Агаронян Нелли Гамлетовна,акушер, гинеколог - Москва
8.0
8.8

Агаронян Нелли Гамлетовна

Кандидат наук

Агаронян Нелли Гамлетовна, Москва: акушер, гинеколог, 35 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 653-52-76.

Обновлено 01.11.2019

Перово(2,3км)

Новокосино(2,6км)
(499) 288-08-29

• 2005 — 2012
    МУЗ "Подольский родильный дом"
    Акушер-гинеколог
  • 2018 — н. в.
    Клиника «Мать и дитя» Лефортово
    Главный врач

• 2001
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)
  • 2003

Агаронян Нелли Гамлетовна
Познакомившись однажды, расставаться совсем не хочется, и не буду.😊Уровень доверия высочайший! 🤩 Запланировать, родить третьего ребёнка - обдуманное и взвешенное решение, которое осуществилось благодаря Вам, дорогая Нелли Гамлетовна. С Вами уже двоих мальчиков,🤩 как жаль, что не встретила Вас раньше, то тогда бы точно все трое с Вами были. Любой женщине важно осознавать, что беременность под полным контролем лучшего специалиста. Понимание, что вы всегда рядом, всегда на связи - это очень ценно! На сегодняшний день у меня трое замечательных деток, но на этом наше общение с Вами не закончено, приятно, что забота о моем женском здоровье и дальше в надежных руках. Как важен в этом вопросе психологический комфорт.😉 Ведь все ваши регалии, они известны всем. Хочется, чтобы все знали, что Вы - человек, доктор, и все с большой буквы! С огромной благодарностью и уважением.😘💐💐💐.
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево - Союзный проспект, д. 22/ Зеленый проспект, д. 66, к. 2
Я долго шла к тому, чтобы забеременеть и на этом сложном пути встретила замечательного доктора в клинике "Мать и дитя", и когда случилось чудо - вопрос уже не стоял где и у кого наблюдаться. Скажу в дополнение - Нелли Гамлетовна еще и оперирующий врач акушер-гениколог. Не упускает ни одного нюанса, внимательная до мелочей, а самое главное - очень приятный человек.
Понравилось
Отличный специалист.
Не понравилось
Недостатков нет.
С Нелли Гамлетовной впервые познакомилась года три назад. С самых первых приёмов у нас прекрасные, очень доверительные отношения. Благодаря ей, за это время я выносила и родила двух здоровых деток. Никому кроме неё не смогла бы доверить беременность. Опытный доктор, профессионал и человек с большой буквы.
Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Понравилось
Для ведения беременности выбрала клинику "Мать и дитя" в Новогиреево, потому что находится рядом с домом и её посоветовала моя родственница. В клинике предложили пойти к Нелли Гамлетовне, я согласилась и нисколько не пожалела о своём выборе! Нелли Гамлетовна - лучший из всех врачей-гинекологов, к которым я когда-либо ходила на прием. Она идеально разбирается в области гинекологии, очень чуткий и внимательный специалист. Всегда хожу на прием с радостью!
Нет
Понравилось
Обычный врач, как и в бесплатной ЖК, на общение неприятная, все смотрела на свои ногти и печатала в компьютере, не слушала, только говорила сколько всего надо сдать и все желательно в "Мать и дитя". Осмотр грубый на кресле, УЗИ быстрое, постоянно исправляла ошибки своей медсестре, при этом надменно цыкала, если хотите 7 000 руб. слить, то к ней.
Не понравилось
Не понравилось.
Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Понравилось
Нелли Гамлетовна - профессиональный и чуткий специалист. Всегда внимательно и заботливо относится к моему здоровью и самочувствию, понятно все объясняет и отвечает на все мои вопросы. Наблюдаюсь у неё больше 5 лет, всегда советую своим подругам. Хочу выразить большую благодарность ей. Самый лучший доктор!
Посетили врачаАвгуст 2018
Агаронян Н. Г. вела мою беременность год назад. Я ей безмерно благодарна за счастье весом в 3500. Что может быть для мамы лучшим подарком? Конечно, это здоровый малыш! Она вела меня очень внимательно, назначения были все эффективными, роды тоже прошли хорошо. Мой сынок родился здоровым и в срок. Спасибо за счастливую жизнь.
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Обратилась к Нелли Гамлетовне после неудачной беременности по совету знакомой и ничуть не пожалела. Нелли Гамлетовна - прекрасный специалист, очень внимательный и чуткий врач. Она всегда на связи, оперативно отвечает на все вопросы. Мне пришлось однажды обратиться к ней ночью по экстренному случаю, и Нелли Гамлетовна ответила - если бы не ее ответ, я, возможно, не была бы мамой чудесного малыша. Если вы ищите грамотного специалиста, отзывчивого и внимательного профессионала своего дела, обращайтесь к Нелли Гамлетовне.
Я у Агаронян в "Мать и дитя" Лефортово еще полтора года была. Уже тогда она мне очень понравилась. А тут чудо, две полоски на тесте! Конечно надо к гинекологу в первую очередь. Так что опять к Нелли Гамлетовне пошла и чувствую, далеко не в первый раз. Мне очень нравится, как она относится к беременным девчонкам, к каждой, как к родной. У нее, кстати, многие по беременности наблюдаются, она и срок точнее УЗИ определяет. Опыт!
Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Нелли Гамлетовна - отличный врач, профессионал, просто огромная умничка, а еще человек замечательный! Пошла к ней три года назад в "Мать и дитя" Новогиреево, а потом перешла к ней в Лефортово (мне так удобней). Других гинекологов для меня не существует! С любой проблемой - только к ней. Причем, все дамы из нашей семьи: и мама, и сестра, и моя тетушка - все ходят к ней. Она - наш семейный гинеколог.
Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Вела у Нелли Гамлетовны беременность, так как в 2 триместре была угроза прерывания из-за небольшой миомы. Сначала просто пришла к ней в "Лефортово" проконсультироваться, но к другим врачам не захотела возвращаться. Слава богу, малыша с ее помощью мы сохранили, дочке уже месяц. Родила с помощью ПКС.
Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Вела у Нелли Гамлетовны беременность, так как в 2 тр. была угроза прерывания из-за небольшой миомы. Сначала просто пришла к ней в Лефортово проконсультироваться, но к другим врачам не захотела возвращаться. Слава Богу, малыша с её помощью мы сохранили, дочке уже месяц. Родила с помощью ПКС.
Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Очень приятный специалист. Попала случайно, но приняла решение вести беременность у Нелли Гамлетовны. Она ответила на все мои вопросы, когда я их еще и задать не успела. Плюс врач разбирается в проблемах со свертываемостью крови, а это как раз мой случай. Наверное, ее мне Бог послал!
Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Мне​ рассказали знакомые о чудо докторе – Агаронян Нелли Гамлетовне, отзывались о ней очень хорошо, поэтому на приём я решила записаться именно к ней. Хочу оставить слова благодарности лучшему из повстречавшихся на моем пути врачу!​ Нелли Гамлетовна всегда можно написать в whatsapp (стараюсь не злоупотреблять, но эта опция очень успокаивает). Прием начался в назначенное время. Доктор проявляла заинтересованность по отношению ко мне и моей проблеме. Провела необходимое обследование. Дала рекомендации в письменном виде (это очень важно, т. к. после приема, наполовину забывается назначения). Приходить к ней на приём просто одно удовольствие, она проникается каждым пациентом. Человек очень занятой, но всегда на связи, и если даже у неё полная запись, обязательно найдёт время, чтобы принять пациента. Спасибо Вам за то, что Вы есть, за Вашу помощь!
Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Нелли Гамлетовна - потрясающий врач! Очень профессиональный. В наше время найти такого врача - это дорогого стоит. Мне кажется, она знает все и обо всем. И еще Нелли Гамлетовна очень приятна в общении. Только к ней! Не променяю ни за что на другого врача! Она - лучшая!
Уже давно посещаю доктора в клинике «Мать и дитя» Лефортово - Агаронян Нелли Гамлетовну. На мой взгляд, этот доктор очень правильно умеет находить подход к своим пациентам, где-то объяснить более доступно, а где-то и даже настоять на своём решении. Я очень довольна приёмами. Всегда все расспросит меня, выслушает, аккуратно и качественно проведёт осмотр. После этого уже даёт свои рекомендации по моему дальнейшему лечению, всё подробно объясняет. Хочу выразить огромную благодарность за её волшебные руки. Она поистине доктор от Бога!
Посетили врачаЯнварь 2019
Я очень много читала о клинике "Мать и дитя". А Нелли Гамлетовна просто первая "попалась" в списке нужных врачей. Мне она понравилась, я к ней записалась, пошла на прием и нисколько не прогадала"! Я пришла с проблемой, она увидела в чем ее причина, дала все рекомендации и направила в "Мать и дитя" в Лефортово. Там я буду проходить обследование и лечение у заведующей, по ОМС. Мне предстоит ЭКО. Если у меня возникнет необходимость, я обязательно еще раз приду к Нелли Гамлетовне. Она очень хороший и приятный человек, с ней общаешься и общаться хочется, потому что она все доступно объясняет, "раскладывает по полочкам". Она мне очень понравилась, буквально располагает к себе, к общению. Я обязательно буду рекомендовать ее друзьям и знакомым. Если бы все доктора были такими, как она!
Посетили врачаНоябрь 2018
Агаронян Нелли Гамлетовна как врач, мне понравилась. Я была у нее уже дважды, могу отметить ее очень хорошее отношение к своим пациентам. На мой взгляд, она очень добрый человек. Мы с ней еще не закончили мое лечение. У меня низкий гемоглобин и нужно в дальнейшем удалять полип, сейчас она меня подготавливает к этому. На мой взгляд, она очень профессиональная. Безусловно буду у нее же наблюдаться.
Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Понравилось
У меня история немного похожа со всеми девочками, которые попали в руки к Нелли Гамлетовне. С мужем мы вместе жили к тому времени уже 4 года, и я всё никак не могла забеременеть. Начала уже жутко паниковать, и с мужем начались постоянные ссоры. В итоге решила обратиться за помощью в специализированную клинику "Мать и дитя". Попала на приём к Нелли Гамлетовне, и она меня сразу предупредила, что необходимо будет не один раз к ней прийти. Мне уже никаких денег не было жалко, главное, чтобы результат был положительный. Она сразу сказала, что мне необходимо успокоиться и не зацикливаться на беременности. Высчитали с ней вместе дни, и она выписала мне витамины, которые нужно попить. В итоге спустя 2 месяца я уже узнала, что беременна. Был вариант наблюдаться в другой клинике, но я выбрала эту. Нелли Гамлетовна наблюдала меня всю беременность, и я ни капли не пожалела. Она очень заботливая и даже на самые мои глупые вопросы отвечала очень по-доброму. Кстати, несмотря на то, что я долго не могла забеременеть, беременность протекала без осложнений. Теперь, если буду планировать ещё одну беременность, то обязательно только у Нелли Гамлетовны.
Не понравилось
Мой самый любимый врач с большой буквы. Очень ответственная, профессионал своего дела, чувствуется опыт и уверенность во всем, что делает. Вторую беременность наблюдаю у Нелли Гамлетовны, хоть и езжу с другого конца города, даже мысли не возникло идти к другому врачу. Желаю Нелли Гамлетовне успехов и здоровых, послушных пациентов! Однозначно всем рекомендую этого врача.
Нелли Гамлетовна для меня авторитет. Приятная, чувствуется уверенность и опыт. Очень благодарна ей за организацию грамотного сохранения беременности, когда была угроза вначале. Именно ради нее и хожу в клинику, так как мне в первую очередь важно, чтобы было полное доверие врачу.
Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Хочу выразить огромную благодарность Агаронян Нелле Гамлетовне и всему коллективу "Мать и дитя" Новогиреево. С Нелли Гамлетовной прошли долгий, но уверенный путь от планирования беременности до рождения моего сыночка. Все это время, помимо профессиональных консультаций и назначений, всегда ощущались моральная поддержка, индивидуальное, чуткое и внимательное отношение. Очень рада, что своевременно обратилась к этому врачу, и с удовольствием могу посоветовать своим подругам и знакомым такого замечательного специалиста, к которому буду обращаться и в дальнейшем. Спасибо!
Не могла поверить, что сейчас так трудно найти хорошего гинеколога, пока самой не потребовалась его помощь. На мой взгляд, Нелли Гамлетовна - один из лучших специалистов, к которым я обращалась. Мои проблемы со здоровьем начались давно, но я как-то не обращала на это внимания. Сбои цикла были из месяца в месяц, иногда менструация отсутствовала по полгода. Забила тревогу лишь тогда, когда собралась стать мамой. Большую часть времени потратила на поиски хорошей клиники, когда клиника "Мать и Дитя" Лифортово была под самым носом. Она и стала моей последней надеждой. С первого же приёма у меня сложилось хорошее впечатление об этой интересной, знающей своё дело женщине. После беседы с ней и обследования, у меня появилась надежда, что моя заветная мечта скоро сбудется. И это случилось, за что хочу выразить Нелли Гамлетовне огромную благодарность. Ведь именно благодаря ей, и её огромному опыту работы, я стала мамой. Я рада, что обратилась за консультацией к ней, и осталась довольна и приёмом, и результатом лечения.
Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Нелли Гамлетовна – мой постоянный гинеколог. Уже несколько лет хожу только к ней, и нет никакого желания ее менять на кого-то другого. Она опытная, внимательная, аккуратная, удобно, что она проводит малые хирургические вмешательства. Так мне проводила гистероскопию – удаляла полип эндометрия, потом назначала таблетки, чтобы нормализовать гормональный фон и чтобы не было рецидивов. Все прошло очень удачно и легко. Полип не вернулся, выделения прекратились.
Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Сначала у меня сбился цикл, после начал активно расти волос на спине. Забила тревогу, не зная, к какому врачу бежать - гинекологу или эндокринологу. Решила начать с гинеколога. Болезнь называется "гирсутизм" и является проявлением других патологий. С врачом я не прогадала, лечилась у Агаронян Нелли Гамлетовны. Конечно, проблема не решилась за один день, лечение довольно продолжительное, но результат очевиден - моя "волосатость" ушла.
Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Я уже три года наблюдаюсь у Агаронян Нелли Гамлетовны и перешла с ней в новую клинику. К слову, клиника комфортная и удобно расположена. Нелли Гамлетовна же - великолепный гинеколог и врач с большой буквы. Она знает практически все о женском здоровье, к ней реально стоит попасть, чтобы наконец-то разобраться с женскими болячками и проблемами. Мы с ней забеременели, отходили не простых 9 месяцев (у меня метаболический синдром), а теперь я с ней подобрала гормональную контрацепцию и просто слежу за своим здоровьем.
Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Понравилось
Мою беременность нельзя назвать стандартной – диагноз бесплодие, 5 ЭКО (2 из которых закончились замершей беременностью) и возраст 37 лет. Но случилось чудо и беременность наступила самостоятельно. Доверить это чудо можно было только фее, которой для нас стала Нелли Гамлетовна. Мне кажется за мою беременность врач переживала за нас больше, чем я: ) Несмотря на плотную запись пациентов складывается ощущение, что ты единственный вип пациент, про которого врач всё помнит и уделяет особое внимание. Нелли Гамлетовна всегда была на связи, оперативно отвечала на все возникающие вопросы. Самое главное в беременности - это спокойствие будущей мамы, которое подарила нам наш врач с точки зрения самочувствия и моральной поддержки! Иногда кажется, что такие приторные отзывы как у меня сплошь заказные, но я просто счастливая мама, которая наконец-то дождалась своё счастье и прошла этот сложный путь опираясь на профессиональную помощь врача и его человеческую заботу. Я никогда не пишу отзывы, но всегда их читаю. Поэтому делюсь своим положительным опытом, который поможет выбрать самого лучшего врача.
Агоронян Нелли Гамлетовна - врач от бога. Решает очень сложные ситуации, внимательна. Огромная благодарность за дочку от нашей семьи
Очень хочу посоветовать прекрасного гинеколога, с огромным опытом работы, Агаронян Нелли Гамлетовну. Я сама неоднократно была её пациенткой и другого врача себе просто не представляю. Я лечилась у неё, были и серьёзные проблемы, но после её лечения мне удалось забеременеть. Конечно наблюдалась я у неё, и рожала тоже. Этот врач мне уже, как родной. Очень советую, особенно девочкам, у которых есть серьёзные проблемы по женской части.
Наблюдалась я в клинике "Мать и Дитя" Новогиреево. Полное обследование и подготовку к беременности проходила лично под руководством высококвалифицированного врача - Агаронян Нелли Гаметовны. Самый лучший врач на свете, только благодаря ей, на свет появился мой сыночек, после неоднократных потерь беременности! Несмотря на очень большое количество пациентов, она находит время на каждого и с каждым у нее индивидуальный подход! Спасибо ей огромное! Сейчас моему сыну 5 месяцев. Радует нас каждый день. Я от всего сердца благодарна Нелли Гамлетовне за ее профессионализм, отзывчивость. Сейчас очень трудно найти высококвалифицированного врача, я очень рекомендую всем.
Как каждая женщина мечтает стать мамой, так же мечтала и я. После замужества мы с мужем не могли иметь ребёнка 4 года. Ходили ко многим врачам, но безрезультатно. Я не знала, что делать. Решила пройтись по всем сайтам, поспрашивала у знакомых и незнакомых. И наконец я нашла ту клинику и нашла того врача, у которой я должна была пройти обследование. Наблюдалась и проходила все обследования в клинике "Мать и дитя" у Агаронян Нелли Гамлетовны. После лечения моя мечта осуществилась - две полоски. Я ждала этого момента с нетерпением, мы с мужем долго к этому шли. И все это благодаря Нелли Гамлетовне. Она мастерски и с большим знанием дела справлялась со всеми сложностями. Очень грамотный специалист и настоящий профессионал. Дорогие девушки, женщины, кто хочет иметь ребёнка - очень рекомендую. Вы не пожалеете. Рождение ребенка для меня - это самое огромное счастье в жизни. Я не перестану благодарить Нелли Гамлетовну за то, что она сделала нашу семью счастливой.
Хочу выразить огромную благодарность врачу акушеру-гинекологу Агаронян Нелли Гамлетовне за ее чуткое отношение, ответственность и профессионализм. Отличный специалист, да и просто умница и красавица. Всегда ответит на все вопросы, подскажет, поможет и, самое главное, оперативно реагирует на те или иные ситуации. Очень всем советую, не пожалеете.
Обратиться к Агаронян Нелли Гамлетовне мне посоветовала подруга как врачу-эндокринологу. Меня беспокоили угри на лице. После сдачи анализов мне назначили грамотное лечение, и кожа чистая как в доподростковом периоде, хотя с ними (угрями) я мучилась уже лет 10 с 15 лет. После такого успеха при планировании беременности я обратилась к Нелли Гамлетовне. Меня обследовали, дали рекомендации по подготовке к беременности. Сейчас сыну 1 год. Нелли Гамлетовна, если вы читаете этот отзыв, спасибо Вам большое! Моя искренняя благодарность за Ваш профессионализм.
Если честно, для меня задержка стала сюрпризом, т. к. с женским здоровьем у меня проблем никогда не было, а вероятность беременности была равно нулю. Но факт оставался фактом, пришлось выделить время и по-быстрому, отрываясь от работы, записаться в ближайшую клинику на прием. Это была МиД, попала я к Агаронян Нелли Гамлетовне, на УЗИ она обнаружила кисты яичников, и именно это была причина моей задержки, мы надеялись, что они саморассасывающиеся, и выйдут сами. Но, к сожалению, этого не случилось, и пришлось их удалять. Вмешательство прошло довольно быстро, все без осложнений, результаты хорошие, гинеколог мне очень понравилась. Теперь с любыми проблемами буду обращаться к ней, она - профессионал своего дела.
Это моя вторая беременность, но платно я её вела впервые. Я не ожидала такого тёплого и трепетного подхода со стороны доктора Агаронян. Она заботилась обо мне, как о цветочке, всегда подробно спрашивала о самочувствии и при малейших отклонениях назначала грамотное и действенное лечение. С Нелли Гомлетовной чувствуешь себя комфортно, в профессиональных и опытных руках. После каждого приёма было отличное настроение и беременность прошла легко.