Чернышева Марина Сергеевна, андролог, гнойный хирург, детский ортопед, детский уролог, детский хирург, малоинвазивный хирург, ожоговый хирург, хирург - Москва

Чернышева Марина Сергеевна

Чернышева Марина Сергеевна, Москва: андролог, гнойный хирург, детский ортопед, детский уролог, детский хирург, малоинвазивный хирург, ожоговый хирург, хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

☎(499) 110-77-34

Детский «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная)
М Спортивная (81м)
М Фрунзенская (1,3км)
М Воробьёвы горы (1,4км)
Детский хирург - от 1760 р. / на дом - от 3750р.

Специализация

6%Ожог
6%Глубокая рана

Высшее образование

2007 Российский государственный медицинский университет
2011 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская хирургия)
2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология)

Отзывы о Чернышева Марина Сергеевна

Врач мне понравилась тем, что она конкретно и понятными словами всё объясняет. Она ответила на все мои вопросы. Прописала нам дельные рекомендации. У моего сына диагностировали искривление позвоночника, но мы вовремя обратились к специалисту и начали лечение. Есть все шансы вылечить сколиоз. Моя благодарность доктору, что выдала полезные рекомендации и обнадежила, поддержала добрым словом. Будем теперь наблюдаться у нее.

19.11.18 11:21
Большое спасибо за отзыв. Желаем Вам и Вашему сыну отличного здоровья! С уважением, администрация.

С ребенком были на консультации у хирурга. Я боялась, что дочка будет капризничать, но Марина Сергеевна сумела найти подход, сразу стало понятно, что человек умеет работать с детьми. Она была очень ласкова, при осмотре действовала бережно, отвлекала разговорами. Со мной потом долго общалась, отвечала на вопросы, не пыталась побыстрее выпроводить. Осмотр и консультация прошли отлично, я ничего плохого не могу сказать. Спасибо врачу, я узнала все, что меня интересовало и даже больше.

26.11.18 16:22
Большое спасибо за отзыв. Желаем Вам и дочке отличного здоровья. С уважением, администрация.

Садыков Гусейин Мамедович, Андролог, Уролог - Москва

3500 р.
Терещенко С. А.
ул. Пресненский Вал, д. 14, с. 3
(499) 288-01-86

Ходаков Александр Анатольевич, Андролог, Врач УЗИ, Детский уролог, Уролог, Хирург - Москва
Ходаков А. А.

Суслов Юрий Геннадьевич, Андролог, Уролог, Хирург - Москва
от 2000 р.
Суслов Ю. Г.
(499) 322-49-24

Чернышева Марина Сергеевна, Андролог, Гнойный хирург, Детский ортопед, Детский уролог, Детский хирург, Малоинвазивный хирург, Ожоговый хирург, Хирург - Москва
Чернышева М. С.
Детский хирург