Бабков Кирилл Владимирович,гинеколог - Москва
7.4

Бабков Кирилл Владимирович

Нет данных о стаже
Кандидат наук

Бабков Кирилл Владимирович, Москва: гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, запись на приём.

Обновлено 19.10.2018

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Первомайская(659м)
Щелковская(1,3км)

Измайловская(2,0км)

Бабков Кирилл Владимирович
Огромная благодарность Бабкову Кириллу Владимировичу. Врач от Бога, очень внимательный и настоящий профессионал в своем деле. Спасибо Вам.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Понравилось
Ну очень хороший врач с большой буквы. Знает толк в своем деле. Приятный человек. Все понятно объясняет. Делал операцию, вопросов нет, все безупречно. За время лечения ко всем лечащимся относился чутко. Очень боялась операции, но теперь спокойна. Надеюсь, следующего раза не будет. Но обязательно обратилась бы к нему.
Огромная благодарность, Кирилл Владимирович! Операция в конце марта 2018. Быстрое восстановление, профессионализм, понимание и терпение. Не только отличный доктор, но и хороший человек! Низкий поклон.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Два раза Кирилл Владимирович помогал мне. Все быстро и очень профессионально. Врач с большой буквы! Спасибо ему за все!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Спасибо огромное Кириллу Владимировичу за профессиональную медицинскую помощь! Поздравляю с наступающим Новым годом!
Хочу поблагодарить Кирилла Владимировича за прекрасную операцию и внимание! Восстановилась очень быстро. Спасибо Вам большое!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Кирилл Владимирович! Благодарю вас за операцию, за терпение с которым вы отвечали на все вопросы, за чувство юмора - было совсем не страшно, за Ваши руки - восстановилась за день! Вы удивительный человек, прекрасный специалист и настоящий профессионал. Спасибо доктор!
Хочу поблагодарить Кирилла Владимировича. Да, действительно, врач он замечательный, внимательный, вежливый, просто человек с большой буквы, врач от Бога. Хочу сказать ему огромное человеческое спасибо!
Он спас мне жизнь. Я буду всю жизнь помнить эту ночь, когда попала к нему. У меня было жуткое кровотечение. Спасибо таким врачам! Это врач от Бога!
Понравилось
Наверное таким был доктор Айболит - терпеливым, внимательным, вдумчивым и в то же время веселым, неугомонным, искренне заинтересованным в здоровье своих пациентов.
После гистероскопии матки и диагностического выскабливания чувствую себя чистой и здоровой. Рука у врача легкая, исцеляющая. Часто и с удовольствием навещает своих больных и с легкостью объясняет методы и планы лечения. Спасибо от души и тела.
Кирилл Владимирович - врач от Бога! В нем собраны все самые лучшие человеческие качества! Я очень рада, что попала именно к этому врачу! Спасибо за чуткое внимание к пациенткам!