Горбунов Андрей Иванович, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Москва

Горбунов Андрей Иванович

кандидат наук

Горбунов Андрей Иванович, Москва: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

☎(499) 322-21-39

«МедКвадрат» на Ландышевой (Куркино)
М Пятницкое шоссе (3,9км)
М Планерная (4,0км)
М Митино (4,6км)
Детский стоматолог - от 800 р.
Стоматолог-ортодонт - от 850 р.

Специализация

1994 Волгоградская медицинская академия
1996 Волгоградская медицинская академия
1996 Волгоградский медицинский институт. Кафедра детской стоматологии
Аспирантура
2014 Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» (ортодонтия)
2015 Институт повышения квалификации ФМБА (стоматология детская)

2006 "Композиты, компомеры, ормокеры, стеклоиномеры, адгезивные системы. Цвет и свет в стоматологии. Стратегия реставрации при дефектах боковых и передних зубов", Волгоградская медицинская академия
2012 "Исправление прикуса элайнерами Ortho-Snaph", Волгоградская медицинская академия
2013 "Исправление прикуса элайнерами Star Smail 2013", Волгоградская медицинская академия
2014 "Сертификационный цикл по ортодонтии ", Ставропольский институт повышения квалификации "КарьераМедиаФарм
2015 "Стоматология детского возраста", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства

Отзывы о Горбунов Андрей Иванович

+2.0 Отлично «МедКвадрат» на Ландышевой (Куркино) - ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1

Андрей Иванович довольно подробно объяснил мне мою ситуацию. Он сразу нашел причину проблемы. Быстро и четко поставил диагноз. Мне хотелось узнать более-менее подробно и я задавала уточняющие вопросы, на которые он отвечал. Мне порекомендовали прибор, но я не стала покупать его в клинике из-за дороговизны. Купила в другой клинике в 2 раза дешевле. Сама клиника выглядит не очень хорошо, но здесь нормальные врачи и современное оборудование. Я обратилась бы к Андрею Ивановичу повторно, так как консультация прошла хорошо.

Нам все очень понравилось. Замечательное, хорошее отношение со стороны врача. Приходили первый раз. Прием начался в назначенное время. Андрей Иванович провел обследование и дал рекомендации. Я была на консультации у него. Узнала то, что хотела узнать.

К Андрею Ивановичу и я не раз обращалась, а также уже успела дважды привести своего ребенка на прием к этому стоматологу. К доктору Горбунову у меня полное доверие, иначе я бы не посадила ребенка к нему в кресло. Доктор мастерски лечит зубы, а с детками умеет наладить контакт так хорошо, что даже мне не приходилось отвлекать дочку и уговаривать. На удивление спокойно пролечились. Результат отличный. «Спасибо» Андрею Ивановичу и «отлично» за несомненный профессионализм.

Акиншина Александра Олеговна, Детский стоматолог, Стоматолог - Москва

Багова А. К.
Белоусова Елена Викторовна, Детский стоматолог - Москва
Белоусова Е. В.
3-й Митинский пер., д. 6
Горбунов Андрей Иванович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Москва
Горбунов А. И.
(499) 322-21-39