Холодов Илья Олегович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
3.6

Холодов Илья Олегович

Холодов Илья Олегович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 12.04.2021

ул. Родионовская, д. 2, корп. 1
Планерная(4,5км)
Пятницкое шоссе(5,2км)

Сходненская(5,6км)

Московский областной медицинский колледж №1 (стоматология)
    Учебно-научный методический центр УД Президента РФ (стоматология общей практики)
    Учебно-научный методический центр УД Президента РФ (стоматология ортопедическая)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (стоматология ортопедическая)

«Ультразвуковое лечение пародонта».ФГБУ Учебно-научный медицинский центр УД Президента РФ
    «Одонтопротезирование», ФГБУ Учебно-научный медицинский центр УД Президента РФ
    «Имплантация на системе «Astra Tech», ФГБУ Учебно-научный медицинский центр УД Президента РФ
    «Стоматология ортопедическая», ФГБУ «Учебно-научный медицинский центр» УД Президента РФ

Холодов Илья Олегович
Посетили врача Октябрь 2014
Понравилось
Большое горе было у меня, когда начала протезирование у этого доктора. Не до зубов было тогда, просто упал мост и встала необходимость что-то делать. Сколько же Илья Олегович повозился со мной, включая гальванизм. Три года я ходила к нему, как на работу. Профессионал своего дела и заботливый, добрый врач. Такое чуткое и внимательное отношение не забывается! Теперь я его пациентка навсегда. Лариса Николаевна.
Клиника «Имма» на Планерной-ул. Родионовская, д. 2, корп. 1
Всем советую протезиста Холодова Илью Олеговича, грамотный доктор. Восстанавливал разрушенные зубы коронками. Все четко и быстро!
Из личного опыта хотелось бы поделиться впечатлениями об Илье Олеговиче. Мне надо было поставить коронку на один зуб, когда попала на прием к Холодову, он хорошо все еще раз посмотрел и объяснил в деталях, как будет проходить лечение. В итоге коронка выглядит просто безупречно, сразу и не скажешь, что это не настоящий зуб, по цвету так хорошо подобрано. Я безгранично благодарна доктору за его работу. Не думала, что все будет настолько красиво и качественно. По деньгам все разумно вышло, так что у меня нет ни единой жалобы.
Отличный доктор! Позитивный и профессиональный. Делала мост на 3 зуба, осталась крайне довольна результатом.