно, всегда старается до начала лечения исключить проблемы, которые могли бы в будущем отрицательно повлиять на результат её лечения. Своего ребенка доверяю только ей!
Доктор Пискунова мне понравилась еще с первого нашего визита к ней. Она грамотно, деловито провела прием. Составила план лечения, всё объяснила нам с моим ребенком, как оно будет проходить и сколько примерно длиться. Нам нужно было исправить сменный прикус. Я рада, что вовремя обратилась с сыном к ортодонту, потому что со страшим ребенком я этот момент упустила, а сейчас он никак не соглашается ставить брекет систему и выравнивать. Спасибо Анне Александровне за грамотные действия, аккуратность. И также спасибо за доброжелательное, приветливое отношение к нам. С доктором действительно повезло. Теперь будем наблюдаться под ее контролем и надеемся исправить проблему окончательно.