Соколова Елена Владимировна,детский уролог, детский хирург - Москва
Детский уролог
Детский хирург
6.2

Соколова Елена Владимировна

Соколова Елена Владимировна, Москва: детский уролог, детский хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет.

Обновлено 26.01.2021

Спартак(1,9км)

Сходненская(2,0км)

• 1996
  • 2001
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская хирургия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская урология-андрология)

Соколова Елена Владимировна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Добрый день! Я безумно признательна Елене Владимировне. Пришли с ребенком на прием с острой болью, обезболивающее не помогало. Доктор при осмотре поставила совершенно неожиданный для меня диагноз, который подтвердился анализом крови и на УЗИ. В тот же вечер начали принимать лекарство, которое через 2 часа сняло боль. Очень оперативно и грамотно. Здорово, что есть такие врачи.
Детская поликлиника №94 на Вишневой-ул. Вишневая, д. 20, корп. 2
Хочу поблагодарить доктора Соколову Е. В. (ГБУЗ ДГП № 94 ДЗМ филиал № 1 (ДГП № 4) м. Планерная) за хорошее отношение, желание разбираться в проблемах у маленьких пациентов. Елена Владимировна помогла дочке с запорами. У сына хондродисплазия и Елена Владимировна нам всячески помогает. Хочу отметить, что доктор всегда отвечает на мои вопросы. Приятно, что в обычной детской поликлинике работают еще хорошие врачи.
Детская поликлиника №4 на Планерной (ДГП 94 филиал 1)-ул. Планерная, д. 16
Очень хороший доктор, внимательный, отвечает на все вопросы, не грубила ни разу, дала направление для лечения младенческой гемангиомы к хорошему доктору, большая благодарность за работу и человечное отношение!
Детская поликлиника №4 на Планерной (ДГП 94 филиал 1)-ул. Планерная, д. 16
Хочу поблагодарить доктора Соколову Е. В. (ГБУЗ ДГП № 94 ДЗМ филиал № 1 (ДГП № 4) м. Планерная) за чуткое отношение, желание разбираться в проблемах пациентов, честность при постановке диагнозов, грамотные рекомендации. У сына (2,2) проблемы в дефекацией, запоры. Многие мамы понимают, как трудно в наше время найти не только грамотного специалиста, который не залечит, назначая лекарства по очереди - может что и поможет (у нас опыт общения есть), но и просто хорошего человека, умеющего найти подход к ребенку. И хотя сынуля не жалует врачей и устраивает истерики, увидев на горизонте поликлинику, Елена Владимировна - опытный врач, стойко выдерживает эти скандалы и умеет наладить контакт с малышом. Она начала разбираться в нашей проблеме только после проведения необходимых исследований, в отличие от ее коллег, назначивших для начала слабительные препараты со словами: "Не поможет, тогда будем думать". Несмотря на то, что за несколько месяцев борьбы с этой проблемой пока нам не удалось достигнуть поставленной доктором задачи - "какать каждый день и желательно с утра", по крайней мере мы выяснили, что данное отклонение не вызвано инфекцией или проблемами с внутренними органами, да и какать сын все же начал практически каждый день. Хочу отметить, что доктор всегда отвечает на мои многочисленные вопросы спокойно, растолковывая схему лечения. Отдельный плюс за попытку лечить щадящими методами. Приятно, что в обычной детской поликлинике работают еще хорошие врачи, к которым хочется идти на прием, к которым хочется обращаться за помощью, которым можно доверить самое дорогое!
Приводила к этому доктору своего сыночка, когда у него начались проблемы. Елена Владимировна меня приятно удивила своим хорошим отношением ко мне ребёнку, ведь была вежливой, доброжелательной и чуткой. После осмотра она простыми словами объяснила мне, в чём дело, рассказала, как должно проходить лечение, выписала все необходимые лекарства. В самом скором времени всё наладилось, а за это спасибо отличному специалисту Соколовой. Если опять что-то случится, то обращаться будем только к ней.