Кравчук Светлана Юрьевна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва
4.0
0.1

Кравчук Светлана Юрьевна

Кандидат наук

Кравчук Светлана Юрьевна, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 110-84-92.

Обновлено 02.09.2019

Кравчук Светлана Юрьевна
05 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
06 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
09 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2017
Понравилось
Разочарован.
Не понравилось
Считаю, что имело место быть отвратительное отношение к клиенту за почти 3300 руб. за минут 7 приёма, отсутствие внимания, нежелание информировать и пояснять, хамство, и, по сути, "навязывание" дорогих препаратов.
Ходила к данному "специалисту", когда у меня немного вспухло веко глаза, народным языком выражаясь "ячмень". Цель посещения заключалась исключительно в перестраховке, так как всегда данный синдром у меня проходит при лечении народными средствами и популярными препаратами, которые в аптеке продают без рецепта. Кравчук С. Ю., чей приём в "Семейном докторе" на Борисовском проезде стоил около 3300 рублей, встретила меня как-то хамовито что ли, можно сказать, приказным, небрежным тоном командовала "садитесь", осмотрела. После осмотра вручила мне некий "учебник" и дала понять, что мне необходимо прочитать. Помню, что кинула мне пару непонятных врачебных фраз, наполовину состоящих из латыни. На мои последовавшие вопросы чуть ли закричала "я же только что уже сказала вам" и "вот, в учебнике же написано". На мою просьбу посмотреть глазное дно возмутилась, и дала понять, что "у меня только обычный приём оплачен". По её мнению это, видимо, что-то экстраординарное. А учебник был открыт на странице "халязион". Данный диагноз она ставит, видимо всем, очевидно, ничего, судя по всему, не знает. Прописала мне, по моему мнению, дорогущие капли, и вообще мои, якобы, способы всё испортят и через месяц придётся уже вырезать хирургическим путём. Через пару дней моими способами всё прошло. Ни ногой к данному "врачу" и никому не советую.
«Семейный доктор» №3 на Борисовском
Добрый день, благодарим Вас за обратную связь.

Мы очень признательны за то, что Вы отмечаете в отзыве впечатления от посещения нашей клиники, т.к. это важно для нас.

Указанный Вами специалист более не работает в нашей компании.

Желаем Вам крепкого здоровья.

С уважением, Надгорная Светлана
Руководитель отдела клиентского сервиса
АО «Семейный доктор»
«Семейный доктор» №3 на Борисовском - Борисовский проезд, 19А
Очень хороший и врач, и человек. Неоднократно были на приеме с сыном, а потом и взрослые. Рекомендуем.
«Семейный доктор» №3 на Борисовском - Борисовский проезд, 19А
Замечательный доктор! Были на приёме дважды с дочкой (5 и 6 лет). Очень вежливый, внимательный специалист. Лечение назначено точное, грамотное. Ничего лишнего. Ребёнок выздоравливал очень быстро, никогда осложнений не было. Очень благодарны этому врачу за доброе отношение к ребенку и правильное лечение! Егорова И. Т.
Профессионализм Светланы Юрьевны на высшем уровне! Обращалась с проблемой у ребёнка, получили качественное лечение, остались очень довольны. Также были проведены сложные манипуляции (уколы в веко, требовалось лечение халязиона) - четко, быстро и очень грамотно! Большое ей спасибо за вылеченный глазик ребёнка.