Ерошкина Ирина Николаевна,детский лор, лор - Москва
Детский ЛОР
ЛОР

Ерошкина Ирина Николаевна

Ерошкина И. Н., Москва: детский лор, лор, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет.

Обновлено 21.07.2021

«Ниармедик» (ранее «Беркана»)
    Врач-оториноларинголог

• 1993
  • 1995
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (оториноларингология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (оториноларингология)

• 2001
    «Эндоскопические методы диагностики и лечения в оториноларингологии», Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. В.Ф. Владимирского

Ерошкина И. Н.
Была у ЛОРа, когда ухо заболело. К Ерошкиной тогда попала и хотела несколько слова написать про нее. Человек такой замечательный, мягкий, спокойный характером, дружелюбный. По моей проблеме столько всего спросила, что я удивилась. Обычно все достаточно поверхностно и формально, а тут глубокое изучение, здорово. Она посмотрела ухо и сразу обозначила проблему, причем решила ее тут же. То есть хватило одного приема. Я так обрадовалась, домой ушла довольна и счастливая, решила, что обязательно напишу отзыв про врача. Сразу не получилось это сделать, но теперь вот исправляюсь.
Наблюдаюсь у Ерошкиной с хроническим тонзиллитом. Ирина Николаевна всегда помогает при обострениях, она точно знает, что мне подходит, что принесет облегчение. Ничего лишнего не навязывает. Честно сказать, я даже стала меньше болеть, когда начала лечиться у Ирины Николаевны. Мне кажется это потому, что она лечит не только симптомы, но и саму причину, которая сидит намного глубже. В любом случае, врачу благодарна, помогает быстро поправиться и вернуться в строй.