Пыдык Ирина Олеговна,детский невролог, невролог - Москва
Невролог
Детский невролог
7.2

Пыдык Ирина Олеговна

Пыдык Ирина Олеговна, Москва: детский невролог, невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет.

Обновлено 02.07.2021

ул. Новомарьинская, д. 2
Марьино(241м)
Братиславская(993м)

Борисово(1,9км)

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)

«Хронические заболевания нервной системы», Государственное и муниципальное управление Управления делами Президента Российской Федерации
    «Неврология», Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
    «Диагностика и терапия депрессивных и тревожных расстройств в общей медицинской практике», Российский университет дружбы народов, факультет повышения квалификации медицинских работников медицинского
    «Профпатологии у работников основных отраслей промышленности и сельского хозяйства», Российская медицинская академия последипломного образования

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм, внимательность.
Хочу выразить благодарность врачу неврологу И. О. Пыдык за профессионализм и внимательное отношение к пациентам! Побольше бы таких врачей! Очень грамотно и понятно объяснила причину заболевания и подобрала мне нужное лечение. Спасибо! О. Ф Нагиева.
Посетили врача Ноябрь 2020
Очень благодарна Ирине Олеговна Пыдык! Благодаря ей, я имею минимальные последствия после инсульта. С первого посещения я почувствовала внимание и профессионализм. Она буквально поставила меня на ноги! Никогда не слышала от неё грубого общения, всегда выслушает, назначит лечение, отправит на реабилитацию. Сейчас я вынуждена лечиться в другой поликлинике, но всегда вспоминаю с глубокой благодарностью своего доктора! Здоровья и успехов в Вашем нелёгком труде, Ирина Олеговна!
Поликлиника №36
Меня зовут Тихоновская Елена Юрьевна, я являюсь главным врачом городской поликлиники 36. Ознакомившись с Вашим отзывом о работе учреждения, хочу поблагодарить Вас за отзыв и высокую оценку труда сотрудника нашей поликлиники. Если у Вас остались вопросы, связанные с получением медицинской помощи в амбулаторном центре, Вы всегда можете связаться с нами по телефону: 8(495) 659-58-71 или электронной почте:gp36@zdrav.mos.ru.
С уважением, Тихоновская Елена Юрьевна.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Искреннее участие.
Она, без сомнений, профессионал с большой буквы. Но помимо профессионализма - относится с искренним участием. Я уже неоднократно обращалась к ней. Грыжи периодически дают о себе знать приступами сильной боли. Она справляется там, где другие невропатологи не справились. Недавно переехали в другой район - пришлось обратиться к другому врачу. Тот другой врач меня уже планировали класть в стационар, т. к. использовал все способы и безрезультатно. Я обратилась к ней, она сняла боли сразу на приеме, расписала лечение и потихоньку поставила меня на ноги. Спасибо ей огромное!
С уважением, Тихоновская Елена Юрьевна
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Замечательный доктор! Сейчас она принимает в поликлинике №185. Зная ее высокую квалификацию и как отзывчивого человека, я иду за ней. От добра добра не ищут. Здоровья Вам, Ирина Олеговна!
Поликлиника №36
Меня зовут Елена Юрьевна Тихоновская. Я являюсь главным врачом городской поликлиники № 36.
Администрация ГБУЗ «ГП № 36 ДЗМ» благодарит Вас за положительный отзыв о враче – неврологе Пыдык И.О.

С уважением, Тихоновская Елена Юрьевна.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Пыдык Ирине Олеговне! Прекрасный доктор! Выслушала, разъяснила, грамотно подобрала лечение, составила план обследований. Прихожу на приём не первый раз. Уходишь от доктора уже с улучшением. Спасибо вам, Ирина Олеговна! Рекомендую только её! Пытайтесь попасть - не пожалеете!
Поликлиника №36
Администрация ГБУЗ «ГП № 36 ДЗМ» благодарит Вас за положительный отзыв о сотруднике нашей поликлиники.
С уважением, Тихоновская Елена Юрьевна
Поликлиника №36-ул. Новомарьинская, д. 2
Чудесный врач! Внимательный, знающий, действительно помогает людям. Ирина Олеговна, не меняйтесь, пожалуйста, таких врачей в наше время мало! Спасибо вам!
Поликлиника №36-ул. Новомарьинская, д. 2
Отличный врач! У меня отнималась рука из-за остеохондроза. До этого больше месяца ходила к другому врачу, назначили кучу уколов, эффекта почти не было. Когда обратилась к ней, прописала уколы непосредственно в шею, до этого я даже не знала, что так можно. Плюс иглотерапию! Прошла курс. Уже и забыла, что такое остеохондроз. Ничего не болит. Спасибо ей огромное! Очень вежливая, внимательная, видно, что ей не все равно, настоящий врач!
С головными болями помогла справиться. Ирина Олеговна очень приятная внешне и по общению, располагает к доверию. Но все же мне важнее были ее профессиональные качества. В них я тоже не разочаровалась. Назначения все делает обоснованно, правда, не всегда сама объясняет, что зачем, но если задаешь конкретные вопросы, она спокойно все разъясняет, не сердится. У нее комплексный подход, что очень порадовало, таблетками зря не пичкает, старается сочетать с физиолечением, с массажем. Хоть я и не медик, но мне кажется, что это правильно.
Я была пациенткой Ирины Олеговны. Она очень милый, приятный человек, и к тому же прекрасный специалист. За короткий срок помогла мне восстановиться после травмы. Не рассчитывала на помочь такого уровня, она действительно переживала за меня и делала все, чтобы добиться хорошего результата. В знак благодарность решила написать этот отзыв, поделиться впечатлениями. Могу сказать, что более внимательно врача мне еще не приходилось встречать.
Никаких проблем на приеме у невролога не возникло. Я получила всю необходимую информацию по своей проблеме. Доктор предложила варианты лечения, мы с ней выбрали самый оптимальный для меня. Ирина Олеговна показалась мне компетентным, сведущим доктором, который пролечит с результатом. Буду соблюдать рекомендации врача, их она проговорила и записала для меня в мельчайших подробностях.