Орловская (Ходькова) Елена Владимировна, эндокринолог - Москва

Орловская (Ходькова) Елена Владимировна

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Орловская Елена Владимировна, Москва: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 06.11.2018
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на ВДНХ
М ВДНХ (859м)
М Алексеевская (941м)
М Рижская (2,6км)
Эндокринолог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

24 июля - среда

26 июля - пятница

28 июля - воскресенье

1994-2010Городская клиническая больница № 1 имени Н.И. Пирогова, г. Москва
1994-1996Городская клиническая больница № 1 имени Н.И. Пирогова
Эндокринолог родильного отделения
2001-2003Городская поликлиника № 106
Заведующая окружным эндокринологическим отделением.
2003-2005Городская поликлиника № 106
Главный внештатный специалист по эндокринологии.
2005-2006ООО «Доктор 2000»
Эндокринолог
2005-2005Клиника при институте эстетической медицины ассоциации «Мерамед»
2006-2009Медико-санитарная часть № 33
2009-2010Поликлиника № 3
2010-2012ООО «Денто-Эль-Плюс»
2012-2015Медицинский центр «Диамед»
Эндокринолог
2014-2016ООО «Медицинские центры» (ИММА)
Эндокринолог
2016-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

1992 Московский медицинский стоматологический институт
1994 Эндокринологический научный центр РАМН (эндокринология)
1999 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)
2001 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (клиническая диабетология)
2004 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)
2009 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (эндокринология)
2014 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (эндокринология)

2001 "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования
2006 "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования
2009 "Психосоматические аспекты эндокринных и других внутренних болезней", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. В.Ф. Владимирского
2010 "Экспертиза временной нетрудоспособности, контроль качества медицинской помощи", Российская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Орловская Е. В.

Мне хотелось бы поблагодарить Елену Владимировну за квалифицированную помощь! Этот доктор поставила мне точный диагноз (у меня аутоиммунный хронический тиреоидит), прописала подходящие препараты, которые помогают держать мое заболевание под контролем. Доктор мне нравится потому, что она участливая и доброжелательная женщина, компетентный эндокринолог, кому я могу полностью доверять. Я вышла на нее через рекомендацию своей подруги и теперь хотела бы тоже посоветовать специалиста. Елена Владимировна за свои профессиональные навыки и качества характера достойна самой высокой оценки.

Я не зря потратила время и деньги на посещение этого врача. Много полезной информации почерпнула, узнала конкретнее о своем заболевании, получила лечение. Елена Владимировна профессионально провела прием, каждую минуту использовала с пользой. У меня самые хорошие впечатления сложились об этом специалисте. Я буду консультироваться у нее по мере необходимости, наблюдаться и лечиться по ее назначениям. Кому нужен хороший эндокринолог, рекомендую посетить Орловскую Е.В.

Довольна врачом, готова поставить ей самый высокий балл. Профессионализм у нее на достойном уровне. Ранее мне не приходилось общаться с эндокринологами, но теперь вынуждена встать на учет. Елене Владимировне я благодарна, что она помогла разобраться основательно, что творится с моим организмом, какой произошел гормональный сбой. Так что все анализы и обследования были очень кстати, по ним мне поставили точный диагноз. Эндокринолог проконсультировала меня подробнейшим образом, расписала прием препаратов и какого питания стоит придерживаться. Общение с Орловской у меня выдалось приятным, доктор вежлива и корректна, с ней легко в беседе.

Новый отзыв

Смирнова Людмила Владимировна, Гинеколог, Эндокринолог - Москва
от 1900 р.
Смирнова Л. В.
ул. Шереметьевская, д. 27
(499) 110-06-17

Экспресс-запись Всего записалось 33 человека
Кузнецова Елена Юрьевна, Детский эндокринолог, Диабетолог, Эндокринолог - Москва
2390 р.

Кованова А. С.

Шмарловская Инга Петровна, Эндокринолог - Москва
Шмарловская И. П.
(499) 504-16-34

Тихонова Анастасия Валерьевна, Детский эндокринолог, Диетолог, Эндокринолог - Москва
Тихонова А. В.
(499) 110-62-71

Булатова Любовь Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Эндокринолог - Москва
Булатова Л. Н.
Проспект Мира, 150