Глебов Максим Владимирович,невролог - Москва
5.5

Глебов Максим Владимирович

1 категорияКандидат наук

Глебов Максим Владимирович, Москва: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 14.12.2018

ул. Бакинская, д. 26
Царицыно(999м)
Кантемировская(1,9км)

Орехово(2,7км)

Курс "Нервные болезни" на базе Федерального государственного научного учреждения "Научный центр неврологии"

Глебов Максим Владимирович
Глебов М.В. - очень хороший и внимательный специалист! Мне делал блокаду. Очень помог. Спасибо ему огромное!
Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12, ГКБ имени Буянова) - ул. Бакинская, д. 26
Максим Владимирович - очень хороший специалист, внимательный. Я мучалась 4 года, меня швыряли от одного врача к другому. Я молила бога, чтобы на моём пути попался квалифицированный врач и помог начать ходить. Глебов - крутой врач. Дай бог ему здоровья - много и большого. Я очень ему благодарна.
Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12, ГКБ имени Буянова) - ул. Бакинская, д. 26
Замечательный врач! У меня было головокружение. Прошла обследование в Клинике Свержевского. Врач-отоневролог сказал, что проблем со средним ухом нет. А Максим Владимирович сразу определил, что все это от уха и да 2 дня упражнений избавил меня от головокружения. Это врач с очень хорошим будущим. Он очень хороший врач! Я ему благодарна.
Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12, ГКБ имени Буянова) - ул. Бакинская, д. 26
Самый лучший врач на свете. Дай Бог ему здоровья! Люди! Обращайтесь только к нему, не пожалеете! Таких врачей очень мало!
О Глебове Максиме Владимировиче хочется сказать - «врач от Бога». К Глебову Максиму Владимировичу я с мамой попала случайно. Маме 80 лет. Проблема: в течение года частые падения с сильными ушибами и гематомами. Причина? В поликлинике назначали много обследований и лекарств. Но ничего не помогало. Ответы нескольких врачей-неврологов были: «Что вы хотите? Возраст». А мне было важно узнать причину происходящего. После, казалось бы, традиционных вопросов и манипуляций с молоточком и без, Максим Владимирович быстро сориентировался в ситуации, с которой мы к нему обратились. Фраза: «Сейчас проведем тест, который либо подтвердит диагноз или исключит его», - была немного неожиданной. То, что врач проделал с мамой, поразило меня. Результат: причина головокружений приводящих к падениям установлена, диагноз поставлен – ДППГ (доброкачественное пароксизмальное позиционное головокружение). После первой процедуры – «манёвра» маме стало легче. На следующий день походка была более уверенной, головокружения уменьшились. После второго проведенного «манёвра» стало понятно, что и в 80 лет жизнь прекрасна. Точность диагноза и необычность методики, которую Максим Владимирович провел моей маме и уверенность, с которой он это проделал, говорит о высоком профессионализме врача. Для меня Глебов Максим Владимирович – внимательный и высококвалифицированный врач с золотыми руками. Теперь знаю, что если возникнут проблемы, приду только к нему. Я в нем уверена. Уверена, что он поможет. Уже рассказала о нём родным и знакомым. Так хочется, чтобы таких врачей было больше. Дай Бог Вам, Максим Владимирович, здоровья, счастья и успешной профессиональной карьеры. Спасибо большое!
Я пришла к доктору из-за сильной боли в шее. Работа у меня сидячая, весь день за компьютером и я никак не могла повернуть голову влево. Доктор после недолгого осмотра и расспроса поставил диагноз, оказал мне первую необходимую помощь. На протяжении всего времени Максим Владимирович был со мной очень вежлив и тактичен, для продолжения лечения выписал мне не слишком дорогие лекарства, но всё же действенные, назначил курс массажа. Вот уже как два месяца прошло с окончания лечения и я довольна, что обратилась именно к Максиму Владимировичу. Прошло не много времени с начала курса, как я начала замечать положительный результат, а сейчас чувствую себя просто прекрасно. Большое спасибо врачу за его профессиональный подход и компетентность. Всем советую!