Некрасова Ольга Михайловна,гинеколог - Москва
Гинеколог
4.8
5.3

Некрасова Ольга Михайловна

Некрасова Ольга Михайловна, Москва: гинеколог, 38 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 288-08-29.

Обновлено 03.02.2021

• 2011 — 2013
    Тюменская государственная академия
    Ассистент кафедры Акушерства и гинекологии
  • 2011 — 2014
    Государственное бюджетное учреждение здравоохранения родильный дом №3, г. Тюмень.
    Акушер-гинеколог
  • 2013 — 2014
    Медицинская клиника «Жизнь» (г. Тюмень)
  • 2014 — 2015
    Медицинская клиника «Сэко- медикал» (г.Москва)
  • 2015 — н. в.
    клиника "Мать и дитя Новогиреево"
    Акушер-гинеколог, врач узи

Тюменская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Тюменская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Тюменская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)

«Патология шейки матки, вульвы и влагалища»

Некрасова Ольга Михайловна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отличный гинеколог и УЗИ специалист Ольга Михайловна — замечательный врач. Подготовила меня к беременности так, что ребеночка получилось зачать в первом же цикле. Вести беременность осталась у нее же. Ольга Михайловна еще и прекрасный УЗИ-специалист. Очень удобно, на приеме она смотрит и на кресле, и аппаратом УЗИ, если требуется. Не нужно записываться дополнительно и ждать очереди. Все расскажет, покажет, в случае чего, даст очень хорошие рекомендации, которые по-настоящему работают. Все назначения, анализы в срок. Мне очень понравился ее подход, профессиональный, щепетильный. Чувствуешь, что ты полностью под контролем хорошего специалиста. Если решимся на второго, то только у нее!
Посетили врача Март 2018
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Поставила бесплодие без оснований перед планированием беременности.
Таких врачей нельзя подпускать к пациенткам, кроме как нагнетать на пустом месте и запугивать несуществующими диагнозами, она не умеет ничего. После кучи выброшенных на приемы и обследования денег, ее вердикт был, что я не смогу иметь детей, хотя у меня всё хорошо было и не было проблем, и таких диагнозов. Обратилась планово перед планированием. Она мне посоветовала бежать в репродуктивный центр делать ЭКО с чужой яйцеклеткой, так как якобы у меня, молодой девушки, не может быть больше детей! Как я рыдала после приема и такого «приговора». Благо включив анализ, быстро осознала, что такой вердикт вынесен на пустом месте и запугивание было с целью, чтобы я ходила к ней через день на УЗИ и пила кучу ненужных лекарств, сдавала бесконечные анализы. Посетив другого врача, я убедилась, что здорова абсолютно и могу планировать ребенка, получила адекватную консультацию. И я, к счастью, с тех пор быстро забеременела и уже родила здорового малыша. Поэтому могу писать такой отзыв. Такие врачи калечат психику бедных девушек, внушают им страхи! Это неприемлемо. Будьте аккуратны.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Прекрасный специалист, внимательный и профессиональный.
Не понравилось
Недостатков пока не заметила.
Вела беременность у Ольги Михайловны. Только благодаря ей я смогла выносить здоровую девочку! Это была вторая моя беременность, после первого кесарева прошло всего 2 года, поэтому беременеть было страшно. Но и на аборт я не была готова. К счастью, попала к хорошему специалисту. Чувствуется, что у нее все под контролем. Еще здорово, что она еще и УЗИст прекрасный, так что мне не приходится записываться к другим специалистам, чтобы оценить состояние шва, например. УЗИ делает внимательно, не молчит, все комментирует и дает очень хорошие рекомендации, которые работают. В целом, я очень довольна. Выносила, доченька родилась здоровой, довольно крупненькой (4100). Появилась на свет в результате ПКС.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессиональный подход. Адекватное лечение.
Не понравилось
Требовалось срочно сделать УЗИ, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз, выставленный другим врачом. Записалась к Ольге Михайловне Некрасовой. Врач произвела прекрасное впечатление. Не торопилась на осмотре, была вежлива, на вопросы отвечала, аккуратно провела диагностику и диагноз поставила четкий на основании УЗИ и тех анализов, которые я принесла с собой. И все оказалось не так страшно и вовсе даже не требовалась срочная операция, на которой так настаивал врач в ЖК. Ольга Михайловна назначила лечение, я почти сразу заметила облегчение. Ее рекомендации в конечном счете помогли. Пока наблюдаюсь у нее, по УЗИ никаких проблем. Очень советую, настоящий профессионал, знающий и любящий свое дело.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Замечательный врач, грамотные назначения.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Ольга Михайловна - замечательный врач. Вела у нее беременность. Переживания, конечно, были, ведь у меня миома. Но все, спасибо доктору, прошло хорошо. Минимум проблем, даже токсикоз не сильный совсем был. Правда, в беременность начали появляться маленькие папилломы, Ольга Михайловна диагностировала кандиломатоз. Я переживала, конечно, но со мной рядом был отличный специалист, назначения которого помогли мне справиться со всеми проблемами. В итоге - здоровый мальчишка, веселый и очень улыбчивый! Спасибо, Ольга Михайловна!
Посетили врача Июнь 2020
Обратилась в "Мать и дитя" к гинекологу-узисту Некрасовой Ольге Михайловне из-за непонятных кровотечений и дискомфорта. К сожалению, до этого была в нашей ЖК, но информации как таковой не получила, поэтому пришлось идти к платному специалисту. Не пожалела, так как Ольга Михайловна обнаружила полип цервикального канала. Пока наблюдаем, вроде по размерам небольшой, но, возможно, придется удалять. О враче скажу, что специалист очень хороший, она вежливая, внимательно смотрит, все комментирует, объясняет, не молчит, как партизан.
Посетили врача Июль 2020
15 мая родился наш сыночек! Ровно день в день с ПДР, который мне на 12-й неделе поставила мой акушер-гинеколог Ольга Михайловна Некрасова. Именно ей я благодарна за прекрасное время ожидания малыша - мою беременность. Раньше думала, что ходить с "пузиком" тяжело, сложно, ограничения, токсикоз и т.д. Оказывается, если ты под контролем хорошего гинеколога, то вся беременность становится в радость! Ольга Михайловна - большая молодец, старалась максимально оградить меня от любого негатива, даже когда в самоизоляцию к ней ходила, на приемах забывала про всю эту нервозность. Ну и надо добавить, что даже скрининги я делала у Ольги Михайловны, так как она и гинеколог, и узист. Так и получилось, что у меня была беременность с "системой одного окна"! Очень удобно! Я ей очень благодарна!
Посетили врача Июнь 2020
Благодарна Ольге Михайловне за своевременное обнаружение у меня воспаления придатков. Не могла понять, почему держится 37,1 две недели, не было никаких симптомов вроде насморка, кашля, больного горла, легкие тоже были чистыми. То, что при этом периодически потягивало низ живота, меня совершенно не смутило, не думала, что это связано. Так совпало, что в этот же период надо было идти на плановый осмотр к гинекологу, я как раз к Некрасовой в "Мать и дитя" хожу. Тут, как говорится, все и сложилось. Температурка, потягивание живота, выделения более обильные - оказалось аднексит. То же подтвердилось и на УЗИ. Ольга Михайловна назначила физио, препараты, дала рекомендации относительно образа жизни. Естественно, общие анализы я сдала. Через неделю уже стало значительно лучше, а вскоре и вообще пришло в норму. Огромное спасибо врачу, аднексит может привести к последующим очень серьезным проблемам.
Посетили врача Июнь 2020
В прошлом году именно Ольга Михайловна Некрасова помогала мне "ловить" овуляцию. Графики базальной температуры оказались полной ерундой, тесты - дорогие и их не везде купишь. В общем, я просто обратилась к врачу-гинекологу и УЗИсту в одном лице, Ольге Михайловне Некрасовой, которую мне рекомендовали. Процедура эта недешевая, требует времени и терпения, но зато очень надежная и самая достоверная. Рекомендую девочкам с аналогичной проблемой. Приемы мои были в "Мать и дитя" на Союзном проспекте, клиника очень хорошая во всех отношениях. Благодаря профессиональной помощи Ольги Михайловны, в третьем же цикле после определения овуляции я забеременела и в середине апреля этого года стала мамой самой сладкой на свете дочурки!
25 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
25 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
0.0 нормально
Нет
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
В целом, общалась со мной врач вполне нормально, без агрессии я бы сказала. Сам прием длился минут 30 в общей сложности, но это еще и вместе с диагностикой УЗИ. Могу также отметить, что во время осмотра Ольга Михайловна все мне поясняла, комментировала, рассказывала. Хотя, если честно, это я все сама и без нее уже знала.
Не понравилось
Мне не понравилось, что Ольга Михайловна взяла у меня кучу анализов без предупреждения, причем суммой на 10000 рублей, как оказалось. Хотя она назвала мне только 3 основных анализы, я на них была согласна, поскольку подумала, что в тысячи 3 или 4 обойдется. Но когда я уже пошла к стойке регистратуры, то мне озвучили сумму в 15000 рублей вместе со стоимостью самого приема, я была просто в шоке. Более того, у меня даже денег с собой таких не было, мне пришлось воспользоваться кредитной картой. Администраторы, конечно, сделали мне выписку чека, где по факту было написано какие анализы были взяты, а сама Некрасова ничего мне не говорила. Причем весь этот перечень анализов я сдавала в начале октября, им нет еще и месяца. Плюс меня не устроило, что Ольга Михайловна назначила мне лечение гормональными препаратами, хотя в обычной поликлинике по этим параметрам все в норме. Но здесь доктор сказала, что эти результаты неверны. Я лично не понимаю, как такое возможно, они ведь тоже делались в специализированной лаборатории... Мне показалось, что Ольга Михайловна стала заманивать меня на следующий прием, под предлогом того, что на этом мы до конца во всем не разберемся и нужен следующий. Когда я ей задавала свои вопросы, то отвечала она, на мой взгляд, слишком научным языком. Думаю, что я не буду советовать такого специалиста к посещению близким. А сама приду, поскольку мне нужно уже забрать результаты своих исследований. Единственное, меня подвергла сомнению, назначенная ею гормональная терапия, поэтому я даже не стала выполнять ее рекомендаций.
Мне кажется, что Некрасова Ольга Михайловна недостаточно компетентна в области эндокринологии, именно в области гормонов, поскольку данное лечение мне она назначила абсолютно без разбирательств. Хотя может быть как просто врач-гинеколог, она достаточно хороший специалист. В плане именно инфекций, мазочков...
Посетили врача Октябрь 2019
Ольга Михайловна Некрасова прекрасно делает УЗИ! Была у нее во время беременности. Очень внимательная и добрая, обследование проводила тщательно, не торопилась и не отвлекалась, подробно мне рассказывала и объясняла, что видит, показывала на мониторе. Отмечала нормальное развитие малыша, успокаивала. Я от неё всегда уходила в отличном настроении!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Почти год хожу к Ольге Михайловне Некрасовой. Сначала лечила дисплазию, потом воспаление яичников. Сейчас уже периодически прихожу на плановые осмотры. Очень хороший врач, каких реально мало даже в Москве. В других клиниках не встречала такого внимания к пациенту и такого тщательного осмотра. Времени врач не жалеет на приеме, лекарства выписывает очень аккуратно.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Отличный профессиона́л в своей области.
Не понравилось
Недостатков нет.
К Ольге Михайловне Некрасовой в первый раз обратилась не так давно. Мне понравилось вежливое и бережное отношение врача к пациенту. В целом уделила мне довольно много времени. И показалась мне приятным человеком. Приходила потом к ней на прием несколько раз и за это время только убедилась, что она отличный специалист!
Понравилось
Профессионализм доктора, качество услуг.
Не понравилось
Некрасова Ольга Михайловна провела обследование очень профессионально, на осмотре никаких неприятных ощущений. Отношение человеческое, доброе. Проводила УЗИ матки, всё показывала. В целом, я более чем довольна. При необходимости буду обращаться к ней и близким тоже буду советовать.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Прекрасный специалист.
Не понравилось
Недостатков нет.
У Ольги Михайловны Некрасовой уже несколько раз была на приеме. С первой встречи она сразу взялась за дело, задавала очень грамотные и корректные вопросы, смотрела выписки и результаты анализов, которые я принесла с собой. Говорит по делу, объясняет всё доходчиво. Мне очень она нравится, менять специалиста не собираюсь. И думаю, что могу рекомендовать её всем!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Я - Светлана. У меня аднексит и не только. Ольга Михайловна - профессионал настоящий, это проверено мной и моими болячками, которые мы благополучно с ней пролечили. Ни разу не ошиблась с диагнозом, все её назначения работают. Ну и кроме того, даже просто в кабинете у неё чувствуешь себя спокойно и комфортно. Советую её, как специалиста от души!
Понравилось
Внимательность, грамотное ведение беременности, всегда на связи.
Я скажу так: с этим врачом мы уже 3 года. За это время она помогала мне в планировании беременности, вела мою беременность и послеродовой период. Я родила сына и считаю, что в этом большая заслуга Ольги Михайловны. Она подсказывала нам с мужем нужные шаги, мы смотрели каждый цикл, потом приняли определенное решение и беременность наступила. Что касается ведения беременности, я скажу так, я даже не думала о том, чтобы доверить это кому-то другому. Потому что таких внимательных врачей, которые всегда на связи, раз-два и обчелся. Если кто-то думает, что в беременность можно не слушать врачей и думать, что все хорошо, то их право. Я слушала и выполняла все рекомендации, даже если это были подсчеты с глюкометром, мониторинг давления и дополнительные УЗИ. Банальные цифры анализов показывали, что врач прав в назначениях. И главное, что мой сын здоров и скоро ему годик!
Пришла к врачу с высыпаниями на коже, на всякий случай сделали УЗИ. И, внезапно обнаружилось, что у меня откуда-то "худенькая, недоразвитая матка" и, конечно же, "когда родишь, все пройдешь", хотя на нескольких УЗИ до этого с другими врачами, и в частных, и в гос.клиниках все было нормально. Врач сразу начала мне рассказывать как все плохо, что нужна гормональная терапия, что я должна пить противозачаточные несколько лет, и когда решу заводить ребенка, обязательно обратиться к ней и мы будем вместе вести беременность. Спасибо, Ольга Михайловна, с Вашими диагнозами, взятыми ниоткуда, только на выкидыши и надеяться. Была у нее в ноябре 2018 года. Девушки, дорогие, не портите себе нервы, не обращайтесь к этой женщине.
-1.0 плохо
Впечатление о враче Некрасове неоднозначное. Как врач-гинеколог, я не знаю, так как пришла сделать УЗИ брюшной полости, чтобы сопоставить результаты, сделанные в диагностическом центре. По результатам сделанным Некрасовой, у меня все в порядке, мне кажется, что аппарат УЗИ очень слабенький, так как сколько я делала УЗИ, у меня всегда были проблемы, а тут все прекрасно, даже странно. Смотрела она где-то около 5 минут молча, никаких комментариев, приходилось самой задавать вопросы. Прием мне не понравился, если бы это было бы в бесплатной поликлинике, а то платно такое безразличное отношение.
Ольга Михайловна, прекрасный специалист. Благодаря ей у меня сейчас есть сын. Она помогла найти проблему, рекомендовала специалистов профильных, которые помогли поддерживать организм всю беременность. Очень отзывчивая, переживает за своих пациентов. ***
Те, кто пишет, что она отличный врач, то вам, видимо, просто повезло! Я попала к ней по совету подруги, которая забеременела на фоне стимуляции! Ну, Некрасова, конечно, помимо кучи анализов, сказала, что тоже будет мне делать стимуляцию клостилбегитом. Овуляции не было только в одном цикле или она была поздняя... Кстати, к слову про овуляцию, в октябре она сказала мне, что все, в этом цикле ее не будет, а она была на 21 день цикла, о чем говорили анализы на гормоны и УЗИ! Так вот, назначила она мне кучу разных таблеток, в том числе и клостилбегит, и овуляцию она пропустила! А такие препараты, как прогинова и дивигель для эндометрия мне не подошли, сильные головные боли появились! Её слова были такими: "Ну, первый блин комом, дальше будем умнее!". И все это с таким выражением лица, словно так и надо! В общем, девушки, не ходите к ней, во всяком случае при планировании...
Была на приеме и делала УЗИ в "Лечу.ру", доктор очень внимательная, хороший диагност, собирает полную картину, обо всем расспрашивает.
Отвратительный врач. Совсем не рекомендую, девчонки, пары! В клинике Новогиреево принимают, пошла по отзывам о "Мать и дитя". Но это просто катастрофа. Следующую беременность точно не тут, и вам не советую!
Мой врач - это человек дела. И диагнозы, которые она ставила под вопросом, всегда подтверждались врачами других специальностей, круглосуточная забота по телефону, в её свободное время, тоже немаловажно. Наверное, мне есть с чем сравнить. Потеряв несколько беременностей подряд с другими врачами, мы все разные, абсолютно разные и с разными болячками, и, наверное, анализы, которые нам назначают разные и по количеству, и по цене. Ольга Михайловна, спасибо Вам и за дочь, и за меня, и за мою маму, онкология почки на УЗИ: "На всякий случай проверим, раз болит", - спасла ей жизнь! Я очень Вас ценю!
В наше время очень сложно найти действительно профессионала и хорошего врача. Ольга Михайловна - одна из таких немногочисленных персон. Спасибо ей огромное! Никаких лишних анализов, адекватное лечение, всегда на связи, успокоит и посоветует! Я рада, что нашла такого прекрасного врача! Не устану говорить: "Спасибо!"
-1.0 плохо
Врачом останутся довольны те, кто любит полечиться на всякий случай. У меня не первая беременность и есть, с чем сравнить. С одной стороны доктор назначает все возможные и невозможные анализы и обследования. Но с другой стороны каждый прием - УЗИ. А вообще нормально делать УЗИ каждые 2 недели помимо скринингов? Не знаю. Ставит не существующие диагнозы. Каждый мой поход - это стресс с запугиванием. Ищу другого специалиста. Больше трепать себе нервы не хочу.
Некомпетентная. За две минуты на УЗИ отправила на чистку. Все плохо, говорит. Довела до стресса. В первом триместре взяли 3 тысячи. Шансов нет - такой диагноз! Но есть врачи с большой буквы. Врачи, которые посмеялись и успокоили. У нас с малышом все хорошо!
Отвратительный, некомпетентный врач! Вела у нее беременность год назад. Долго терпела все высосанные из пальца диагнозы: диабет беременных поставлен на 7! неделе и больше не подтверждался; пиелонефрит, тоже не подтвердился врачом-урологом с 30-летним стажем; отечность, "внешне ее не видно, значит отеки внутренние, а это еще хуже", пока на новогодние праздники она не позвонила и не сказала, что у меня такие плохие анализы, что мне срочно нужно ложиться в больницу. В больнице после часового осмотра сказали, что никаких показаний для госпитализации нет, все анализы (сдавала в больнице без предварительной подготовки) в норме. В итоге, это была последняя капля, контракт я расторгла, а с поставленными "диагнозами" мне оставшуюся беременность пришлось мотаться по различным врачам. Врач в роддоме сказала, что эти диагнозы сейчас все ставят, это очень прибыльное дело. Так что, если есть много нервов и денег, то вам туда.
Была на приеме по совету подруги, которая наблюдается у этого врача. Все прошло хорошо, обо всем расспросили, сделала УЗИ, назначили лечение, результат уже есть, отношение понравилось.
Очень хорошая врач и грамотный специалист. Наблюдаюсь достаточно много времени и могу сказать только положительное. Сдавала только необходимые анализы и было назначено правильное лечение. Спасибо, Ольга Михайловна, побольше таких врачей.
Запугала, заставила пройти все анализы, назначила дорогостоящую операцию, которая в итоге не то что не нужна, а наоборот, противопоказана.
Не понравилось
Абсолютно неграмотна, запугивает пациентов, некомпетентна в области гинекологии и акушерстве! Назначает неверное лечение! Отвратительное отношение! Благо я потом обратилась к нормальному врачу и избежала негативных последствий, но нервы уже не вернуть.
Ужасная врач, которая не умеет общаться с пациентами и нагнетает обстановку своими диагнозами, от которых жуткий стресс и реально начинаются проблемы со здоровьем.
Пришла на УЗИ в "Мать и дитя" Новогиреево в 6 недель, чтобы послушать, бьется ли сердце у ребенка. Попала к Некрасовой О. М. На УЗИ мне были поставлены следующие диагнозы - ретрохориальная гематома 20/4,5 мм (70%), плодное яйцо неправильной формы, слабое сердцебиение плода, киста желтого тела. Она выписала мне лечение, вызвала скорую и отправила меня в стационар на сохранение. Представьте мой шок, ведь у меня не было никаких жалоб! В итоге, огромный стресс, сорванная свадьба, которая должна была быть через 5 дней после УЗИ. В стационаре я пролежала два дня, а когда мне там сделали повторное УЗИ, никакой гематомы и отслойки врачи не обнаружили и выписали меня на следующий день. У меня был шок. В итоге, я переделала УЗИ еще через пару дней на хорошем аппарате, у хорошего УЗИста, к. м. н. с 30-летним стажем. И снова врач никаких патологий не увидел - обычная беременность без особенностей. Может Некрасова О. М. и хороший гинеколог, но диагност - никакой! Кто ответит за потраченные нервы, деньги, время, проведенное зазря в больнице и сорванную свадьбу?!
Ольга Михайловна - прекрасный специалист! Всегда внимательна, корректна, точна в диагностике, делает грамотные назначения. Наблюдаюсь у нее 2 года. За это время она смогла решить огромное количество проблем, связанных с моим женским здоровьем в период климакса. Недавно я сдала анализы, результат отличный. Я благодарна судьбе, что она организовала встречу с таким профессионалом и прекрасным человеком! Всем рекомендую обращаться к Ольге Михайловне. Моя жизнь, благодаря ей, продолжается!
Понравилось
Точная диагностика, внимание к пациенту, объяснение нюансов, а не просто назначение лечения. Все по делу - нет лишних анализов, ненужных процедур.
Я попала на прием к Ольге Михайловне почти случайно. Собирались с мужем планировать беременность - значит, нужно обследоваться. Врач сама делает УЗИ, и очень грамотна в диагностике. Она заподозрила у меня полип в конце цикла, хотя как правило он не виден особо в это время, и быстро направила на гистероскопию. Очень внимательный врач и человек, на связи всегда в любой трудной ситуации, за что ей отдельное спасибо! По ряду причин из-за мужа планирование пришлось отложить, так уж получилось, но когда мы снова займемся этим вопросом, снова приду к Ольге Михайловне.
Полностью довольна работой Ольги Михайловны! Я наблюдала у неё всю свою беременность и не жалею. Доктор очень чуткая, внимательная и приятная в общении. Назначала мне всё только самое необходимое, всегда давала полезные советы и рекомендации. Сама мне проводила УЗИ обследования, рассказывала и показывала моего малыша. Я рада, что рядом со мной всё это время был такой замечательный человек и очень профессиональный специалист. Спасибо огромнейшее!