Михайлова Наталья Валентиновна,кардиолог, терапевт - Москва
Терапевт
8.0

Михайлова Наталья Валентиновна

Кандидат наук

Михайлова Наталья Валентиновна, Москва: кардиолог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 23 года, запись на приём от 1900 руб.

Обновлено 04.07.2018

ВДНХ(1,9км)

• 1997
  • 1999
    Аспирантура
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (терапия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (терапия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (кардиология)

Михайлова Н. В.
Наталья Валентиновна с невероятной заботой отнеслась ко мне. Я на такое точно не рассчитывала. Мне даже захотелось написать отзыв хотя у меня нет такой привычки, просто очень сильное впечатления произвела. В кратчайшие сроки помогла мне от недуга избавиться и вернуться к нормальной жизни. Хотелось бы, чтоб таких врачей было как можно больше, чтобы не слышно было грубых слов и не чувствовалось, что ты никому не нужен со своими болячками. Я сталкивалась с таким отношением, очень неприятно.
Очень понравилось на приёме у Михайловой. Приходила с банальной простудой, но она всё равно отнеслась ко мне со всем вниманием и заботой, не просто выписала лечение, но и объяснила какой препарат и для чего нужен, засыпала меня рекомендациями, которые очень помогли мне быстро встать на ноги. Настоящий профессионал своего дела! Огромное спасибо за помощь, буду советовать своим друзьям.