Глебов М. В. - фотография

Глебов Максим Владимирович

кандидат наук

Глебов Максим Владимирович, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

ул. Бакинская, д. 26
Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12)
М Царицыно (1,0км)
М Кантемировская (1,9км)
М Орехово (2,7км)

Информация о враче

Высшее образование

2005 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело )

2014 Курс "Нервные болезни" на базе Федерального государственного научного учреждения "Научный центр неврологии"

Отзывы о Глебов Максим Владимирович

Самый лучший врач на свете. Дай Бог ему здоровья! Люди! Обращайтесь только к нему, не пожалеете! Таких врачей очень мало!

О Глебове Максиме Владимировиче хочется сказать - «врач от Бога». К Глебову Максиму Владимировичу я с мамой попала случайно. Маме 80 лет. Проблема: в течение года частые падения с сильными ушибами и гематомами. Причина? В поликлинике назначали много обследований и лекарств. Но ничего не помогало. Ответы нескольких врачей-неврологов были: «Что вы хотите? Возраст». А мне было важно узнать причину происходящего. После, казалось бы, традиционных вопросов и манипуляций с молоточком и без, Максим Владимирович быстро сориентировался в ситуации, с которой мы к нему обратились. Фраза: «Сейчас проведем тест, который либо подтвердит диагноз или исключит его», - была немного неожиданной. То, что врач проделал с мамой, поразило меня. Результат: причина головокружений приводящих к падениям установлена, диагноз поставлен – ДППГ (доброкачественное пароксизмальное позиционное головокружение). После первой процедуры – «манёвра» маме стало легче. На следующий день походка была более уверенной, головокружения уменьшились. После второго проведенного «манёвра» стало понятно, что и в 80 лет жизнь прекрасна. Точность диагноза и необычность методики, которую Максим Владимирович провел моей маме и уверенность, с которой он это проделал, говорит о высоком профессионализме врача. Для меня Глебов Максим Владимирович – внимательный и высококвалифицированный врач с золотыми руками. Теперь знаю, что если возникнут проблемы, приду только к нему. Я в нем уверена. Уверена, что он поможет. Уже рассказала о нём родным и знакомым. Так хочется, чтобы таких врачей было больше. Дай Бог Вам, Максим Владимирович, здоровья, счастья и успешной профессиональной карьеры. Спасибо большое!

Я пришла к доктору из-за сильной боли в шее. Работа у меня сидячая, весь день за компьютером и я никак не могла повернуть голову влево. Доктор после недолгого осмотра и расспроса поставил диагноз, оказал мне первую необходимую помощь. На протяжении всего времени Максим Владимирович был со мной очень вежлив и тактичен, для продолжения лечения выписал мне не слишком дорогие лекарства, но всё же действенные, назначил курс массажа. Вот уже как два месяца прошло с окончания лечения и я довольна, что обратилась именно к Максиму Владимировичу. Прошло не много времени с начала курса, как я начала замечать положительный результат, а сейчас чувствую себя просто прекрасно. Большое спасибо врачу за его профессиональный подход и компетентность. Всем советую!

Гадаборшева Т. М.
Гадаборшева Т. М.