Блох Софья Павловна,детский эндокринолог, диабетолог, эндокринолог - Москва
7.4

Блох Софья Павловна

Блох Софья Павловна, Москва: детский эндокринолог, диабетолог, эндокринолог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

За последний месяц записалось 6 человек
Обновлено 08.11.2019

Детский эндокринолог — от 3600 ₽ / на дом — от 3250₽ Диабетолог — от 3600 ₽ / на дом — от 3250₽ Эндокринолог — от 3600 ₽ / на дом — от 3250₽
ш. Каширское, д. 56, корп. 1
Кантемировская(1,4км)
Каширская(1,7км)

Царицыно(2,7км)
(499) 288-29-40
Детский эндокринолог — от 3600 ₽ / на дом — от 3250₽ Эндокринолог — от 3600 ₽ / на дом — от 3250₽
Хорошевское шоссе, д. 80

ул. Садовая-Кудринская, д. 15
Баррикадная(546м)
Краснопресненская(791м)

Маяковская(830м)

Российский государственный медицинский университет министерства здравоохранения РФ
    Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии (детская эндокринология)
    Эндокринологический научный центр РАМН (эндокринология)
    Эндокринологический научный центр РАМН (эндокринология)
    Аспирантура

Блох Софья Павловна
Посетили врачаОктябрь 2018
Я обратилась к Блох С. П. год назад с дочкой. Врач разговаривал вроде как и добро, но на повышенных тонах. Сказала, что ребёнка перекармливаем и у него просто ожирение, во всем виноваты сами, отправила сдать стандартные анализы, результаты которых ничего не показали. Итог 2 приёмов: неправильно кормим ребёнка. В этом году попали в ЭНЦ, где квалифицированные специалисты, тщательно обследовав ребёнка, поставили диагноз.
Филатовская детская больница №13 - ул. Садовая-Кудринская, д. 15
Понравилось
В целом, мы остались довольны доктором. Мне понравилось, как Софья Павловна общается. У нее все четко. Долго мы были у нее. Она внимательно осмотрела ребенка, изучила результаты анализов, которые мы ей принесли. Мы сами с другого региона и приехали к доктору за вторым мнением. Дело в том, что нам ставили диагноз и назначали лечение, но Блох С.П. поставила все под сомнение. По результатам анализов она не увидела того, от чего мы лечились. Все лечение она нам отменила и сказала сначала решить проблемы с желудком. У ребенка обострение сейчас. Потом мы сдадим повторно анализы на гормоны и в октябре посетим врача снова. Моему ребенку 10 лет, и доктор нашла к нему подход, понравилась. Она внимательно нас выслушала, узнала всю историю болезни. Провели мы у врача 45 минут. Приняты были своевременно. Доктор не торопилась, не отвлекалась, она все нам объяснила и рассказала.
Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56
Спасибо за отзыв о Софье Павловне! Будьте здоровы!
Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56 - ш. Каширское, д. 56, корп. 1
Понравилось
Я бы сказала, что Софья Павловна очень приветливая доктор, она сразу расположила к себе и меня, и дочь, ребенок врача не боялась. Нас сначала отправили на анализы и дальше будет ясно, куда нам следует двигаться. Доктор выдала нам свои рекомендации, туда входит контроль за питанием ребенка, а также нужно больше двигаться. Потому как пока у нас нет анализов и нет результатов ультразвукового исследования Софье Павловне сложно сделать какие-то выводы, поэтому на следующем приеме, в субботу, доктор не только даст рекомендации, но и пропишет то, в чем будет необходимость. На приеме специалист проводила осмотр, а также она взвешивала ребенка. Я бы сказала, что Софья Павловна абсолютно адекватная и нормальная врач, ничего негативного не было и на данном этапе у меня нет претензий. Объясняла специалист все понятно и доступно, врач все свои рекомендации распечатала, и в сам компьютер все занесла и бумагу нам выдала.
Мне порекомендовали специалиста Блох Софью Павловну и поэтому мы обратились к ней, у нее мы были в первый раз. Пациентом у доктора была моя дочь, ей 9 лет. Посетили мы специалиста в связи с тем, что у ребенка лишний вес. Мы приехали чуть заранее на прием, а у врача не было пациентов, поэтому доктор приняла нас минут на десять пораньше. У меня не возникло ощущения, что специалист на приеме торопилась, но сколько мы пробыли у врача по времени, я точно не знаю. Я думаю, что в принципе, посоветовать доктора Блох к посещению я могу. У нас пока была просто консультация и все результаты работы с этим доктором можно будет оценить дальше.
Спасибо вам за отзыв!
Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56 - ш. Каширское, д. 56, корп. 1
Понравилось
Впечатления о докторе остались самые положительные. Я довольна тем, что она спросила, и как спросила. Все было по теме. К доктору мы пришли по рекомендации дерматолога. Мы сдавали анализы и с ними пошли к Софье Павловне. Пациентом была моя дочь. Я вместе с ней присутствовала на приеме. Все было вовремя. Прием занял, наверное, полчаса. Не было "из пустого в порожнее". Все было так, как и должно быть у доктора. Блох С.П. посмотрела внимательно наши обследования, определила диагноз, выписала лечение, но сказала пройти одно исследование, чтобы кое-что подтвердить или исключить. Она расположила нас к себе. Она сказала, что нам делать. Исследование мы еще не проходили, потому что его нужно проводить в определенное время.
Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56
Спасибо за ваш отзыв о нашем враче!
Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56 - ш. Каширское, д. 56, корп. 1
Понравилось
К доктору Блох я обратилась по рекомендации знакомых. У нее на консультации я была впервые. Софья Павловна оставила о себе очень положительные впечатления. Я считаю, что она позитивный и хороший доктор, а также молодая и активная девушка, которая готова учиться и развиваться в своей профессии. Знаете, бывают закостенелые врачи, а она отслеживает тенденции. Пациентом была я, а потом пришла еще с дочкой. Как мне кажется, врач смогла оказать нам всю необходимую помощь. Она дала мне рекомендации и назначила медикаментозное лечение. Я уже начала принимать лекарства и чувствую себя хорошо, так как мы просто подобрали оптимальную терапию. Об эффекте можно будет судить по результатам анализов. Меня приняли вовремя и прием занял ориентировочно около 30 минут, мне этого времени вполне хватило. Я уже порекомендовала доктора Блох своим знакомым.
На мой взгляд, по Москве цена приема доктора приемлемая. Конечно, хотелось бы подешевле. В клинике «Семейная» проводятся акции, но первичный прием в них не входит. Мне говорили, что есть накопительная система и система депозитов.
Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4
Спасибо за ваш отзыв!
Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4 - Университетский проспект, д. 4
Понравилось
У этого доктора я была в другой клинике. Мне все понравилось, все прошло хорошо. Софью Павловну мне посоветовали в больнице, когда я делала УЗИ щитовидной железы. Блох С.П. посмотрела обследование, поставила предварительный диагноз: фиброзное образование, и назначила анализы. По ним уже точно все будет видно. Осмотр, на мой взгляд, она провела тщательный. На прием уделила 15-20 минут. Она вызвала у меня к себе доверие. Скорее всего, у меня будет повторный прием. Доктор добрая, она хорошо со мной разговаривала, была в хорошем настроении. Она объясняла сложные медицинские термины, которые называла, но я все равно не все поняла.
Не понравилось
Прием начался на 30 минут позже, а может быть, и больше. Передо мной пациент задержался.
Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2019
Софья Павловна произвела на меня самые положительные впечатления. Я узнала о ней от знакомых и была на приеме впервые. У меня была первичная консультация, в результате которой врач назначила мне необходимое лечение в виде диеты и дополнительного обследования. Во время нашей встречи у доктора Блох была дружелюбная и приятная манера общения. Меня приняли без задержек и уделили около полчаса, мне этого времени хватило. Я уже записана на повторный прием на следующей неделе для того, чтобы обсудить результаты обследования и составить план дальнейших действий. Заключение доктора мне было понятно. Я бы смогла порекомендовать такого специалиста, как Софья Павловна своим знакомым, если возникнет необходимость.
Клиника «DocDeti» - пр-кт Ломоносовский, д. 7, корп. 5
Посетили врачаМай 2019
Мы очень довольны данным специалистом. Ставлю ей самую высокую оценку, впечатления у нас остались самыми положительными. Дело в том, что в начале мая моему семилетнему ребенку поставили диагноз "сахарный диабет". Я стала искать детского эндокринолога в интернете, нашла Блох Софью Павловну, прочитала отзывы о ней, обратила внимание на ее стаж работы и решила записаться к ней. Могу сказать, что нам она очень помогла, нареканий к ней нет. она рассказала, так скажем .как упростить ребенку жизнь. Она полностью нам все рассказала и объяснила по анализам, причем так, что мы все поняли. Выражалась она доходчиво. Даже если в процессе беседы она и использовала какую-то медицинскую терминологию, то я тут же у нее все переспрашивала и она заново спокойно все объясняла уже доступными словами. Я считаю, что Софья Павловна очень хороший человек, а про ее профессионализм я могу сказать, что она "врач от Бога", как говорится. Мы ею очень довольны. В плане общения с ней тоже все было хорошо, без проблем. С моим ребенком она легко нашла общий язык. У меня нет к врачу никаких претензий или вопросов, я всем полностью довольна. Мы безусловно и дальше у нее буем наблюдаться, а также я всем ее посоветую.
Клиника «DocDeti»
Спасибо большое за честный и подробный отзыв! Очень рады, что доктор Блох смогла вам помочь.
Клиника «DocDeti» - пр-кт Ломоносовский, д. 7, корп. 5
Посетили врачаМай 2019
Мне очень понравилось ее отношение ко мне, внимательность и скрупулёзность. Доктор знает свое дело. Просто супер специалист, у меня остались только положительные эмоции! Это уже не первый доктор, к которому я обращаюсь. Но она - единственная, кто все объяснила, что и от чего происходит, во что может "вытечь". Разложила мне все по полочкам. Про все препараты, которые она выписала, тоже рассказала. Поясняет врач все на нормальном и доступном простому человеку языке. Сейчас я принимаю лечение, которое она мне назначила. О результатах рано еще судить, так как мало времени прошло. Я также читала отзывы в интернете, о Блох С.П. писали хорошие. Она указана в основном, как детский специалист, я позвонила в клинику и узнала, что и взрослых она принимает. У эндокринолога я не наблюдалась раньше, просто в силу возраста и некоторых обстоятельств решила обратиться. Была в поликлинике по месту жительства, в других клиниках, потом попала в "Семейную", так и встретила Софью Павловну. Планирую и дальше ходить к ней. С собой приносила результаты анализов, дополнительно проходить не потребовалось. В кабинет я прошла четко по времени. Также доктор провел мне осмотр, я осталась им довольна. Хочу поблагодарить доктора Блох С.П., за то, что есть в медицине такие хорошие специалисты!
Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56 - ш. Каширское, д. 56, корп. 1
Прекрасный доктор! Глубокое знание специальности. Такого внимания и заботы не всегда и от родных увидишь + отличное чувство юмора.
Филатовская детская больница №13 - ул. Садовая-Кудринская, д. 15
Врач отличный! Обращались с ребёнком, всем довольны. Внимательная, современная, всё объясняла, лишних назначений не было.
Клиника «Семейная» на Полежаевской - Хорошевское шоссе, д. 80
Посетили врачаМарт 2018
Мне все понравилось: внимательность отношения и качество работы. Я не была знакома с этим доктором и обращалась к ней впервые. Хочу отметить вовлеченность в проблему, которую я увидела у этого доктора. Софья Павловна провела диагностику. Ответила на мои вопросы. Не торопила. Сейчас я в процессе дополнительного сбора анализов. Приду снова.
Посетили врачаАвгуст 2017
Хороший доктор, нас она устроила по всем параметрам. И отношение к пациентам просто замечательное и подход профессиональный. После консультации, ответила на вопросы, все рассказала, в неведении не оставила. Никаких нареканий к ней нет, все прошло хорошо.
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач просто замечательная женщина! Отношение у нее лояльное и внимательное. После детального осмотра ребенка, врач меня проконсультировала относительно нашего обращения. Без проблем ответила на вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое она назначила. Спасибо!
Очень благодарна Софье Павловне. Лежали в Морозовской больнице в эндокринологии в 6-м отделении и после реанимации поднялась температура у ребёнка. Приходила вечером и ночью, проверяла её, горячая она или нет. Огромное спасибо Вам, Софья Павловна. Желаю Вам стать профессором. С уважением, семья Буйновых.
Очень-очень благодарна Софье Павловне за такое внимательное отношение. До этого были у двух эндокринологов с большим стажем, но ни один не дал хорошего результата. Обратились с избыточным весом у сына. Спасибо ей, мы пересмотрели питание, сдали не один анализ и постепенно двигаемся в правильном направление. Очень приятно, что такой молодой врач и такой опытный, и внимательный. Спасибо. Удачи Вам!
Лечение у Софьи Павловны пошло на пользу, у меня самочувствие сразу улучшилось. Раньше никогда не обращалась к эндокринологу, пришлось поисками заниматься, потом случайно выяснилось, что знакомая недавно лечила щитовидку у Блох. Она мне ее очень рекомендовала. Естественно, я пошла по рекомендации. Действительно, сразу впечатление, что попала по адресу. Умный, думающий врач, уважающий своих пациентов. Я ее благодарю за успешное лечение и желаю терпения, сил и удачи на медицинском поприще.
Один раз консультировалась у эндокринолога. К счастью, я попала к хорошему врачу, Софья Павловна с первый минут общения производит впечатление знающего человека. Она довольно долго со мной беседовала, задавала вопросы, отвечала на мои расспросы, что делает ей честь, потому что большинство врачей, с кем приходилось иметь дело, были весьма неразговорчивы и сложно было от них добиться хоть какой-нибудь информации. От этой консультации я получила даже больше, чем ожидала, очень довольна осталась.