Кугаевская Лилия Ивановна, акушер, гинеколог - Москва

Кугаевская Лилия Ивановна

Экспресс-запись Расписание

Кугаевская Лилия Ивановна, Москва: акушер, гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 653-52-76.

Обновлено 15.08.2019

2007-2011Женская консультация № 15
2011-2012Женская консультация № 7
2012-н. в.Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Акушер-гинеколог

2002 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лечебное дело)
2004 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (акушерство и гинекология)

2007 Современные аспекты патогенеза, диагностики, лечения заболеваний молочных желез
2008 Поражение почек в акушерской практике
2009 Современные проблемы акушерства и гинекологии, репродуктологии и хирургии с курсом эндоскопии
2010 Заболевания шейки матки, влагалища и вульвы. Кольпоскопия

Отзывы о Кугаевская Лилия Ивановна

Клиника «Мать и дитя» Новогиреево - Союзный проспект, д. 22/ Зеленый проспект, д. 66, к. 2

Отношение к пациенту.

Всё понравилось.

Лилию Ивановну давно знаю и люблю как специалиста. Всегда доброжелательна, всегда отзывчива. Вела у нее беременность - чувствовала себя королевой! Всё на самом высоком уровне. Вообще не жалко отданных за этот контракт денег. Доверяю на все сто! И всем знакомым, кому ее рекомендовала, - все довольны.

К Лилии Ивановне хожу уже год регулярно. Очень довольна специалистом! И в беременность частенько к ней приезжала, когда нужен был совет или второе мнение. И то, что она говорила, всегда было самым правильным решением! Считаю, что она настоящий профессионал и планирую только к ней обращаться по всем женским вопросам.

Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2

Не знаю, что бы я делала, если бы не убежала от своего лечащего врача к Лилии Ивановне. У меня стояла угроза выкидыша, но нужного лечения мне не оказывали. И вот я сама, чувствуя подсознательно, что могу потерять малыша, вышла на Кугаевскую в клинике "Мать и дитя". Мне в срочном порядке поставили кольцо на шейку, и я благополучно доносила свою крошку. Спасибо доктору за чуткость и внимание.

Все отзывы (19)Оставить отзыв
Все отзывы (19)Оставить отзыв