Глебов Максим Владимирович, невролог - Москва

Глебов Максим Владимирович

кандидат наук

Глебов Максим Владимирович, Москва: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

ул. Бакинская, д. 26
Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12, ГКБ имени Буянова)
М Царицыно (1,0км)
М Кантемировская (1,9км)
М Орехово (2,7км)

Высшее образование

2005 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)

2014 Курс "Нервные болезни" на базе Федерального государственного научного учреждения "Научный центр неврологии"

Отзывы о Глебов Максим Владимирович

+2.0 Отлично Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12, ГКБ имени Буянова) - ул. Бакинская, д. 26

Глебов М.В. - очень хороший и внимательный специалист! Мне делал блокаду. Очень помог. Спасибо ему огромное!

Максим Владимирович - очень хороший специалист, внимательный. Я мучалась 4 года, меня швыряли от одного врача к другому. Я молила бога, чтобы на моём пути попался квалифицированный врач и помог начать ходить. Глебов - крутой врач. Дай бог ему здоровья - много и большого. Я очень ему благодарна.

Замечательный врач! У меня было головокружение. Прошла обследование в Клинике Свержевского. Врач-отоневролог сказал, что проблем со средним ухом нет. А Максим Владимирович сразу определил, что все это от уха и да 2 дня упражнений избавил меня от головокружения. Это врач с очень хорошим будущим. Он очень хороший врач! Я ему благодарна.

Романова Анна Вячеславовна, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност, Эпилептолог - Москва

Гадаборшева Тамара Магомедовна, Детский невролог, Невролог - Москва
Гадаборшева Т. М.