Корепанов Юрий Юрьевич,врач узи - Москва
5.4

Корепанов Юрий Юрьевич

Корепанов Юрий Юрьевич, Москва: врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 288-08-29.

Обновлено 13.04.2020

Зеленый проспект, д. 66, к. 2
Новогиреево(422м)
Перово(2,3км)

Новокосино(2,6км)
Врач УЗИ — от 1150₽
(499) 288-08-29
Расписание врача недоступноЗапись на приём
4-й Добрынинский пер., д. 1/9

• 2004 — н. в.
    Клиника «Мать и дитя» Новогиреево

• 1983

Корепанов Юрий Юрьевич
Понравилось
Хочу от всей души поблагодарить Юрия Юрьевича (Ю. Ю.) за его профессионализм! Это доктор не только по диплому, но и по призванию! Помоги и укрепи Вас Бог на каждый день Вашего доброго и такого нужного дела! Очень долго и тщательно искала врача, так как в наше время со спецами туговато, мягко говоря. Искала, чтобы и опыт был достаточный (так сказать и рука и глаз набит), и профессионализм, но и не менее важно, чтобы и к ребенку и к родителю смог найти подход. А то моих сыновей еще надо уговорить, чтобы ему какой-то чужой дядя, что-то там склизкое мазюкал и потом еще какое-то время по пузику датчиком водил. Да и мне с мужем, чтобы всё внятно и человеческим языком объяснил, что это там на экране и в заключении! Доктора мне порекомендовали те родители, которые уже были у него со своими детьми и не раз. Вот и я привожу уже второго своего сынишку. С первым-то ходили просто на плановые осмотры с 6 месяцев. А у второго сына нарисовалась проблемка с рождения. И тут было важно, чтобы в динамике смотрел не только один специалист, но и желательно на одном и том же аппарате. Ведь погрешности никто не отменял. А при нашей патологии важен каждый миллиметр. Благодаря знаниям, опыту и индивидуальному подходу быстро, но при этом внимательно каждый наш приезд врач смотрит нашего сынишку. И уже даже, слава Богу, есть хорошая положительная динамика! Большое Вам спасибо, наш любимый доктор! Дай Господь Вам здоровья! Ведь от него зависит и наше!
Морозовская детская больница - 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Здорово! А нам он как раз так и ответил: "Ничего не знаю, вот заключение, и к лечащему врачу". Минут 7 смотрел, ни слова не проронив. И это за 2600! Охренеть можно! Я пошла к нему с ребенком, т. к. начитавшись вот таких вот "хвалебных" отзывов подумала что действительно профи, стаж-то 35 лет! А на самом деле все одно и то же: и платно не фига, и бесплатно тоже!
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево - Зеленый проспект, д. 66, к. 2
Отличный узист, его спокойствие мне очень нравится. Врач с большой буквы. Здоровья Вам, Юрий Юрьевич.
Морозовская детская больница - 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Врач просто отличный, благодаря ему мы получили точный диагноз, много было УЗИстов, но он поставил верный диагноз, благодаря которому мы будем лечиться дальше. Спасибо большое, Юрий Юрьевич, просто огромное спасибо!
Замечательный доктор! Соглашусь с предыдущим отзывом. Всегда объяснит, что и как, и почему, на что обратить внимание. Прекрасно находит контакт и с родителем, и с ребенком.
Очень понравился врач, внимательный, чувствуется, что профи и вообще человек. На вопрос: "что с ребенком" ответил, а не отправил со словами: "узнаете все у лечащего врача".