Ванян Л. М. - фотография

Ванян Лусине Маисовна

категория неизвестна
(499) 653-62-55

Ванян Лусине Маисовна, Москва: гастроэнтеролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 653-62-55.

☎(499) 653-62-55

Клиника «Семейная» - Первомайская 42
М Измайловская (618м)
М Первомайская (804м)
М Щелковская (2,1км)
Гастроэнтеролог - от 1700 р.
Детский гастроэнтеролог - от 1700 р.

Информация о враче

Высшее образование

2004 Российский государственный медицинский университет Министерства Здравоохранения РФ

2009 Профессиональная переподготовка по специальности "Гастроэнтерология" на базе Московской медицинской академии им. Сеченова
2015 Повышение квалификации по специальности "Гастроэнтерология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

Отзывы о Ванян Лусине Маисовна

Потрясающий доктор и очень профессионален в своём деле! Всегда были проблемы с желудком и наконец-то я нашёл того врача, который всё досконально обследовал и выявил все причины! Процесс лечения был очень грамотно подобран, никто не пичкал кучей таблеток. Всё по мере надобности! Я очень доволен визитами к данному доктору и всем свои знакомым буду рекомендовать только её! Спасибо Вам огромное!

Обследовалась и лечилась под наблюдением Лусине Маисовны. Хорошо разбирается в вопросах работы ЖКТ. Я сдавала анализы, основной на хеликобактер, потому что симптомы, по словам врача, очень похожие на гастрит. В итоге он и обнаружился. Ну, я у нее пролечилась, советов много было, препараты хорошие принимала, все по указаниям своего врача. Подействовало хорошо, дискомфорт ушел, я сама чувствую, что здоровье получше стало. Отношение было хорошее, конфликтов и разногласий не возникало. Остается только поблагодарить доктора, есть за что.

Я проходила у нее лечение. Врач отличный, об этом с уверенностью могу заявить. Она была очень внимательна, когда я к ней обратилась, разобрала по деталям мою проблему, обследовала, выявила диагноз и расписала лечение. Мне казалось, что в платных клиниках стараются как можно больше денег вытянуть из клиента, поэтому назначают все подряд, но тут я не увидела ничего подобного. Лусине Маисовна прежде всего врач, задача которого помочь пациенту справиться с проблемой. И он помогла, быстро и эффективно. Спасибо!

Бандурина Т. Ю.
Бандурина Т. Ю.