Кинель Анатолий Витальевич,детский лор, лор - Москва
Детский ЛОР
4.4
6.6

Кинель Анатолий Витальевич

Кинель Анатолий Витальевич, Москва: детский лор, лор, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 05.04.2021

ул. Родионовская, д. 2, корп. 1
Планерная(4,5км)
Пятницкое шоссе(5,2км)

Сходненская(5,6км)

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (оториноларингология)
    Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России (оториноларингология)

Проверено
У ребёнка покраснело ушко и сильный насморк (был риск антибиотика), доктор прекрасно во всем разобрался и подобрал очень точное и адекватное лечение. На следующий день - температура нормализовалась, насморк отступает, просто волшебство - и никаких антибиотиков! Очень круто! Спасибо доктору огромное! Он уже не первый раз помогает моим детям. 🙏🌸👍
Посетили врача Декабрь 2020
Анатолий Витальевич - это отличнейший специалист. Чуть не попала в больницу со своим гайморитом. Но именно благодаря его верному лечению, избежала этого. Хорошо, когда на твоем пути встречаются врачи, как говорят, от Бога! Огромная благодарность.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш отзыв. Приходите к нам снова.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты-ул. Комарова, д. 2, кор. 3
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Замечательный врач с большой буквы. Настоящий профессионал. После череды "горе врачей", когда я уже не могла самостоятельно передвигаться, вызвали на дом Анатолия Витальевича. Он единственный, кто поставил верный диагноз - лабиринтит. Внимание к пациенту, неравнодушие, профессионализм - это всё о докторе Кинель. После обращения к нему рекомендую его всем знакомым.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Отличный врач. Лечит ребенка уже на протяжение трёх лет и всем довольны! Попали к нему по рекомендации знакомых, которые тоже при необходимости обращаются к нему. Ребенок всегда спокоен и не капризничает, когда ему делают процедуры, это говорит только об одном - доктор умеет найти подход к детям! Большое ему за это спасибо!
-1.0 плохо
Были с ребёнком. Доктор на своей волне. Не понравился. Дал много странных советов, диагноз не поставил.
Клиника «Имма» на Планерной
Здравствуйте!
Руководство сети клиник благодарит Вас за отзыв о нашей работе! В целях повышения качества оказываемых услуг руководство сети рассматривает все отзывы пациентов. Это помогает не только внести ясность в негативные ситуации, но и достичь полного взаимопонимания с пациентами по рассматриваемым фактам.
Мы готовы провести внутреннее служебное расследование по Вашему отзыву, в связи с этим, для полноценного разбора ситуации руководству клиники необходимо изучить детали ситуации, изложенной Вами в отзыве, поэтому просим указать ФИО Вашего ребенка, так как без этой информации провести внутреннее служебное расследование не представляется возможным.
Информацию, включая контакты для связи, Вы можете прислать на мейл службы контроля качества сети клиник [...]
По факту проведенного разбора, мы готовы с Вами связаться и предоставить результаты.
Обращаем Ваше внимание на то, что личные данные пациентов являются конфиденциальной информацией и не подлежат разглашению.
С уважением,
Служба контроля качества сети клиник.
Была у врача Кинель А. В. в клинике Имма в Куркино. Надо было срочно попасть к доктору, запись свободная была только у него. Пришла к нему с больным горлом, сильным насморком. Врач долго разговаривал со мной про аллергии, про искривление носовой перегородки. Обо всем, только не о моем больном горле, потом сказал, что я в общем-то здорова и отпустил. В итоге к вечеру у меня горло опухло и заболело еще сильнее, поднялась температура и всю ночь мучал сильнейший кашель.
Клиника «Имма» на Планерной
Здравствуйте!
Мы готовы провести внутреннее служебное расследование по Вашему отзыву, в связи с этим, для полноценного разбора ситуации руководству клиники необходимо изучить детали ситуации, изложенной Вами в отзыве, поэтому просим указать Ваши ФИО, так как без этой информации провести внутреннее служебное расследование не представляется возможным.
С уважением,
Служба контроля качества сети клиник.