Гуськова Татьяна Евгеньевна,стоматолог - Москва
31 год
6.3

Гуськова Татьяна Евгеньевна

Стаж 31 год

Гуськова Татьяна Евгеньевна, Москва: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 17.09.2021

• 1990
  • 1991
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Добросердечный доктор.
Не понравилось
Не нашла недостатков.
Врач Татьяна Евгеньевна отлично провела мне лечение кариеса в труднодоступном месте, другие врачи не брались, теперь я могу хорошо жевать, ничего не застревает! Спасибо ей огромное!
«Лечебный Центр» на Тимура Фрунзе-ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
Понравилось
Очень внимательно относится к пациентам. Делает всё, чтобы было комфортно лечить зубы.
Не первый раз лечу зубы у данного специалиста и каждый раз остаюсь довольна.
Стоматология «Бьюти Смайл»-ул. Кожевническая, дом 14, корпус 1, строение 2
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Настолько внимательно относится к пациенту, что при посещении перестаешь бояться лечить зубы (рассказывает о всех манипуляциях при лечении, замечает любую реакцию на боль, всячески подбадривает). Долечивал семерку с глубоким кариесом - потребовалась удалить нерв, убитый мышьяком при посещении предыдущего врача, прочистить все каналы и поставить хорошую пломбу. Понравился результат лечения зуба - приятная на вид и ощупь форма пломбы, отсутствие сильных болезненных ощущений, а главное - зуб теперь целый и рабочий.
Не понравилось
Недостатков нет.
Приятный и профессиональный врач, ответственно относится к работе.
Стоматология «Бьюти Смайл»-ул. Кожевническая, дом 14, корпус 1, строение 2
Постоянно лечился у Татьяны Евгеньевны на Таганке. Очень внимательна и аккуратна в работе. Могу рекомендовать как отличного специалиста!
«Зуб.ру» Таганская-ул. Таганская, д. 32/1 стр. 17
Пришла к Татьяне Евгеньевне, чтобы подлечить передний зуб. Я очень боялась некачественной работы, все-таки зуб на виду, хотелось, чтобы все было красиво и надежно. Гуськова с задачей справилась безупречно. Сам процесс был безболезненным, врач что-то делала, попутно объясняла, что и зачем. В результате зуб полностью отремонтирован и выглядит он как абсолютно здоровый, пломбы даже не заметно. Очень красивая работа! Татьяне Евгеньевне огромная благодарность за старательность.
Гуськова вылечила мне больной зуб и оставила о себе и о своей работе самые лучшие впечатления. Татьяна Евгеньевна очень вежливая женщина, она с пониманием отнеслась к моим нервам, подбодрила, успокоила и все манипуляции провела бережно, не доставив боли и неудобств. С моим вечным страхом по поводу лечения зубов этот прием прошел как нельзя лучше, поэтому я хотела поблагодарить врача. Качество работы отличное, надеюсь, что теперь надолго буду избавлена от необходимости посещать стоматолога.