Белова Любовь Анатольевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, косметолог-эстетист, онколог-дерматолог - Москва
Венеролог
Онколог-дерматолог
8.1
1.0

Белова Любовь Анатольевна

Белова Любовь Анатольевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, косметолог-эстетист, онколог-дерматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 322-45-21.

Обновлено 24.07.2021

Тропарёво(2,6км)

• 2017 — н. в.
    Медико-стоматологическая клиника "SHIFA"
    Дерматолог, косметолог, дерматоонколог

Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
    Мордовский государственный университет имени Огарева (терапия)
    Государственный научный центр лазерной медицины (косметология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
  • 2020
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)

«Второй междисциплинарный микологический форум», Эллман-РУС
    «Работа с радиоволновым хирургическим прибором «Сургитрон»
    «Лазерная медицина», Государственный Научный Центр лазерной медицины
    «Chemo exfoliation with INNO-PEEL»
    «Мезотерапия и биоревитализация с использованием препаратов Filorga»
    «Волюметрическая коррекция лица монофазными филлерами: X-HA 3, X-HA Volume, М-НА 18 от лаборатории Filorga»
    «Биореструктуризация и биокомплементарная терапия кожи с использованием препаратов Viscoderm 0,8%, 1,6%, 2%, Viscoderm skinko и Viscoderm skinko E»
    «Аппарат Cryolift, пилинги Glykopeel и косметические средства Filorga в комплексном неинъекционном уходе за кожей»
    «Pevonia botanica»
    «Теория и практика применения имплантов группы Glyton»
    «Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс»
    «Хемоэксфолианты линейки Enerpeel для применения в клинической практике»
    «Эстетическая коррекция препаратами Bellcontour»
    «Углубленный семинар по ТСА-пилингам»
    «Практический семинар с участием Dianne Qubell, MD »Квантовые технологии в косметологии и эстетической медицине«»
    «Jalupro- биоревитализация нового поколения»
    «Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине»
    «Теоретическое и практическое обучение по мезотерапии (применение препаратов Aesthetic Dermal)»
    «Курс Restylane, Restylane Perlane, Restylane Vital, Restylane Vital light, Restylane Lip Volume, Restylane Lip Refresh»
    «Техника введения препарата Ксеомин»
    «Cannulas Injection Techniques with Teosyal Fillers»
    «Применение препарата Lantox (Botulinum Toxin Type A) в клинической практике»
    «Обучающий курс по применению препарата Aqalyx»
    «Профилактика и лечение целлюлита препаратом Alidia»
    «Третий междисциплинарный микологический форум»
    «Техника введения препарата Radiesse»
    «Has Successefully Completed Teosyalʼs Injection Course»
    «Искусство презентации в 3D от косметолога, невролога, стоматолога»
    «Лечение косметических дефектов кожи (пигментных и сосудистых дисхромий) и процедуры фотоэпиляции» на аппарате М22 (Lumenis)»
    «Диспорт. Филлеры. Протоколы, коррекции антивозрастных изменений лица»
    «Техники нитевого армирования лица и тела. Эффективная коррекция гравитационного птоза нитями EverPLA, Magic Lift Gold, Magic Lift Vitality»
    «Teosyal RHA - инновационная линия филлеров, специально разработанная для подвижных зон лица»
    «Атравматическая чистка, Пилинги-сыворотки, Ферментативные пилинги и процедуры с ними, Реабилитация, Профилактика и коррекция возрастных изменений кожи»
    Мастер-класс «Коррекция средней зоны лица. Лифтинговые методы», Restylane, Galderma, г. Москва
    «Курс базового обучения авторским методикам работы с препаратами HL лаборатории Pharma Cosmetics (Израиль)»
    «Безоперационная коррекция инволюционных изменений тканей с помощью нитей «Silhouette Lift Soft»
    «Сертификат по работе с радиоволновым хирургическим прибором «Сургитрон», производства фирмы «Cynosure, Inc. dba Ellman»
    «Волюметрические методы коррекции средней трети лица препаратом Juvederm Voluma with Lidocaine»

Белова Любовь Анатольевна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательность.
Обращался по поводу родинки. Доктор внимательно осмотрел все имеющиеся родинки, дал рекомендации.
Медико-стоматологическая клиника «Шифа»-Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1
Понравилось
Помогает оставаться молодой.
Не понравилось
Благодарна своему косметологу, Беловой Л.А., что она открыла мне мир безопасных косметических процедур. Раньше был стереотип, что все уколы и аппаратные процедуры могут привести к плохим последствиям. Оказывается, с правильным подходом можно добиться восхитительных результатов. Я по рекомендации Любовь Анатольевны перешла на профессиональную косметику, с масс-маркетом просто не сравнить. Кожа стала более подтянутая и исчезли мимические морщины. Очень довольна, что когда-то случайно попала в «Shifa».
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимание, профессионализм, рекомендации.
Не понравилось
Недостатков нет, только дороговато, учитывая, что еще 2, 3 подростка. 😁
Акне у мальчика 16 лет. Провели терапию и чистки - кожа лица похорошела.
Посетили врача Май 2021
Очень толковая, хорошая, внимательная врач. Успокоила, объяснила возможную проблему. Сразу же в клинике сдала необходимый анализ, получила на эл. почту результат. Без развода на деньги.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врач рассказала о типе родинок на теле, сказала, от чего они могли появиться, что делать дальше. Врач понравилась, внимательна, говорит уверенно, развеяла мои мысли, которые появились после чтения статей в интернете, вызвала доверие. Спасибо.
Медико-стоматологическая клиника «Шифа»
Спасибо за ваш отзыв
Медико-стоматологическая клиника «Шифа»-Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1
Приём прошёл быстро и приятно. У ребёнка 7 лет папиллома на ножке, заморозили жидким азотом. После врач рассказала об уходе за ранкой.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимательность и грамотность врача. Четко все рассказала по болезни, добрая и аккуратная. Процедура болезненная была, но доктор смогла поддержать.
Медико-стоматологическая клиника «Шифа»-Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1
Я положительно оцениваю работу Любовь Анатольевны. Ей есть за что сказать спасибо. С кожными неприятностями она очень здорово справляется. Пришла к ней вся на нервах думала, что что-то серьезное подхватила, на самом деле ничего страшного не произошло. Любовь Анатольевна успокоила, объяснила, что случилось и почему, дала советы, как избавиться от проблемы. Выбор лекарств был правильным, потому как их действенность я увидела буквально через несколько дней. Спасибо за помощь, за терпение и понимание, Белова отличный специалист, серьезно это утверждаю.
Огромное спасибо Любовь Анатольевне за верно поставленный диагноз и грамотно подобранные препараты. Зря я сразу не пошла в клинику, понадеялась, что все пройдет и так, сглупила сильно, но даже так врач смогла мне помочь. Сейчас никаких проблем с кожей нет, надеюсь и не будет никогда. А если кто-то сейчас находится в поисках хорошего дерматолога, то мой совет сходить к Беловой. В моей ситуации она проявила себя наилучшим образом.
Дерматолог толковый. Консультирует исчерпывающе, я даже не нашлась, что бы еще у нее спросить, столько информации сразу дала, как будто предугадывала мои вопросы. Приятно было с ней сотрудничать, очень добродушная, отзывчивая, к пациенту относится по-человечески, а не как к бездушному существу. Рекомендации ее помогли, быстро все прошло, буквально за несколько дней. На коже и следа не осталось, просто нужно было мнение специалиста и грамотный подход к лечению. Здесь я его получила и благодарна за это.

Педиатр Степанова М. С. рекомендует как дерматолога (10.06.2021)

“Я работаю с Любовь Анатольевной уже долгие годы. Она отличный специалист. Рекомендую ее всем своим пациентам!”