Корепанов Юрий Юрьевич, врач узи - Москва

Корепанов Юрий Юрьевич

Корепанов Юрий Юрьевич, Москва: врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 288-08-29.

Обновлено 10.01.2019

Рентгенолог
2000-н. в.ДГКБ № 1
2004-н. в.Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Врач УЗИ

1983 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Отзывы о Корепанов Юрий Юрьевич

Морозовская детская больница - 4-й Добрынинский пер., д. 1/9

Хочу от всей души поблагодарить Юрия Юрьевича (Ю. Ю.) за его профессионализм! Это доктор не только по диплому, но и по призванию! Помоги и укрепи Вас Бог на каждый день Вашего доброго и такого нужного дела! Очень долго и тщательно искала врача, так как в наше время со спецами туговато, мягко говоря. Искала, чтобы и опыт был достаточный (так сказать и рука и глаз набит), и профессионализм, но и не менее важно, чтобы и к ребенку и к родителю смог найти подход. А то моих сыновей еще надо уговорить, чтобы ему какой-то чужой дядя, что-то там склизкое мазюкал и потом еще какое-то время по пузику датчиком водил. Да и мне с мужем, чтобы всё внятно и человеческим языком объяснил, что это там на экране и в заключении! Доктора мне порекомендовали те родители, которые уже были у него со своими детьми и не раз. Вот и я привожу уже второго своего сынишку. С первым-то ходили просто на плановые осмотры с 6 месяцев. А у второго сына нарисовалась проблемка с рождения. И тут было важно, чтобы в динамике смотрел не только один специалист, но и желательно на одном и том же аппарате. Ведь погрешности никто не отменял. А при нашей патологии важен каждый миллиметр. Благодаря знаниям, опыту и индивидуальному подходу быстро, но при этом внимательно каждый наш приезд врач смотрит нашего сынишку. И уже даже, слава Богу, есть хорошая положительная динамика! Большое Вам спасибо, наш любимый доктор! Дай Господь Вам здоровья! Ведь от него зависит и наше!

Клиника «Мать и дитя» Новогиреево - Союзный проспект, д. 22/ Зеленый проспект, д. 66, к. 2

Здорово! А нам он как раз так и ответил: "Ничего не знаю, вот заключение, и к лечащему врачу". Минут 7 смотрел, ни слова не проронив. И это за 2600! Охренеть можно! Я пошла к нему с ребенком, т. к. начитавшись вот таких вот "хвалебных" отзывов подумала что действительно профи, стаж-то 35 лет! А на самом деле все одно и то же: и платно не фига, и бесплатно тоже!

Морозовская детская больница - 4-й Добрынинский пер., д. 1/9

Отличный узист, его спокойствие мне очень нравится. Врач с большой буквы. Здоровья Вам, Юрий Юрьевич.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Уйсал Шорена Мерабовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва