Горбунов Андрей Иванович, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Москва

Горбунов Андрей Иванович

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Горбунов Андрей Иванович, Москва: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 288-17-84.

Обновлено 20.09.2019

М Водный стадион (1,9км)
Стоматолог - от 1000 р.
ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1
☎(499) 322-21-39

«МедКвадрат» на Ландышевой (Куркино)
М Пятницкое шоссе (3,9км)
М Планерная (4,0км)
М Митино (4,6км)
Детский стоматолог - от 800 р.
Стоматолог-ортодонт - от 850 р.

Расписание приёма врача

1994 Волгоградская медицинская академия
1996 Волгоградская медицинская академия
1996 Волгоградский медицинский институт. Кафедра детской стоматологии
Аспирантура
2014 Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» (ортодонтия)
2015 Институт повышения квалификации ФМБА (стоматология детская)

2006 "Композиты, компомеры, ормокеры, стеклоиномеры, адгезивные системы. Цвет и свет в стоматологии. Стратегия реставрации при дефектах боковых и передних зубов", Волгоградская медицинская академия
2012 "Исправление прикуса элайнерами Ortho-Snaph", Волгоградская медицинская академия
2013 "Исправление прикуса элайнерами Star Smail 2013", Волгоградская медицинская академия
2014 "Сертификационный цикл по ортодонтии ", Ставропольский институт повышения квалификации "КарьераМедиаФарм
2015 "Стоматология детского возраста", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства

Отзывы о Горбунов Андрей Иванович

«МедКвадрат» на Ландышевой (Куркино) - ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1

Доктор очень приятный. Он дал нам памятку, как ходить к стоматологу, как подготовить ребенка. По отзывам в интернете я нашла специалиста и пришла к нему в первый раз со своей 2-х летней дочерью. Обратились к нему, потому что нас беспокоило покраснение десен и пульпит. Хотя дочка не давалась, Андрей Иванович смог аккуратно посмотреть ее зубки. У него получилось это быстро сделать. Врач хорошо ладит с детьми. Он спокойный, грамотный и уверенный. На приеме мы были около 20 минут. Врач порекомендовал депульпировать зубы у другого доктора, потому что он, как я поняла, это не делает.

«МедКвадрат» на Ландышевой (Куркино) - ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1

Мы наблюдаемся у этого стоматолога уже на протяжении 8 лет. У нас всегда остаются только хорошие впечатления. Я водила к доктору дочь, ей 11 лет. Он сумел найти подход к моему ребенку. Андрей Иванович всегда очень дружелюбно настроен. Он выровнял все зубы моему ребенку. Мы уже привыкли к этому доктору и других специалистов я не рассматриваю. Врач проводил нам осмотр и обследование, он никогда не предлагает лишних услуг. Перед всеми манипуляциями доктор всегда нас консультирует. Моя дочь комфортно себя чувствует на приеме у Андрея Ивановича, она никогда не плачет. Врач доступно нам все объясняет и дает необходимые рекомендации. Я думаю, что Андрей Иванович профессионал своего дела. Я уже порекомендовала этого доктора своим знакомым. Мы довольны.

«МедКвадрат» на Ландышевой (Куркино) - ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1

Андрей Иванович довольно подробно объяснил мне мою ситуацию. Он сразу нашел причину проблемы. Быстро и четко поставил диагноз. Мне хотелось узнать более-менее подробно и я задавала уточняющие вопросы, на которые он отвечал. Мне порекомендовали прибор, но я не стала покупать его в клинике из-за дороговизны. Купила в другой клинике в 2 раза дешевле. Сама клиника выглядит не очень хорошо, но здесь нормальные врачи и современное оборудование. Я обратилась бы к Андрею Ивановичу повторно, так как консультация прошла хорошо.

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Небольсина Елена Владимировна, Детский стоматолог - Москва
Небольсина Е. В.

Итина Екатерина Владимировна, Детский стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Москва
Итина Е. В.
(499) 110-15-43

Петросян Татьяна Валериевна, Детский стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог - Москва
Петросян Т. В.

Кротова Елена Анатольевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Москва