Мартинович Вячеслав Александрович,детский хирург, проктолог, хирург, эндоскопист - Москва
21 год
Детский хирург
Проктолог
Хирург
Эндоскопист

Мартинович Вячеслав Александрович

Стаж 21 год

Мартинович Вячеслав Александрович, Москва: детский хирург, проктолог, хирург, эндоскопист, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 10.01.2019

Киевская(177м)
Студенческая(1,1км)

Смоленская(1,3км)
(499) 288-29-40
Детский хирург — от 2550₽ / на дом — от 5200₽ Проктолог — от 2550₽ / на дом — от 5200₽ Хирург — от 2550₽ / на дом — от 5200₽
ул. Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1
Бауманская(1,5км)
Электрозаводская(1,8км)

Авиамоторная(1,9км)

• 1999 — 2001
    Речицкое территориальное медицинское объединение (Гомельская область)
  • 2001 — 2012
    Гомельская городская клиническая больница скорой медицинской помощи
  • 2012 — 2014

Гомельский государственный медицинский институт
  • 1999
  • 2003
    Гомельский государственный медицинский университет (хирургия)
    Гомельский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндоскопия)

• 2002
    Курсы повышения квалификации по теме "Неотложная хирургия"
  • 2003
    Курсы повышения квалификации по теме "Общая хирургия с основами проктологии"
    Курсы повышения квалификации по теме "Хирургия (неотложная) детского возраста"
    Сертифицированный цикл по теме "Хирургия"
    Курсы повышения квалификации по теме "Эндоскопия", Российская медицинская академия последипломного образования

Мартинович В. А.
Врач, внушающий доверие. Я консультировалась у него по поводу операции. Мне другой врач назначил, но я так боялась, во всем сомневалась. Решила на всякий случай спросить мнение еще одного специалиста. Так оказалась на прием у Мартинович. Он мне понравился, доброжелательный, вежливый, общительный. Посмотрел все анализы, обследования, мне много вопросов задал, одним словом, вник в ситуация, но в итоге он подтвердил, что мне нужна операция. Я расстроилась, но Вячеслав Александрович очень хорошо ввел меня в курс дела, объяснил нюансы, рассказал про саму операцию. Он меня успокоил. Все же не зря сходила.
Меня некоторое время мучил вросший ноготь. Мне очень не хотелось идти в больницу, я боялась, что придется удалять ноготь, жутко переживала по этому поводу. Но дальше тянуть просто не было сил, очень болело, мне уже ходить трудно было. Слава богу, что к нормальному врачу попала, хоть и страшно было, но все равно пришлось хирургически все решать, Вячеслав Александрович справился с задачей, избавил от мучений и объяснил, что надо делать, чтобы такого больше не повторилось. Жаль, что я сразу к нему не обратилась.
Я от всей души благодарю Вячеслава Матиновича! Очень вежливый и отзывчивый специалист. Со всем вниманием и сочувствием слушал мои жалобы, подробно проконсультировал меня по интересующему вопросу и дал ценные рекомендации. Благодарю его за профессиональный и грамотный подход к делу и советую всем, кто в поисках хорошего хирурга.