Гарипов Равиль Гаделевич,гастроэнтеролог, эндоскопист - Москва
9.6
4.2

Гарипов Равиль Гаделевич

Гарипов Равиль Гаделевич, Москва: гастроэнтеролог, эндоскопист, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 11.12.2019

Сибирский государственный медицинский университет

Гарипов Равиль Гаделевич
-0.2нормально
Возможно
Понравилось
Возможно кому-то и подойдет этот врач, но явно не мне. У меня очень сильный рвотный рефлекс. До этого делала ЭГДС у врача [...] - выше всяких похвал, быстро и качественно, а здесь не учли, что у человека может быть очень короткий запас времени для обследования ввиду ярко выраженного рвотного рефлекса. Эндоскопист с медсестрой, которая страшно орала в ухо, протянули время, требуя наладить дыхание, остановив эндоскоп в горле. В результате на сам осмотр желудка осталось крайне мало времени, т. к. минут через 5 у меня пошла рвота слизью и воздухом. В итоге весь желудок посмотреть не удалось. Но самое ужасное, что я вышла из строя в середине дня. Вынули трубку - поняла, что носовое дыхание перекрыто, лицо все отекло, горло болит, шейные лимфоузлы справа аж вылезли! Голова раскалывается. В общем, не рекомендовать врача совсем я не могу, т. к. может таких, как я, мало, но людям с ярко выраженным рвотным рефлексом идти к нему я не советую, т. к. у врача с его техникой и повышенными требованиями к поведению пациента попросту не останется времени Вас посмотреть, все мучения будут зря и осложнения ещё заработаете.
Не понравилось
Нет индивидуального подхода. Людям с ярко выраженным рвотным рефлексом нужно проводить ЭГДС быстро и качественно. Это надо уметь.
Не для всех пациентов.
Поликлиника №218 на Шокальского
Здравствуйте!
Сожалею, что работа сотрудника нашей поликлиники оставила у Вас негативное впечатление. На данный момент дать развернутый комментарий к Вашему сообщению я не могу, поскольку в нём недостаточно информации. Я хотела бы разобраться в Вашей ситуации, однако для этого мне понадобятся расширенные данные. К сожалению, в Вашем сообщении нет контактов для обратной связи, поэтому я буду благодарна, если Вы свяжетесь со мной по телефону 8-499-790-32-68 или через электронную почту gp218@zdrav.mos.ru.
С уважением, главный врач ГП № 218 – Нателла Эдуардовна Парсаданян
-0.2нормально
Не понравилось
Объяснили все хорошо, но по факту глотать после процедуры больно, практически невозможно, как при острой ангине (слева в одной части боль). Да и сама процедура была крайне неприятна. После ещё и накричали, что потерпеть не могу и про стоимость аппарата зачем-то сказали, как будто я его ломать собралась, пыталась слюну подтереть. У меня рвотный рефлекс очень сильный, как бы не от меня зависит реакция. До этого делали, так же в бесплатной поликлинике, в другом районе Москвы, ничего подобного не было. Жаль, что другого не придумали для диагностики болезней желудка. Единственный плюс, что за такой короткий момент смогли что-то разглядеть.
Поликлиника №218 на Шокальского
Здравствуйте!
Сожалею, что работа сотрудника нашей поликлиники оставила у Вас негативное впечатление. Приношу Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент дать развернутый комментарий к Вашему сообщению я не могу, поскольку в нём недостаточно информации. В Вашем сообщении нет контактов для обратной связи, поэтому я буду благодарна, если Вы свяжетесь с администрацией поликлиники по телефону 8-499-790-32-68 или через электронную почту gp218@zdrav.mos.ru.
С уважением, главный врач ГП № 218 – Нателла Эдуардовна Парсаданян
Поликлиника №218 на Шокальского - проезд Шокальского, д. 8
Не понравилось
Все хорошо.
Абсолютно быстро и безболезненно провёл гастроскопию. Никаких неприятных ощущений (у всех индивидуально). На протяжении всей процедуры Гарипов с медсестрой были учтивы и заботливы, что вселяло спокойствие и уверенность в работе специалистов. Процедура минуты 3-5 длилась, пролетела незаметно.
Поликлиника №218 на Шокальского - проезд Шокальского, д. 8
Отличный врач! И отличная медсестра, к сожалению, не знаю, как зовут, работал утром 08.05.18. Очень я боялась этой процедуры, но медсестра всё объяснила, рассказала, помогала отвлечься во время процедуры. Врач тоже прекрасный, всё сделал быстро, аккуратно и максимально безболезненно. В следующий раз только к нему!
Хороший врач! Перед процедурой гастроскопии объяснил, как правильно дышать. Делал все очень аккуратно, плавно. Поддерживаю все комментарии. И медсестра очень положительная женщина. Не хамят, отвечают на вопросы, помогают. Спасибо вам!
Поликлиника №218 на Шокальского - проезд Шокальского, д. 8
В 2016 году Гарипов проводил мне обследование - колоноскопию. Сама по себе процедура - врагу не пожелаешь, но благодаря такому профессионалу оказалась терпимой. Врач выполнил обследование крайне деликатно и высокопрофессионально! Также хочу выразить благодарность его помощнице (имя медсестры, к сожалению, не помню). Такие медицинские работники - мечта любого пациента!
Проходила обследование у этого врача. Хочу сказать большое спасибо за профессионализм и чуткое отношение к пациентам! Несмотря на все страхи, процедура прошла практически безболезненно. Большое спасибо, что у нас есть такие врачи!
Добрый день! От всего сердца хотела бы выразить благодарность Гарипову Равилю Гаделевичу. Приводила к этому врачу маму на обследование кишечника. Мы попали в очень непростое время для нас время: у мамы и без кишечника было много проблем, боль по всему телу. Доктор внимательно выслушал и учел все пожелания. Процедуру провел максимально деликатно, терпеливо, аккуратно, при этом очень тщательно и профессионально. Обнаруженные полипы рекомендовано оперировать. После полной диагностики других органов, вернемся к Равилю Гаделевичу на операцию. С большой благодарностью и признательностью, Наталья.
Обследовалась у него, врач назначил пройти диагностику, было подозрение на гастрит. Гарипов мне понравился, тоже все провел на удивление аккуратно. Конечно, процедура не из приятных, но вполне терпимая, если ее проводит толковый врач. Мне в этом плане повезло, Равиль Гаделевич оказался профессионалом. Спасибо большое за качественное обследование и за минимум причиненных неудобств.
Мой друг очень напугал меня процедурой гастроскопии. Рассказывал, что будет ужасно больно, неприятно и потом ещё полдня отходить надо. У меня же случился намного более приятный опыт. Всё прошло спокойно, с минимальным дискомфортом и достаточно быстро. За это надо благодарить такого чудесного профессионала как Равиль Гаделевич. Он отличный эндоскопист, легко управляется со своими обязанностями и хорошо относится к своим пациентам. Я благодарен ему. Буду обращаться при необходимости именно к нему и посоветую другу.