Хашимян А. А. - фотография

Хашимян Аветис Арамович

(499) 110-71-92

Хашимян Аветис Арамович, Москва: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 110-71-92.

☎(499) 110-71-92

Клиника «Семейная» - Первомайская 42
М Измайловская (646м)
М Первомайская (803м)
М Щелковская (2,1км)
Врач УЗИ - от 1700 р.
Терапевт - от 1700 р.

• 2005 базовое образование Российский государственный медицинский университет Министерства Здравоохранения РФ
  • 2006 интернатура Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова

Курсы

• 2006 "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования (слушатель)
  • 2008 "УЗД в акушерско-гинекологической практике" (слушатель)
  • 2011 "Ультразвуковая диагностика" (слушатель)
  • 2012 "УЗИ сосудов (цветное дуплексное сканирование артериальной и венозной систем)" (слушатель)
  • 2016 "Ультразвуковая диагностика" (слушатель)

Отзывы о Хашимян Аветис Арамович

Теле2

Врач очень понравился! Делали НСГ мозга ребёнку, посмотрел от и до, все подробно рассказал, рады, что попали к хорошему специалисту!

Очень понравился доктор! Спасибо за такого специалиста высшей категории. Внимательно все посмотрел, точно сказал что к чему. Признательна за работу!

Делал внутреннее УЗИ матки (50 мин.) и ничего не нашёл. По месту проживания другой врач делал УЗИ 5 мин. и огорчил. Нужно на операцию.

16.05.16 11:04
Здравствуйте!
Руководство сети клиник благодарит Вас за отзыв о нашей работе! В целях повышения качества оказываемых услуг руководство сети рассматривает все отзывы пациентов. Это помогает не только внести ясность в негативные ситуации, но и достичь полного взаимопонимания с пациентами по рассматриваемым фактам.
Мы готовы провести внутреннее служебное расследование по Вашему отзыву, в связи с этим, для полноценного разбора ситуации руководству клиники необходимо изучить детали ситуации, изложенной Вами в отзыве, поэтому просим указать Ваши ФИО, так как без этой информации провести внутреннее служебное расследование не представляется возможным.
Информацию, включая контакты для связи, Вы можете прислать на мейл службы контроля качества сети клиник vopros@imma.ru.
По факту проведенного разбора, мы готовы с Вами связаться и предоставить результаты.
Обращаем Ваше внимание на то, что личные данные пациентов являются конфиденциальной информацией и не подлежат разглашению.
С уважением,
Служба контроля качества сети клиник.

Никитина А. М.
Никитина А. М.