Азарскова Светлана Валентиновна, детский невролог, невролог - Москва

Азарскова Светлана Валентиновна

Экспресс-запись Расписание

Азарскова Светлана Валентиновна, Москва: детский невролог, невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 288-08-29.

Обновлено 24.09.2019

Невролог - от 2750 р.

Расписание приёма врача

19 октября - суббота

26 октября - суббота

1996-2007НПЦ мед.помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области и врожденными заболеваниями нервной системы
Невролог
2007-н. в.Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Невролог
2007-2007ДГП № 31
Заведующая педиатрическим отделением

1994 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
1996 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
1999 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (неврология)
2001 НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко (нейрохирургия детского возраста)
2010 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская неврология)

2000 Клиническая энцефалография и нейрофизиология
2001 Травма ЦНС, пороки развития, опухоли, сосудистые заболевания, гидроцефалия

Отзывы о Азарскова Светлана Валентиновна

Клиника «Мать и дитя» Новогиреево - Союзный проспект, д. 22/ Зеленый проспект, д. 66, к. 2

Очень разумный подход к клиенту.

Была у Светланы Валентиновны уже 3 раза на приеме. Нравится ее доброе и внимательное отношение, грамотные назначения которые реально работают. Она разговаривает простым языком, без сложных терминов, уверенно и спокойно. Я считаю, что она хороший профессионал и ее назначения очень мне помогли.

У сыночки в 4 года была задержка речи, говорил очень мало. Уже не знали, что делать. Тут очень хорошая подруга рассказала о Светлане Валентиновне. Пришли к ней, она проконсультировала, выписала рекомендации. Всё строго соблюдали. И, о чудо, ребёнок заговорил. Сейчас каждый вечер слушаю его рассказы. Врачу бесконечная благодарность. Всем советую.

Нет такого!

Никогда не сдавайтесь!

Мне нравится, как Светлана Валентиновна нас ведет. Видно, что у человека есть талант к работе с детьми, ну и образование прекрасное чувствуется. Азарскова разумная, знающая, способная анализировать и делать выводы. Нам верно программу лечения назначила. Ребенок отличался гиперактивностью, меня это беспокоило, но сейчас ситуация изменилась, я вижу, что поведение у сына стало другим и это меня радует. Спасибо Светлане Валентиновне, что помогает и при этом не назначает сильных препаратов. Надеюсь, что от них нам только польза.

Киселева Галина Александровна, Детский невролог - Москва
Киселева Г. А.