Чесалин Иван Павлович, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва

Чесалин Иван Павлович

Стоимость приёма - от 1900 р.
кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Чесалин Иван Павлович, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 28.02.2019
☎(499) 322-21-39

«Медквадрат» на Каширке
М Кантемировская (1,6км)
М Каширская (2,3км)
М Царицыно (2,4км)
Детский офтальмолог - от 2900 р.
Офтальмолог (окулист) - от 1900 р.

Расписание приёма врача

10%Конъюнктивит
10%Астигматизм
10%Травма глаза
10%Близорукость

2010 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)
2017 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)

2010 "Опухоли и опухолеподобные заболевания органа зрения"
2010 "Человек и лекарство"
2011 "Человек и лекарство"
2012 "Современные технологии лечения витреоретинальной патологии", Межотраслевой научно-технический комплекс "Микрохирургия глаза"
2012 "Актуальные вопросы нейроофтальмологии"
2012 "Опухоли головы и шеи"
2012 "Белые ночи"
2012 "Заболевания сетчатки и зрительного нерва, связанные с возрастом: функциональная диагностика и мониторинг", Школа ЭФИ, Москва
2012 "Актуальные проблемы офтальмологии"
2012 "Федоровские чтения"
2013 "Актуальные вопросы нейроофтальмологии"
2016 Озонотерапия, Sante Clinic, Озонотерапия

Отзывы о Чесалин Иван Павлович

+2.0 Отлично «Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1

Чесалин Иван Павлович хорошо провел мне прием, мне все понравилось, никаких претензий нет. Моя проблема сейчас еще решается, предстоит еще повторная встреча. Но все мои вопросы мы полностью разобрали. Я думаю, что он профессионал в своей области. Пока он прописал мне необходимое лечение, в плане медикаментов. При этом расписал способ применения и дозировку. В принципе, меня все устраивает, я еще продолжу у него наблюдаться. К своим пациентам он относится довольно доброжелательно.

Теле2
+2.0 Отлично «Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1

Приятно были удивлены профессионализмом и отзывчивостью Ивана Павловича, провел осмотр, дал рекомендации, назначил лечение. Видно, что человек предан своей профессии. Побольше бы таких врачей. С наилучшими пожеланиями!

У меня была операция, спасибо доктору Чесалину, что принимал участие в коррекции моего зрения. Иван Павлович молодой специалист, но у него талант и еще прекрасное, человечное отношение, которое внушает доверие и располагает к общению. Долго сомневалась, боялась последствий, осложнений. Теперь я наслаждаюсь идеальным зрением и совершенно ни о чем не жалею. Спасибо доктору, спасибо всей команде, кто принимал участие и всей клинике. Я убедилась, что есть достойные клиники и достойные врачи.

Волик Юлия Владимировна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Волик Ю. В.
(499) 322-21-39

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Акберова Севиндж Исмаиловна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Акберова С. И.

(499) 288-29-40

Максимова А. М.
ш. Каширское, д. 56, корп. 1
(499) 288-29-40
Голоденко Ксения Викторовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Голоденко К. В.
ул. Москворечье, д. 20