Абакумова Татьяна Александровна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва
Детский стоматолог
1 рекомендация
Стоматолог-ортопед
4.9
1.0

Абакумова Татьяна Александровна

Абакумова Татьяна Александровна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 12.04.2021

Озерная(606м)
Юго-Западная(1,7км)

Тропарёво(2,6км)

• 1999
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2000
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Аспирантура
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (стоматология терапевтическая)
    Академия инновационной стоматологии "АИСт" (стоматология терапевтическая)

«Практическая эндодонтия», Волгоградская медицинская академия
    «Современные принципы диагностики и лечения заболеваний пародонта», Г.Б. Шториной, «Амфодент»
    «Восстановление функции и эстетики улыбки в сложных клинических случаях. От эндодонтии к прямому способу восстановления», «Американ Дентал Академи»
    Семинар «Дентальный микроскоп как залог успешного эндодонтического лечения в сложных клинических случаях», Т. Шпак
    «Хирургическое лечение и протезирование с использованием системы имплантатов Straumann», Straumann
    «Современная микробиология и ее клинические проявления», М. Соломонова , Medical Consulting Group
    Х Юбилейный Международный Конгресс VDW GmbH «Революционные технологии в эндодонтическом лечении»
    «Реставрация зубов керамическими вкладками и винирами», Учебный центр «Стомпорт»

Абакумова Татьяна Александровна
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Татьяне Александровне - огромная благодарность. Она спасла мне зуб, который в других клиниках лечить отказывались, утверждая, что в моем случае возможен только имплант, так как стенки слишком малы. Не стала навязывать перелечивание каналов под коронку, как часто бывает. Поставила мне две коронки, одну из которых на имплант. Терпеливо много раз подгоняла, чтобы не было дискомфорта. Из плюсов: подробно объясняла все этапы и работы, а также их стоимость. Не было ощущения, что тебе пытаются впарить что-то лишнее. Очень приветливый человек. К ней хочется приходить ещё.
Очень надеюсь, что когда возникнет необходимость, смогу снова попасть на прием к Татьяне Александровне. Порой приходится долго искать, чтобы найти "своего врача".
Клиника «Имма» на Планерной-ул. Родионовская, д. 2, корп. 1
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Эстетический вид пломб; внимательное отношение; комментарии по ходу лечения зуба.
В клинике "Имма" пролечила зубы и сделала профессиональную чистку полости рта у Абакумовой Татьяны Александровны. Скажу честно, я трусиха еще та, но Татьяну Александровну посоветую всем "трусихам". С аккуратностью, внимательностью и без спешки мне пролечили все больные зубы (3 зуба).
Клиника «Имма» на Юго-Западной-ул. Никулинская, д. 5, корп. 2
Отличный врач, которая очень профессионально и детально подходит к лечению. Очень хорошо пролечила каналы в одном из зубов, установила (практически идеально) пломбы и восстановила коронковую часть зуба (внутренняя часть была выбрана более чем на 50%). Рекомендую!
Татьяна Александрова - знающий свое дело, грамотный, квалифицированный специалист, доброжелательный, чуткий, очень порядочный человек. Побольше бы таких врачей. Каналы перелечила очень добросовестно...
Хочу поблагодарить прекрасного стоматолога, которая спасла многие мои зубы. Татьяна Александровна очень приятная личность и грамотный специалист. С самого первого приёма обозначила как будем лечить зубы и что уже спасти не удастся. Я благодарен ей за аккуратность и чуткость при исполнении работы. Теперь у меня вновь красивая улыбка и вернулась уверенность в себе. Всем советую замечательного доктора Абакумову!

Гинеколог Петручик Ю. В. рекомендует как стоматолога (02.02.2021)

“Неоднократно слышала положительные отзывы от пациентов и от коллег о докторе. Считаю Татьяну Александровну настоящим специалистом в своём деле!”