Ежова Елена Владимировна, детский эндокринолог, диетолог, эндокринолог - Москва

Ежова Елена Владимировна

кандидат наук

Ежова Елена Владимировна, Москва: детский эндокринолог, диетолог, эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)
М Первомайская (681м)
М Щелковская (1,3км)
М Измайловская (2,0км)
м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
«ЕвромедКлиник 24», Люберцы
М Жулебино (708м)
М Котельники (952м)
М Лермонтовский проспект (2,4км)
бул. Сиреневый, д. 32-А
Медицинский центр «Евромедклиник 24» («МедЛюкс»)
М Первомайская (894м)
М Щелковская (979м)
М Измайловская (2,1км)

1999 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)
2007 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (эндокринология)
2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (диабетология)

2000 "Эндокринология"
2002 "Клиническая диабетология"
2007 "Эндокринология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2009 "Диабетология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2012 "Актуальные вопросы эндокринологии"
2013 "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья"

Отзывы о Ежова Елена Владимировна

МегаФон

Елена Владимировна - профессионал в своем деле. К проведенному приему у меня нет претензий. Все прошло очень хорошо. Рекомендации врач сделала, продолжаю обследование. По отношению к пациенту все хорошо и положительно. Я осталась очень довольна доктором.

Ежова Елена Владимировна отлично провела прием. Она очень внимательная к проблеме пациента. Профессионал своего дела. У нас проблема сложная и врач не стала рассматривать поверхностно, а сразу в глубь. Хоть уже и вечер был, но все равно доктор не торопилась и все подробно объясняла. Свое лечение я точно продолжу у нее.

На плановом осмотре у моей сестры нашли злокачественную опухоль на щитовидке. К тому же, диагноз - злокачественный узел - ей поставили на четвертом месяце беременности. Невозможно передать словами наши ощущения на тот момент, мы не знали, как быть и к чему нужно готовиться. По совету наших знакомых, мы обратилась в «МедЛюкс» к эндокринологу Елене Владимировне Ежовой. Она изучила карточку с анализами и в тот же день отправила сестру на операцию. Все прошло хорошо, не было ни отека, ни проблем с голосом! Елена Владимировна - это чуткий и отзывчивый человек. Спасибо за её незаменимую работу!

Красникова Татьяна Ивановна, Врач общей практики, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский эндокринолог, Диетолог, Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог - Москва

Аксенова Алиса Александровна, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Москва
Аксенова А. А.