Глушков Василий Михайлович,андролог, уролог - Москва
Уролог
Андролог
3.5

Глушков Василий Михайлович

Глушков Василий Михайлович, Москва: андролог, уролог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 25.10.2021

Городская Поликлиника № 49
  • 2012 — 2015
    Городская Поликлиника №94
  • 2015 — 2016
    ООО «Газпром трансгаз Москва»
  • 2015 — 2016
    «Центр Диагностики и реабилитации»
  • 2015 — 2017
    Сеть медицинских центров MedSwiss
  • 2020 — н. в.
    Клиника "Первый доктор"
    Врач-уролог, врач УЗИ

Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология и андрология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология)

«Урология и андрология», Российская медицинская академия последипломного образования
    «Онкоурология», Онкологическая больница им. Блохина
    «Экономика здравоохранения», Российский государственный медицинский университет, факультет организации здравоохранения

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, подход, качество.
Обращалась к Василию Михайловичу по очень тонкой и личной проблеме со здоровьем. Хочу сказать огромное спасибо за медицинскую помощь. Ранее обращалась в другие клиники и особого результата не ощущала. Только он, как специалист помог выявить причину и вылечить последствия. Ещё раз спасибо, что Вы есть!
Посетили врача Октябрь 2021
Врач низкой квалификации, в клинике делают акцент не на решении проблемы, [...]. Хотел сдать анализы, Василий Глушков посоветовал сдать через него якобы в хорошей лаборатории, [...], в итоге на сообщения не отвечает, хорошо что анализы хоть пришли на почту. Но в достоверных результатах я не уверен. Деньги на ветер. Надеюсь, руководство клиники примет меры. Не советую данного врача.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Грамотный врач, к которому не страшно обратиться за лечением.
Врач мне помог в лечении цистита, грамотно подобрал лекарства, потому что у меня есть заболевания, с которыми еще не все можно принимать. Спрашивал меня по симптомам, в целом общался вежливо, что мне понравилось. Его лечение мне стало помогать уже со 2-го дня, и никаких побочек не вылезло.
«Первый Доктор» в Отрадном-Северный бульвар, д. 7Б
Посетили врача Август 2021
Доктору спасибо, помог мне решить проблему с камнем в мочевом, все прошло быстро, и не пришлось долго мучиться. Мне посоветовали к нему обратиться, с записью не все просто было, но мне удалось прорваться, так скажем. Он серьезно относится к симптомам, внимательно выслушал мои жалобы, после чего дал рекомендации. Не жалею, что к нему обратилась.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90-Ленинский просп., д. 90
Посетили врача Июль 2021
Помог мне восстановить мужское здоровье и оставил хорошее за собой впечатление. Разбирается в симптомах болезней и сразу отправляет на нужные обследования для подтверждения предполагаемого диагноза. Назначал лечение с учётом имеющихся заболеваний, чтобы не было побочного эффекта. Всё пришло в норму за короткий срок.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90-Ленинский просп., д. 90
Посетили врача Июнь 2021
Никакого дискомфорта в плане общения с доктором, умеет найти подход к клиенту и деликатно обо всём расспросить. Была проблема недержания, после его рекомендаций и лечение курсами всё наладилось, надеюсь, так и дальше будет, и всё обойдётся без оперативного вмешательства. Хороший, опытный специалист, которого я планирую посещать и в дальнейшем.
16 июля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июля 2021 — Начата проверка по запросу
13 сентября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
Все не понравилось.
Приходил в сентябре 2019 по поводу дискомфорта после мочеиспускания. Не провёл никакого нормального осмотра, не написал диагноз, но выписал кучу лекарств и свечей сходу, омник, при этом услышал от врача рекламу БАД урокомплекс. Направил на ТРУЗИ. На нем я со слов врача понял, что простата 45 см и якобы обнаружилась аденома (в 29 лет!), как все печально. При этом помню, что ректальный пальцевый осмотр он так и не провёл. Естественно, я к нему больше не ходил. Уверен, что у меня все хорошо. Не понимаю, как такие «врачи», как Глушков, попадают в медицину и как их допускают к людям. Избегайте его!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Шла на прием без всякой надежды на улучшение, потому что страдаю циститом давно. На приеме доктор внимательно выслушал, сделал УЗИ и прописал лечение. Буквально через неделю почувствовала улучшение самочувствия, на повторном визите доктор подтвердил, что лечение проходит успешно. Внимание и доброжелательность, профессионализм сделали свое дело! Благодарю доктора за помощь.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень внимательный доктор! Лечение помогло, еще удобно, что УЗИ сразу смогли сделать!
Боялась идти к мужчине, а зря! Очень внимательный и чуткий доктор!
Клиника «Имма» на Юго-Западной-ул. Никулинская, д. 5, корп. 2
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Проходил лечение и диагностику в 2019 и через год - в 2020. Планирую ежегодную поддерживающую терапию в дальнейшем. Тщательный подход к диагностике и постоянный мониторинг динамики состояния пациента, точная медикаментозная и сопутствующая ей направленная терапия, четкое взаимодействие с пациентом. Развёрнутые рекомендации на период после лечения для поддержания его результатов и хорошего состояния. Могу рекомендовать обращаться как при заболеваниях и обострениях, так и для профилактики возможных заболеваний и ухудшения состояния.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Врач очень деликатный, все подробно рассказал, назначил лечение, уже на следующий день стало лучше. Привела к нему своего деда, он врачам вообще не доверяет, но Василий Михайлович смог найти и к нему подход. А для пожилых мужчин вообще очень важно вовремя обратиться. Хотела записать деда на повторный прием, а оказывается Глушков больше не принимает в этой клинике.
Не понравилось
Все понравилось.
16 июля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июля 2021 — Начата проверка по запросу
26 июля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05 августа 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
Ужасное отношение к пациенту. Выписал море очень дорогих, на мой взгляд, лекарств. Объяснения для чего и отчего они мне нужны я не услышал. Был у него два раза. На первичном осмотре назначил УЗИ мочевого пузыря и секрецию предстательной железы. Пришел второй раз, опоздал на минут 10. Так этот врач проморозил меня практически час с наполненным мочевым пузырем в приемной, создавая просто-напросто угрозу моей жизни. Пока заведующая не потребовала меня принять. На фразе, что Вы тут ходите, ноете, я развернулся и ушел.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Хамит, не объясняет толком, обследование никакое, осмотр грубый и т. д.
Обращается с пациентом по хамски. Толком ничего не объясняет. Назначил лекарства после обследования, но придя до обследования, стал орать, что не пью лекарства. Провёл осмотр очень жестко (не смешно). Определился бы, док! Хамит каждый приём, даже идти к нему не хочу. Ходить стал к другому врачу, адекватному. Не рекомендую данного «врача», не стоит он моих денег.
«МедСвисс» на Ленивке-ул. Ленивка, 4
14 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 марта 2019 — Начата проверка по запросу
19 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Был прописан курс антибиотиков. Спустя 3-4 дня после начала курса, я случайно решил ознакомится с инструкцией. Глушков прописал мне максимальную дозу антибиотика. Когда я связался с ним, то услышал, что это ошибка и надо принимать в два раза меньше. У меня слабая печень и для меня прием минимальной дозы является нежелательным. А тут - двойная доза.
P.s. рекомендовал мне конкретную аптеку, утверждая, что она самая дешевая. Хотя это, мягко говоря, не так.
«МедСвисс» на Ермолаевском-Ермолаевский пер., 22/26
Пока искал нормального специалиста, столкнулся с врачами, которые совершенно не выполняют своих должностных обязанностей. Работают ради прибыли, не заботясь о здоровье пациента. Было крайне неприятно осознавать, что твои проблемы никому не нужны. Глушков на этом фоне выделяется. С ним можно нормально пообщаться, задать вопросы, хотя это редко требуется, чаще всего он сам всю необходимую информацию предоставляет. Более того, лечит на совесть, у меня положительная динамика наблюдается в лечении давнего недуга, все благодаря Глушкову. Я ему премного благодарен.
Прежде, чем я пошёл на приём к этому врачу, я был ещё у 3-4, и все делали свои должностные обязанности так, чтобы я поскорее отстал. Толком ничего не объяснив и сказав, что всё нормально, отпустили домой. Я решил перестраховаться и сходить к другому врачу - Глушкову В. М. И, конечно же, оказалось, что у меня не всё нормально. Но теперь всё супер, я выздоровел, спасибо Василию Михайловичу. И если вдруг вновь будут проблемы со здоровьем в этой области, то ни к каким другим докторам я не пойду. Потому что в нашей стране сложно найти профессионала, который любит своё дело.