Чесалин Иван Павлович,пластический хирург - Москва
5.6
5.7

Чесалин Иван Павлович

Кандидат наук

Чесалин Иван Павлович, Москва: пластический хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 9 лет.

Обновлено 23.07.2021

ул. Народная, д. 20/1
Таганская(372м)
Марксистская(642м)

Павелецкая(958м)

Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)

«Опухоли и опухолеподобные заболевания органа зрения»
    «Человек и лекарство»
    «Человек и лекарство»
    «Федоровские чтения»
    «Опухоли головы и шеи»
    «Актуальные вопросы нейроофтальмологии»
    «Актуальные проблемы офтальмологии»
    «Белые ночи»
    «Заболевания сетчатки и зрительного нерва, связанные с возрастом: функциональная диагностика и мониторинг», Школа ЭФИ, Москва
    «Современные технологии лечения витреоретинальной патологии», Межотраслевой научно-технический комплекс «Микрохирургия глаза»
    «Актуальные вопросы нейроофтальмологии»
    Озонотерапия, Sante Clinic, Озонотерапия

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Пересадка бровей.
Не понравилось
Все понравилось. Клиника и хирург - высшей класс!
Хочу сказать огромное спасибо доктору Ивану Чесалину! Благодаря огромному профессионализму - вы просто творите чудеса и счастье! О таких шикарных бровках я мечтала всю жизнь. Особенно когда после неудачного татуажа у меня резко начали выпадать волосы. Прошло ровно 2 месяца после пересадки бровей, все отлично прижилось, уже начинаю потихоньку укладывать бровки. Я очень довольна, что решилась на такую операцию.
«Дамас Клиник»-ул. Народная, д. 20/1
Посетили врача Февраль 2019
Чесалин Иван Павлович хорошо провел мне прием, мне все понравилось, никаких претензий нет. Моя проблема сейчас еще решается, предстоит еще повторная встреча. Но все мои вопросы мы полностью разобрали. Я думаю, что он профессионал в своей области. Пока он прописал мне необходимое лечение, в плане медикаментов. При этом расписал способ применения и дозировку. В принципе, меня все устраивает, я еще продолжу у него наблюдаться. К своим пациентам он относится довольно доброжелательно.
«Медквадрат» на Каширке-Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Приятно были удивлены профессионализмом и отзывчивостью Ивана Павловича, провел осмотр, дал рекомендации, назначил лечение. Видно, что человек предан своей профессии. Побольше бы таких врачей. С наилучшими пожеланиями!
«Медквадрат» на Каширке-Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
У меня была операция, спасибо доктору Чесалину, что принимал участие в коррекции моего зрения. Иван Павлович молодой специалист, но у него талант и еще прекрасное, человечное отношение, которое внушает доверие и располагает к общению. Долго сомневалась, боялась последствий, осложнений. Теперь я наслаждаюсь идеальным зрением и совершенно ни о чем не жалею. Спасибо доктору, спасибо всей команде, кто принимал участие и всей клинике. Я убедилась, что есть достойные клиники и достойные врачи.
К Ивану Павловичу я попала случайно. Мне что-то попало в глаз, я думал, что ерунда, стала пытаться сама прочистить глаз, потом уже перед зеркалом высматривала, что же так сильно режет, ничего не увидела. Глаз стал краснючий, я перепугалась, стала звонить в клиники, в одной из них меня записали на ближайшее время, я сразу помчалась туда. Принимал Иван Павлович, он осмотрел меня и осторожно вынул сорину. Я так благодарна ему, отношение было чудесным, он меня даже успокоил, поддержал по-человечески. Под конец дал советы, чтобы никаких проблем не было после его манипуляций. Сейчас все в порядке. Спасибо!
Из-за того, что моя дочь много читает и сидит за компьютером, зрение быстро падает. Мы обратились за помощью к доктору Чесалину. Теперь постоянно наблюдаемся у него, так как он проводит грамотное и хорошее лечение, которое помогает остановить прогресс болезни. Сейчас мы лечимся аккуратно, а когда моя дочь повзрослеет, может будет применять более тяжёлое лечение, зато с улучшением результатов. Я довольна всеми консультациями и назначениями Ивана Павловича, ведь он мне кажется очень профессиональным и внимательным специалистом. Нам очень повезло попасть именно к нему.