Кугаевская Лилия Ивановна,акушер, гинеколог - Москва
9.1

Кугаевская Лилия Ивановна

Кугаевская Лилия Ивановна, Москва: акушер, гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 653-52-76.

На прошлой неделе записалось 3 человека

Женская консультация № 7
  • 2012 — н. в.
    Клиника «Мать и дитя» Новогиреево

• 2002
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лечебное дело)

Современные аспекты патогенеза, диагностики, лечения заболеваний молочных желез
    Поражение почек в акушерской практике
    Современные проблемы акушерства и гинекологии, репродуктологии и хирургии с курсом эндоскопии
    Заболевания шейки матки, влагалища и вульвы. Кольпоскопия

Кугаевская Лилия Ивановна
Понравилось
Лилия Ивановна великолепный врач, скрупулёзный, внимательный и отзывчивый. В проблемах разбирается до конца и без надобности не назначает никаких серьёзных препаратов. Веду у неё беременность уже вторую, скоро пойду рожать. Во многом благодаря Лилии Ивановне и со мной, и с малышом в животике всё хорошо!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Компетентность, внимательность.
Не понравилось
Ежедневно приходилось отчитываться о весе и давлении (с давлением вообще проблем нету, а вес, насколько я понимаю, нужно учитывать общий).
Наблюдалась у доктора большую часть беременности, спасла мои почки, посадив на диету. Очень грамотный подход. Очень бдительно следила за прибавкой в весе, помогла не набрать лишний вес. Огромное спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево - Союзный проспект, д. 22/ Зеленый проспект, д. 66, к. 2
Понравилось
Лилию Ивановну нашла по отзывам. Обращалась с конкретной проблемой. Пока только осмотр у нас был, анализы сдала, записалась на повторный прием. Врач со мной хорошо обращалась, мне понравилась атмосфера на приёме. Об остальном судить ещё рано, но я надеюсь, что всё будет хорошо и она назначит правильное лечение.
Понравилось
Отношение к пациенту.
Не понравилось
Всё понравилось.
Лилию Ивановну давно знаю и люблю как специалиста. Всегда доброжелательна, всегда отзывчива. Вела у нее беременность - чувствовала себя королевой! Всё на самом высоком уровне. Вообще не жалко отданных за этот контракт денег. Доверяю на все сто! И всем знакомым, кому ее рекомендовала, - все довольны.
Понравилось
К Лилии Ивановне хожу уже год регулярно. Очень довольна специалистом! И в беременность частенько к ней приезжала, когда нужен был совет или второе мнение. И то, что она говорила, всегда было самым правильным решением! Считаю, что она настоящий профессионал и планирую только к ней обращаться по всем женским вопросам.
Посетили врачаМай 2019
Не знаю, что бы я делала, если бы не убежала от своего лечащего врача к Лилии Ивановне. У меня стояла угроза выкидыша, но нужного лечения мне не оказывали. И вот я сама, чувствуя подсознательно, что могу потерять малыша, вышла на Кугаевскую в клинике "Мать и дитя". Мне в срочном порядке поставили кольцо на шейку, и я благополучно доносила свою крошку. Спасибо доктору за чуткость и внимание.
Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Свою третью беременность вела у Кагаевской Л. И. Советую всем девочкам, которые дорожат своим временем и нервами обращаться только к ней. Мне ставили массу неприятных диагнозов и говорили, что я не смогу выносить здорового ребёнка, пока я не обратилась к Лилии Ивановне. Она меня успокоила, назначила некоторые дополнительные обследования для полной картины и довела мою нелегкую беременность до счастливого конца. Ребёночек родился в срок и здоровым, а это самое главное для любой мамы. Благодарная бесконечно Лилии Ивановне за её талант и профессионализм.
Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Понравилось
Прекрасный доктор с глубочайшими знаниями, и это - самое важное. В меру строгая, сдержанная, грамотно назначала лечение, когда я у нее наблюдалась при беременности. Всем здоровых и счастливых деток!
Идите смело и ничего не бойтесь, и не волнуйтесь, доктор отличная, всем необходимым поможет. Всем желаю удачи.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Ни капельки не жалею, что беременность свою доверила Лилии Ивановне. На раннем сроке у меня возникло кровотечение, которое успешно удалось остановить благодаря четким указаниям Кугаевской. Я ей безмерно благодарна, она спасла жизнь моего ребенка. Доверяйте беременность только проверенным докторам с опытом работы.
Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Понравилось
Понравилось все.
Доктор, который с первого приема к себе располагает. Она тактично задает самые "интересные" вопросы, по-доброму шутит иногда и вообще с ней можно быть откровенной. Я вела у нее первую беременность. Настроение мое менялось постоянно, держать себя в руках удавалось не всегда. Но с Лилией Ивановной всегда была спокойна и терпеливой. Малыш у меня родился в срок, серьезных проблем во время вынашивания не возникло. Спасибо доктору за чуткость и профессионализм.
Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Лилия Ивановна - честный профессиональный врач, который выполняет свою работу на все 100%. Ко мне относится, как к родной, на приеме не пропускает ни одной детали в состоянии здоровья, помнит все назначения, все диеты, витамины, которые прописывала. Наблюдаюсь у нее с первого триместра, ни одного плохого слова про нее сказать не могу.
Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
К Кугаевской, она принимает в "Мать и дитя" Лефортово, меня привела подруга. Моя участковая в консультации на больничный ушла, а у меня подошел срок приема, вопросов было много. Так и познакомилась с Лилией Ивановной. Теперь наблюдаюсь у нее, нравится и центр тоже. На УЗИ вот только сюда хожу, так как в "Мать и дитя" аппаратура очень точная. С ЖК, правда, звонили, спрашивали, куда пропала, я им честно призналась, что теперь буду наблюдаться в частном центре.
Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Месяц назад меня насторожили результаты мазка на микрофлору (беременность 11 недель), отправилась прямиком в Лефортово. Записали к Лилии Ивановне, чему я была впоследствии безмерно рада. Она оказалась тем врачом, который хочет мне помочь. Это так ценно в наше время! Сейчас все в порядке, к Лилии Ивановне продолжаю ходить с любыми проблемными моментами.
Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Поход к гинекологу для меня сродни подвигу. В Новогиреево стала наблюдаться относительно недавно, здесь же и нашла своего гинеколога - Кугаевскую Лилию Ивановну. Она смогла полностью изменить мое отношение к докторам, и гинекологам в частности. Чуткий и добрый врач, который аккуратно и безболезненно проводит осмотр, не занимается бессмысленным запугиванием пациента. Лечение назначает не дорогое, но действенное.
Два года назад делали экстренную операцию - была ВБ, удалили левую трубу. Детей у нас с мужем не было, а очень хотели конечно. Меня напугали, что после первой внематочной большой риск, что и вторая беременность будет такой же. Поэтому искала не просто хорошего, а очень хорошего гинеколога. Пришла к Лилии Ивановне в Мать и дитя Лефортово как к последней надежде. Всю меня вдоль и поперек обследовала. Выяснилось, что я сама того не зная перенесла в молодости воспаление придатков. И вот результат. Спасибо Лилии Ивановне, пока я не забеременела, она с меня что называться глаз не спускала). Естественно, наблюдаюсь по беременности тоже у нее, потому что доверяю. Идет 20 неделя, пока т-т-т, все в порядке!
Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Я наблюдаюсь у Кугаевской по беременности (25 недель). Мне нравится, все объяснит, расскажет, таблетки без дела не назначает, по анализам попусту не гоняет. Но если вдруг ее что-то смущает, то обследует основательно, чтобы убедиться, что все хорошо. Мне нравится такой ответственный подход. Профессионал с большой буквы, всем советую.
Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Посчастливилось попасть к Лилии Ивановне на прием, когда она еще работала в Новогиреево. Внимательная, вежливая, все назначения объясняет, анализы расшифрует, на возникающие вопросы я всегда получала полноценные ответы. Профессионал своего дела.
Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Клиника - огонь! Организация, атмосфера, оборудование - все на высоте. Врачи очень опытные, никаких "зеленых" студентов. По отзывам пришла к гинекологу Л. И. Кугаевской, еще в Новогиреево, так как не могла забеременеть почти год. Оказывается, зашкаливал пролактин. : ( Участковый гинеколог даже не пыталась его проверить, все твердила, чтоб лучше старались. Лилия Ивановна назначила лечение, и потом мы вылавливали овуляцию по УЗИ. Во втором цикле я забеременела! Начинали в Новогиреево, а беременность наблюдаю в Лефортово. Мне так удобнее!
Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Мой самый любимый доктор - Лилия Ивановна Кугаевская. Наблюдаюсь у нее уже 4 года. Если по-женски чувствую какую-то проблему, сразу бегу к ней на прием. Знаю, что поможет. Кисту яичника медикаментозно вылечили. Хотя с такими размерами в большинстве случаев оперируют, мне же повезло!
Три года уже наблюдаюсь у Кугаевской Л. И. Вылечили с ней нарушение цикла, потом воспаление яичников. Смогла после всего этого спокойно забеременеть. Беременность осталась наблюдать у Лилии Ивановны. Ребенок родился здоровый, крепкий. Теперь хожу к Кугаевской на плановые осмотры. Хороший врач.
Наконец-то, у меня получилось найти «своего врача». К Кугаевской Л.И.я обращаюсь в полной уверенности, что этот специалист поможет правильно! Доктор диагностировала мои проблемы и уже вылечила меня от воспаления придатков, а также помогла избавиться от молочницы (и эта проблема не возвращается, ттт). Я бы хотела поблагодарить своего доктора за всё и оценить ее профессиональные качества справедливо высокой оценкой.
Врач пунктуальная, ответственная, никогда ничего не забывает и не упускает из виду. Приятно иметь дело с профессионалом. Я доверяю этому гинекологу, поэтому всегда прислушиваюсь к ее словам. Лилия Ивановна обстоятельно разъясняет, консультирует по всем вопросам, рассказывает простыми словами. Она квалифицированный и серьезный врач, и я уже несколько раз рекомендовала ее своим подругам. Благодарю Лилию Ивановну за медицинскую помощь. Гинеколога Кугаевскую готова советовать всем.