Высоцкая Елена Владимировна, стоматолог - Москва

Высоцкая Елена Владимировна

категория неизвестна

Высоцкая Елена Владимировна, Москва: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём.

Союзный проспект, д. 22/ Зеленый проспект, д. 66, к. 2
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
М Новогиреево (416м)
М Перово (2,3км)
М Новокосино (2,6км)

1999-н. в.ООО " Ивамед"
Стоматолог детский

Высшее образование

1982 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)
1983 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология детская)
1990 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология терапевтическая)
1999 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология общей практики)
2002 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология детская)
2008 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология детская)
2013 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология детская)

Отзывы о Высоцкая Елена Владимировна

Уверена, что благодаря работе Елены Владимировны мои мальчики не боятся стоматолога. Врач прекрасно находит общий язык с детками. Старшему делали пару пломб и удаляли два молочных зуба, т.к росли уже постоянные, а эти никак не выпадали. А вот с мелким ходим регулярно на осмотр: у него маленькая челюсть и зубкам тесно во рту. Пока все молочные и поэтому важно не пропустить момент, когда будут расти постоянные, чтобы это было правильно и без проблем. Поэтому большое спасибо нашему любимому стоматологу.

Не так давно узнала о замечательном детском стоматологе в "Мать и дитя" в Новогиреево - Высоцкой Елене Владимировне. Она - вежливый, внимательный и добрый доктор! Решила все наши проблемы с зубами. У дочки всегда зубы были проблемными, но теперь у нас есть хороший врач, которая всегда вовремя обнаружит проблему и избавит нас от нее. Огромное спасибо за помощь!

За состояние зубов у детей следит Высоцкая Елена Владимировна. У старшего проблемы с прикусом были, а у младшего постоянные пульпиты. Так что нам просто жизненно необходим был хороший детский стоматолог. Раз мы сходили на прием к Елене Владимировне, потом еще и еще. Она очень понравилась детям. Все манипуляции проводит безболезненно и аккуратно. Врач очень хорошо налаживает контакт с детьми, нежно и мило общается. Рекомендую ее как хорошего специалиста.

Кузовкова Марина Анатольевна, Стоматолог - Москва
Кузовкова М. А.