Козеева Лариса Павловна,детский гастроэнтеролог - Москва

Козеева Лариса Павловна

Козеева Л. П., Москва: детский гастроэнтеролог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 17.09.2018

Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1
Маяковская(425м)
Пушкинская(458м)

Тверская(614м)

• 1979
    Смоленский государственный медицинский институт
  • 2001
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (гастроэнтерология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гастроэнтерология)

• 1994
    "Патология детей старшего возраста", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2001
    "Гастроэнтерология", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2001
    "Диагностика и лечение болезней органов пищеварения", Российский государственный университет туризма и сервиса
    "Гастроэнтерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
    "Актуальные вопросы в детской гастроэнтерологии", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Козеева Л. П.
Обращались с моей дочкой на прием к гастроэнтерологу Козеевой. Доктор мне понравилась. С ней было легко в общении, я много важного узнала. Лариса Павловна коммуникабельная, отзывчивая и спокойная женщина. О ней у меня сложилось представление, что специалист очень хороший. Отношение к нам с дочерью на приеме было хорошее, врач предельно внимательно отнеслась к нашим проблемам. В результате приема гастроэнтеролог выписала лечение и дала ряд полезных рекомендаций. Очень хороший специалист. Мы будем к ней обращаться еще. И я бы всем рекомендовала этого доктора.
С язвой наблюдаюсь у Козеевой. Она мне помогла когда плохо было, с тех пор хожу к Ларисе Павловне. Не понимаю, как могла так запустить себя, когда мне сказали диагноз, я так перепугалась, это ведь очень серьезное заболевание. К счастью, сейчас оно меня не беспокоит, Лариса Павловна подобрала для меня хорошее лечение, следуя всем рекомендациям, могу вести нормальный образ жизни и не вспоминать про своей диагноз. Всех призываю не игнорировать тревожные симптомы, это может быть серьезно. Лучше сразу все узнать и начать лечение.