Чесалин Иван Павлович, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва

Чесалин Иван Павлович

Стоимость приёма - от 1900 р.
кандидат наук
категория неизвестна

Чесалин Иван Павлович, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

☎(499) 322-21-39

«Медквадрат» на Каширке
М Кантемировская (1,6км)
М Каширская (2,3км)
М Царицыно (2,4км)
Детский офтальмолог - от 2900 р.
Офтальмолог (окулист) - от 1900 р.

Специализация

10%Астигматизм
10%Травма глаза
10%Близорукость

Высшее образование

2010 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)
2017 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)

2010 "Опухоли и опухолеподобные заболевания органа зрения"
2010 "Человек и лекарство"
2011 "Человек и лекарство"
2012 "Современные технологии лечения витреоретинальной патологии", Межотраслевой научно-технический комплекс "Микрохирургия глаза"
2012 "Актуальные вопросы нейроофтальмологии"
2012 "Опухоли головы и шеи"
2012 "Белые ночи"
2012 "Заболевания сетчатки и зрительного нерва, связанные с возрастом: функциональная диагностика и мониторинг", Школа ЭФИ, Москва
2012 "Актуальные проблемы офтальмологии"
2012 "Федоровские чтения"
2013 "Актуальные вопросы нейроофтальмологии"
2016 Озонотерапия, Sante Clinic, Озонотерапия

Отзывы о Чесалин Иван Павлович

Теле2
+2.0 Отлично «Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1

Приятно были удивлены профессионализмом и отзывчивостью Ивана Павловича, провел осмотр, дал рекомендации, назначил лечение. Видно, что человек предан своей профессии. Побольше бы таких врачей. С наилучшими пожеланиями!

У меня была операция, спасибо доктору Чесалину, что принимал участие в коррекции моего зрения. Иван Павлович молодой специалист, но у него талант и еще прекрасное, человечное отношение, которое внушает доверие и располагает к общению. Долго сомневалась, боялась последствий, осложнений. Теперь я наслаждаюсь идеальным зрением и совершенно ни о чем не жалею. Спасибо доктору, спасибо всей команде, кто принимал участие и всей клинике. Я убедилась, что есть достойные клиники и достойные врачи.

К Ивану Павловичу я попала случайно. Мне что-то попало в глаз, я думал, что ерунда, стала пытаться сама прочистить глаз, потом уже перед зеркалом высматривала, что же так сильно режет, ничего не увидела. Глаз стал краснючий, я перепугалась, стала звонить в клиники, в одной из них меня записали на ближайшее время, я сразу помчалась туда. Принимал Иван Павлович, он осмотрел меня и осторожно вынул сорину. Я так благодарна ему, отношение было чудесным, он меня даже успокоил, поддержал по-человечески. Под конец дал советы, чтобы никаких проблем не было после его манипуляций. Сейчас все в порядке. Спасибо!

Волик Юлия Владимировна, Гирудотерапевт, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Волик Ю. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Акберова Севиндж Исмаиловна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Акберова С. И.

Варшавское шоссе, д. 89
Тарасенков Андрей Олегович, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Тарасенков А. О.
Варшавское шоссе, д. 89
Агеенкова Оксана Александровна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Агеенкова О. А.
Каширское шоссе, д. 23