Глушков Василий Михайлович, андролог, уролог - Москва

Глушков Василий Михайлович

категория неизвестна

Глушков Василий Михайлович, Москва: уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

п. Коммунарка, ул. Бачуринская, д. 21
«Поликлиника E.V.A.»
М Бунинская Аллея (4,3км)
М Улица Горчакова (4,3км)
М Бульвар Адмирала Ушакова (4,5км)

Высшее образование

1999 Российский государственный медицинский университет
2005 Российская медицинская академия последипломного образования

2012 "Онкоурология", Онкологическая больница им. Блохина
2012 "Урология и андрология", Российская медицинская академия последипломного образования
2014 "Экономика здравоохранения", Российский государственный медицинский университет, факультет организации здравоохранения

Отзывы о Глушков Василий Михайлович

-2.0 Ужасно Medswiss на Ермолаевском

Возможно, данный врач хорошо лечит мужчин, но женщин он лечить не умеет. При хорошем общем анализе и отсутствии жалоб выписал термоядерный антибиотик, после которого пошли осложнения, от которых пока ничего не помогает. Не рекомендую обращаться к этому врачу женщинам с циститом, не портите себе жизнь!

Пока искал нормального специалиста, столкнулся с врачами, которые совершенно не выполняют своих должностных обязанностей. Работают ради прибыли, не заботясь о здоровье пациента. Было крайне неприятно осознавать, что твои проблемы никому не нужны. Глушков на этом фоне выделяется. С ним можно нормально пообщаться, задать вопросы, хотя это редко требуется, чаще всего он сам всю необходимую информацию предоставляет. Более того, лечит на совесть, у меня положительная динамика наблюдается в лечении давнего недуга, все благодаря Глушкову. Я ему премного благодарен.

Прежде, чем я пошёл на приём к этому врачу, я был ещё у 3-4, и все делали свои должностные обязанности так, чтобы я поскорее отстал. Толком ничего не объяснив и сказав, что всё нормально, отпустили домой. Я решил перестраховаться и сходить к другому врачу - Глушкову В. М. И, конечно же, оказалось, что у меня не всё нормально. Но теперь всё супер, я выздоровел, спасибо Василию Михайловичу. И если вдруг вновь будут проблемы со здоровьем в этой области, то ни к каким другим докторам я не пойду. Потому что в нашей стране сложно найти профессионала, который любит своё дело.

Гынга Андрей Григорьевич, Андролог, Уролог, Хирург - Москва
Гынга А. Г.