Марцишевская Евгения Анатольевна,гепатолог, детский инфекционист, инфекционист, педиатр - Москва
Гепатолог
Детский инфекционист
Инфекционист
Педиатр
5.8

Марцишевская Евгения Анатольевна

Марцишевская Евгения Анатольевна, Москва: гепатолог, детский инфекционист, инфекционист, педиатр, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 23.12.2020

Научно-исследовательский институт имени Пастера, г. Санкт-Петербург
    Инфекционист
  • 2004 — 2005
    Городская поликлиника № 27, г. Санкт-Петербург
    Заведующая кабинетом инфекционных заболеваний.
  • 2005 — 2011
    Городская детская поликлиника № 5, г. Москва
    Главный врач, педиатр
  • 2011 — 2013
    ООО «СМ-Доктор»,
    Врач-педиатр, врач-инфекционист, заместитель главного врача по лечебной работе.
  • 2013 — 2014
    Европейский медицинский центр
    Педиатр
  • 2014 — 2016
    Семейный медицинский центр «ИММА», г. Москва
    Заместитель главного врача, врач-педиатр.
  • 2016 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Педиатр, детский инфекционист, врач-гепатолог

• 1993
  • 1996
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (педиатрия)
  • 2001
    Детский научно-клинический центр инфекционных болезней ФМБА России (инфекционные болезни)
    Аспирантура
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (инфекционные болезни)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (педиатрия)
  • 2020
    АНО ДПО «Центр обучения медицинских работников» (педиатрия)
  • 2020
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (инфекционные болезни)

• 1998
    «Педиатрия», Национальный институт здоровья
    «Организация здравоохранения», Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова
    «Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медпомощи», Российская медицинская академия последипломного образования
    «Гепатология с курсом фибросканирования», РУДН
  • 2020
    «Экспертиза временной нетрудоспособности», ЧОУ ДПО «Региональная академия делового образования»

Марцишевская Евгения Анатольевна
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Марцишевской мы были впервые и попали к ней случайно, просто обратились в «СМ-Клинику». Я приходила к ней с сыном 7-ми лет, к которому врач смогла найти подход, провела осмотр и взяла мазок из горла. Результаты анализов мы посмотрели в личном кабинете, нам предоставили пояснения и все было понятно. Вдобавок врач дала некоторые рекомендации и назначения по лечению. Конечно, мы к нему уже приступили и ребенок чувствует себя хорошо, сейчас идет 5-ый день, а курс рассчитан приблизительно на дней 10. Доктор не озвучивала конкретные сроки для следующей проверки, необходимость повторного приема останется на наше усмотрение по необходимости. Евгения Анатольевна приняла нас вовремя и без опозданий. В общем-то, качеством посещения этого специалиста я осталась удовлетворена, естественно, мы бы обратились к ней снова, если возникнет такая надобность. Полагаю, что доктора Марцишевскую можно рекомендовать другим людям, так как она вызывает к себе доверие.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Визит прошел очень хорошо и спокойно. Евгения Анатольевна осмотрела меня на кушетке, она изучила все мои результаты анализов, расспросила о моих жалобах. По имеющимся анализам врач прописала мне предварительное лечение и назначила дополнительное обследование, по результатам которого мы встретимся еще раз и скорректируем назначения. Прием меня полностью устроил, все прошло замечательно. Евгения Анатольевна со мной поздоровалась в начале приема, предложила присесть, все прошло в рамках визита, все было вежливо. Доктор понятно мне объяснила по моей ситуации, она даже вошла в мою ситуацию, так как я уезжаю из города и дала мне необходимые рекомендации. Мне показалось, что профессионализм Евгении Анатольевны на высшем уровне. Она достаточно внимательный специалист, она задавала мне нужные вопросы. Я остался доволен.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
У меня остались только положительные впечатления. Евгения Анатольевна подробно мне объяснила и все рассказала по моему вопросу. Она назначила мне сдать кучу анализов. Я была у этого доктора в первый раз, нашла её через Интернет по отзывам. Евгения Анатольевна приветливо меня встретила, она вежливо со мной разговаривала, с улыбкой. Я обратилась к врачу с проблемой. Доктор провела мне осмотр, также у меня были некоторые результаты обследований на руках. Мне не хватило информации на приеме. Мне хотелось бы побольше узнать о моем заболевании. Врач очень понятно все объяснила. Она уделила мне достаточно времени, не торопилась. Также Евгения Анатольевна дала мне рекомендации и прописала лечение для профилактики. У меня сложилось мнение, что доктор знает свое дело. Евгения Анатольевна разбирается в своей специализации. Мне понравилось, что врач смотрит в глаза при разговоре с пациентом, это сейчас редкость. Я осталась довольна визитом. В дальнейшем я буду наблюдаться у Евгении Анатольевны.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мне всё понравилось. Я обращалась к доктору с ребенком, ему 8 месяцев. Все прошло очень положительно. Евгения Александровна смогла найти подход к малышу. Он не плакал, дал врачу себя посмотреть. Прием прошел довольно спокойно. Мы обратились к Евгении Александровне с некоторыми вопросами, у нас были на руках результаты анализов и нужна была консультация специалиста. Доктор приветливо нас встретила и очень вежливо разговаривала. Она очень досконально все мне рассказала, назначила лечение и расписала все необходимые рекомендации. Врач на приеме не торопилась, все прошло в полном масштабе. Я думаю, что Евгения Анатольевна специалист своего дела. Она на все вопросы отвечала очень точно, без каких-либо отклонений. Меня все устроило. Я осталась довольна.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Наконец-то поставлен диагноз, выяснена причина болезни, которую не могли найти с 2015 года. Установлена причина моей астмы, которая внезапно появилась год назад. То, что врачи другие пропускали из виду, этот доктор нашел, не остался равнодушным. Спасибо большое.
Очень советую врача, Евгения Анатольевна искренне захотела разобраться в моем случае, обобщила все мои симптомы и жалобы, обратила внимание на то, на что остальные закрывали глаза.
Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу-ул. Сущевский вал, д. 12
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
На приеме не было ничего такого, что мне бы не понравилось. Интересующую нас информацию мы получили. Негатива на приеме не было. Мы были у Марцишевской Е.А. в первый раз. Я нашел её через Интернет по отзывам, они были только хорошие. Я водил на прием сына, ему 7 лет. Доктор нам все объяснила. Я сам медик и мы смогли нормально поговорить. Врач сначала расспросила ребенка, потом меня. Все прошло нормально, ребенок не капризничал. Врач его взвесила, измерила рост, осмотрела горло, то есть все было профессионально. У нас уже были некоторые анализы на руках. Они мне не совсем понравились и я хотел проконсультироваться с инфекционистом. Доктор назначила нам лечение, сказала что делать для профилактики. Также были даны рекомендации, исходя из наших анализов. Для более полного назначения нам необходимо пройти дополнительное обследование. На прием мы попали вовремя, времени нам уделили достаточно. К доктору у меня вопросов никаких не осталось. В дальнейшем мы будем наблюдаться у Марцишевской Е.А. Буду рекомендовать этого доктора.
«СМ-Клиника» на ВДНХ-ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Прекрасный специалист! Всем очень советую! Действительно профессионал! Она принимает не только детей, но и взрослых. Я приехала из Тайланда. После укуса животного и после неправильного лечения в Тае чувствовала себя, мягко сказать, ужасно. Евгения Анатольевна за неделю меня воскресила! Сразу назначила анализы и верное лечение, посоветовала, к каким врачам еще нужно обратиться. Я очень ей благодарна, честно говоря, были мысли, что уже не выкарабкаюсь. Инфекционист и гастроэнтеролог работали согласованно, назначая капельницы и лекарства, и сотворили чудо! Низкий им поклон! Спасибо!
Детская «СМ-клиника» на Кибальчича-ул. Кибальчича, д 2, стр. 1
Марцишевская Евгения Анатольевна, не к прививкам надо склонять родителей, а к исполнению своих врачебных обязанностей, и не навязывать ненужные услуги. 30 минут выносить мозг о пользе прививок - это надо уметь, и, действительно, защитить на эту тему диссертацию. Пару назначений и сплошной словесный ***, деньги на ветер, в общем.
Детская «СМ-клиника» на Кибальчича-ул. Кибальчича, д 2, стр. 1
Посетили врача Январь 2018
Марцишевская Евгения Анатольевна провела мне отличную первичную консультацию. Дала мне всю необходимую информацию, на сколько это возможно. Говорила достаточно понятным языком, научных терминов было не так много. Назначила мне предварительное лечение и дополнительное обследование. Собираюсь к ней на повторный прием.
Пока что один прием был у врача. Плохо о ней не скажешь, ведет себя достойно, не игнорирует, работает с вопросами, дает исчерпывающие ответы, нет односложных фраз, лишь бы отделаться. Приятно удивил такой подход. С доченькой она долго возилась, осматривала ее, ощупывала. На данном этапе мы сдаем анализы, происходит сбор информации. Скоро идем на повторный прием за лечением. Пока что я не вижу причин, чтобы не доверять специалисту, у нее прекрасное отношение к ребенку и глубокие знания по медицине.
Когда пришли на прием к доктору Марцишевской, началось все с расспросов и тщательного осмотра ребенка. Далее мы получили подробные инструкции по лечению и следовали им четко. Таким образом вылечились в очень короткий срок. Мне остается только поблагодарить Евгению Анатольевну за ее дотошность, за внимание и безупречное знание профессии. Если снова заболеем, уже будем знать, куда идти, нашли врача, который устраивает во всем.
Благодарю Марцишевскую за грамотную помощь моему ребёнку! Пришли к ней в первый раз в начале зимы. Наш педиатр ушла в отпуск, поэтому я записалась в ближайшую поликлинику. Евгения Анатольевна была вежливой, доброжелательной, а к делу отнеслась серьёзно. Я была приятно удивлена её профессионализмом и добросовестностью, так что доверилась назначениям. Они все оказались эффективными, поэтому вскоре моей малышке стало лучше. Спасибо Евгении Анатольевне за высококлассный подход и профессионализм! Благодаря её помощи моя дочь в порядке, а это самое главное.