Соколова Елена Владимировна, андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, хирург - Москва

Соколова Елена Владимировна

категория неизвестна
стаж 23 года

Соколова Елена Владимировна, Москва: андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём.

ул. Планерная, д. 16
Детская поликлиника №4 на Планерной (ДГП 94 филиал 1)
М Планерная (491м)
М Сходненская (1,6км)
М Беломорская (2,4км)
ул. Родионовская, д. 2, корп. 1
Клиника «Имма» на Планерной
М Планерная (4,5км)
М Пятницкое шоссе (5,3км)
М Сходненская (5,6км)

Высшее образование

1996 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
2001 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская хирургия)
2007 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская хирургия)
2009 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская урология-андрология)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская хирургия)
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская урология-андрология)
2017 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская хирургия)

Отзывы о Соколова Елена Владимировна

+2.0 Отлично Детская поликлиника №4 на Планерной (ДГП 94 филиал 1) - ул. Планерная, д. 16

Очень хороший доктор, внимательный, отвечает на все вопросы, не грубила ни разу, дала направление для лечения младенческой гемангиомы к хорошему доктору, большая благодарность за работу и человечное отношение!

Хочу поблагодарить доктора Соколову Е. В. (ГБУЗ ДГП № 94 ДЗМ филиал № 1 (ДГП № 4) м. Планерная) за чуткое отношение, желание разбираться в проблемах пациентов, честность при постановке диагнозов, грамотные рекомендации. У сына (2,2) проблемы в дефекацией, запоры. Многие мамы понимают, как трудно в наше время найти не только грамотного специалиста, который не залечит, назначая лекарства по очереди - может что и поможет (у нас опыт общения есть), но и просто хорошего человека, умеющего найти подход к ребенку. И хотя сынуля не жалует врачей и устраивает истерики, увидев на горизонте поликлинику, Елена Владимировна - опытный врач, стойко выдерживает эти скандалы и умеет наладить контакт с малышом. Она начала разбираться в нашей проблеме только после проведения необходимых исследований, в отличие от ее коллег, назначивших для начала слабительные препараты со словами: "Не поможет, тогда будем думать". Несмотря на то, что за несколько месяцев борьбы с этой проблемой пока нам не удалось достигнуть поставленной доктором задачи - "какать каждый день и желательно с утра", по крайней мере мы выяснили, что данное отклонение не вызвано инфекцией или проблемами с внутренними органами, да и какать сын все же начал практически каждый день. Хочу отметить, что доктор всегда отвечает на мои многочисленные вопросы спокойно, растолковывая схему лечения. Отдельный плюс за попытку лечить щадящими методами. Приятно, что в обычной детской поликлинике работают еще хорошие врачи, к которым хочется идти на прием, к которым хочется обращаться за помощью, которым можно доверить самое дорогое!

Приводила к этому доктору своего сыночка, когда у него начались проблемы. Елена Владимировна меня приятно удивила своим хорошим отношением ко мне ребёнку, ведь была вежливой, доброжелательной и чуткой. После осмотра она простыми словами объяснила мне, в чём дело, рассказала, как должно проходить лечение, выписала все необходимые лекарства. В самом скором времени всё наладилось, а за это спасибо отличному специалисту Соколовой. Если опять что-то случится, то обращаться будем только к ней.

Кумачев Кирилл Васильевич, Андролог, Уролог - Москва
от 2072 р.
Кумачев К. В.

Моисеев Павел Петрович, Андролог, Уролог - Москва
от 2072 р.
Моисеев П. П.
(499) 450-26-39

Зулькарнаев Руслан Гиззатович, Андролог, Врач УЗИ, Детский уролог, Детский хирург, Уролог, Хирург - Москва
Зулькарнаев Р. Г.
ул. Героев Панфиловцев, дом 8 корпус 1

Стрельникова Валерия Анатольевна, Андролог, Врач УЗИ, Уролог - Москва
от 2000 р.
Стрельникова В. А.
(499) 110-97-89

Гасанов Имам Кадирович, Андролог, Детский ортопед, Детский уролог, Ортопед, Спортивный врач, Травматолог, Хирург - Москва
от 2000 р.
Гасанов И. К.
(499) 110-97-89

Кузнецов Юрий Михайлович, Андролог, Врач УЗИ, Нефролог, Репродуктолог, Уролог - Москва
Кузнецов Ю. М.

Смирнов Эдуард Эдуардович, Андролог, Врач УЗИ, Уролог - Москва