Павлова Оксана Алексеевна,детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург - Москва
8.2

Павлова Оксана Алексеевна

Павлова Оксана Алексеевна, Москва: детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 288-08-29.

Обновлено 29.08.2019
от 2000

Детский ортопед — от 2000 ₽ Детский хирург — от 2000 ₽ Ортопед — от 2000 ₽ Травматолог — от 2000 ₽ Хирург — от 2000 ₽
ул. Школьная, д. 11

• 2017 — н. в.
    Многопрофильная клиника «Чудо Доктор»,
    Травматолог-ортопед, хирург

• 2002
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (детская хирургия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология-ортопедия)
    Центральный НИИ травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова (травматология-ортопедия)

«Индивидуальное ортезирование», ООО Персей

Павлова Оксана Алексеевна
Понравилось
Оксана Алексеевна внимательно относилась к ребенку. Она расспросила обо всем, что нас беспокоит, полностью выслушала все жалобы и сопоставила факты. Все прощупала и посмотрела. Мы обращались по поводу коленных суставов. Когда врач осматривала, она проверила все: ребенок лежал, стоял, ходил. Врач оценивала движения, ножки шевелила, разгибала. С ребенком вела себя очень вежливо и понравилась ему. Нам было комфортно общаться с доктором. Врач подробно все объяснила и рассказала. Она предоставила нам всю информацию о предполагаемом диагнозе. Все напечатала, выдала бланк со всеми рекомендациями. Она направила нас на анализы, с помощью которых можно будет поставить окончательный диагноз, а также дала рекомендации по тому, что можно делать уже сейчас пока мы проходим обследование. Мы получили ответы на все интересующие вопросы.
Мы первый раз были на консультации у Павловой Оксаны Алексеевны. Мы обратились к ней не по советам. Нам просто нужно было попасть на прием к детскому ортопеду, мы нашли врача в интернете и записались на прием. Перед посещением прочитали отзывы. Вечером позвонили в клинику и пришли на консультацию на следующий день в обед. Я приходила с ребенком, ему два года и девять месяцев. Перед приемом не было никаких задержек. Консультация началась в назначенное время. Нас быстро приняли, а также пока мы были на приеме оформили документы, чтобы потом мы просто подписали их. Обстановка комфортная. В кабинете чисто, но там только бело-голубые стены. Не хватает чего-то, что помогло бы отвлекать детей во время консультации. Например, жирафы или машинки на стене, или какие-то фигурки. Так как это ребенок, ему надоело сидеть пока мы беседовали с врачом. Было бы удобно отвлечь его чем-то, чтобы задавать вопросы. Также у меня есть пожелание, чтобы сотрудники, когда звонят и уточняют время записи, предупреждали о том, что рядом с клиникой припарковаться очень сложно. Мы пятнадцать минут кружили и искали место, где поставить машину. Там есть парковка, но она очень маленькая и постоянно занята. О враче сложилось положительное впечатление. Отношение к пациенту, тщательность обследования и информирование я бы оценила на 5/5.
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево - Союзный проспект, д. 22/ Зеленый проспект, д. 66, к. 2
Понравилось
Нам все очень понравилось на приеме у доктора. Павлова Оксана Алексеевна дала нам подробные рекомендации, которым мы и дальше намерены следовать. Пациентом был мой сын девяти лет. В общении с ним доктор была очень любезна и деликатна. Она провела ему диагностику, поставила диагноз и выписала лечение. Изначально причиной нашего обращения были боли в спине и шейной области. Мы сразу в тот же день на месте сделали рентген снимок. Оксана Алексеевна приклеила ребенку тейпы на спину и мы должны все это повторять. Думаю, что о ее профессионализме будем судить по результатам лечения. Но мне кажется, что такой врач доверие определенно вызывает. Если ребенку всё поможет, то безусловно будем рекомендовать ее всем: и близким, и друзьям, и знакомым. Пока нас все устроило. Оксана Алексеевна ответила на все наши вопросы, предоставила всю интересующую нас информацию.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11
Понравилось
Обратились из-за сколиоза у ребенка. Впечатления остались очень хорошие, впредь будем обращаться к ней всей семьей! И рекомендовать тоже буду. Оксана Алексеевна объясняет все доходчиво и сухо, как своему родному ребенку. Врач только вышла из отпуска и мы очень довольны и рады, что познакомились с ней! Теперь будем ходить к ней, к тому же у нас подрастают еще девочки! Будем посещать врача еще до возникновения проблемы, чтобы они не возникали! Специалист рекомендации давала. Девочка год носила корсет и у нас, в первую очередь, был вопрос, есть ли изменения или нет, продолжать ли его носить. Врач четко дала понятно что и как, что нам нужно принимать, к кому обращаться, чего стоит опасаться, как нужно спать, заниматься. Она все объяснила и проверила. Сперва я поговорил с врачом, потом вышел, чтобы зашла дочка. Специалист полностью осмотрела ее, положила на кушетку, проверила ножки, стопы, спину и позвоночник. Я уже посоветовал этого доктора другим! Так как мы приходили без снимков, то врач сделала все, что должна была сделать! Спасибо ей за то, что она такая обходительная и грамотная, умная женщина!
Этого доктора мы выбрали сами. Искали мы именно врача-ортопеда женщину, так как пациент девочка и ей 14 лет. Так мы и наткнулись на Павлову О.А..
Посетили врачаМай 2019
Мне понравилась заинтересованность доктора. Довольно-таки подробная консультация и ее вовлеченность в процесс, так скажем. Я приводил своего пятилетнего ребенка. Оксана Алексеевна не была безразличной и безучастной, пыталась вести разговор с пациентом. Ребенок врача не боялся, ей удалось расположить его к себе. В итоге врач определила нашу проблему и подсказала как нам дальше действовать, что необходимо предпринять. В нашем случае все так сразу не решается, необходимо время, поэтому о результатах я пока ничего не могу сказать. Ее профессиональные качества я не могу оценить, так как сам в этом не разбираюсь. Мое субъективное мнение, что Оксана Алексеевна профессионал своего дела. Именно к ней мы изначально обратились, потому что когда-то имели с ней уже дело, наблюдались у нее. Поэтому думаю, что и в дальнейшем мы будем сотрудничать с ней же.
Посетили врачаМай 2019
В принципе, мне все понравилось, все было по делу, ничего лишнего. Я обращалась по поводу ребенка. Дочке восемь с половиной месяцев, Оксана Алексеевна хорошо к ней относилась, полностью осмотрела буквально с головы до пят, очень тщательно. В итоге она сказала нам что необходимо делать в нашей конкретной ситуации. Никаких медикаментов в нашем случае не были назначены, только даны советы. А также доктор порекомендовала делать массаж ребеночку и посещать бассейн. Я думаю, что Павлова Оксана Алексеевна безусловно очень профессиональный специалист. Во всяком случае, мы ею очень остались впечатлены. Она все полностью объяснила,все рассказала и по полочкам разложила. С нами, родителями, она общалась очень вежливо, ни о какой грубости тут даже речи идти не может. Все было хорошо. Отныне мы намерены только к ней обращаться в случае такой необходимости.
Посетили врачаАпрель 2019
Я, если честно, очень довольна нашим приемом у доктора Павловой. Осмотр ребенку по времени она провела даже больше, чем планировалось. То есть она рассматривала все полностью по проблеме, а не только по ее профилю. Врач дала нам хорошую консультации. Помимо всего прочего она дополнительно выявила такую проблему, которая не касалась ее специализации. Но она посоветовала к какому специалисту нам следует обратиться. Мы, на самом деле, попали к ней от другого врача, нам есть с чем сравнить, и хочу сказать. что здесь просто "небо и земля". Оксана Алексеевна очень корректный, открытый, общительный человек. Я очень рада, что мы именно к ней попали, она может и поддержать и успокоить, если нужно. Я считаю, что она действительно профессионал высокого класса.
Посетили врачаАпрель 2019
Мы были на приеме не один раз, и она нам очень нравится. Назначения врач делает четкие, по делу. Знаем ее на протяжении полугода. Я обращалась к ней с 9-летним ребенком. Общий язык она с ним нашла. Контакт с детьми доктор находит. Мы были и с 6-летним ребенком, никаких проблем не было. На приеме доктор поставила предположительный диагноз и назначила дополнительное обследование. Оно подтвердило первоначальные предположения. Врачом было выписано лечение. Узнали мы о докторе из интернета. Принимает она вовремя, уделила нам примерно 20 минут.
Посетили врачаМарт 2019
Доктор Павлова О.А., очень понравилась. Ходили к ней первый раз и она оставила хорошие впечатления после себя. Приятная женщина, вежливая. Ребенок был не в настроении, но она сделала все возможное, чтобы наладить контакт с ним. Пыталась найти подход. Мы были на консультации, после нее доктор дала нам полезные рекомендации, которые мы будем применять. Рекомендовать врача буду своим знакомым.
Посетили врачаФевраль 2019
Мы первый раз обращались к Оксане Алексеевне. Мы не шли к ней целенаправленно, просто записались к доктору на ближайшее время. Прием начался с задержкой. Ожидание составило 15-20 минут. Доктор уделила нам столько, сколько необходимо времени. Консультация проходит без ограничений по времени. Я была с ребенком, ему 4 года. У меня коммуникабельный ребенок, поэтому у нас нет проблем с общением и врачу не потребовалось искать подход. Оксана Алексеевна провела обследование и дала рекомендации. Она все подробно расписала. Доступно и понятно объяснила. У нас не осталось никаких вопросов. Мне понравилась компетентность врача. Пока что рано говорить о результате, потому что это занимает время. Я бы обратилась снова к Оксане Алексеевне.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11
Наблюдаемся у Оксаны Алексеевны с нарушением осанки регулярно, раз в полгода. Выполняем рекомендации, а она показывает упражнения и договаривается с ребёнком, видим улучшения. Ребёнок быстро растёт, не хотим запустить патологию. Мы нашли своего ортопеда!
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11
Выкинутые деньги. Врач ничем не отличается от обычного врача в районной поликлинике. Справедливости ради нужно сказать, что у ребенка не самый тяжелый случай плосковальгусной деформации (ребенку 4,5 года). Но фраза типа того, что ребенок часто падает никак не связано с вальгусом, немного покоробила. Также совершенно мимо ушей было пропущена жалоба на то, что одна пятка заваливается вперед больше, чем другая (хотя этот факт не оспаривал даже врач в поликлинике). В целом получили одну рекомендацию - ничего не делать, ведь еще есть время, стопа формируется. При осмотре ребенок немного испугался ее громкого голоса.
Посетили врачаСентябрь 2018
К доктору я приводила ребёнка с конкретной проблемой и получила всю необходимую помощь. Оксана Алексеевна внимательно провела осмотр, выслушала меня и расписала нам длительный курс лечения. Помимо конкретных рекомендаций, каких специалистов и процедуры нам необходимо пройти, врач дала общие полезные профессиональные советы. Я довольна врачом, приведу к ней ребёнка для контроля через 3 месяца.
Посетили врачаАвгуст 2018
К доктору мы ходили на консультацию. Это было наше первое посещение. Ребенку 5 лет. Врач хорошо к нему относилась. Она нашла подход. Подробно ответила на заданные вопросы. Качество осмотра вполне устроило. Оксана Алексеевна определила диагноз и дала рекомендации общего характера. Мы будем их выполнять постепенно. Еще повторно пойдем к ней на прием.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11
Павлова Оксана Алексеевна очень внимательный и грамотный врач. Была на приёме с сыном по поводу сколиоза и плоскостопия. Врач всё подробно объяснила, причину заболевания, свои прогнозы. Внимательно осмотрела сына. Назначила лечение, не навязывая дополнительных обследований и услуг. Так как я сама врач, я с уверенностью могу подтвердить профессионализм этого специалиста. Спасибо огромное, побольше бы таких врачей.
Посетили врачаМай 2018
Павлова Оксана Алексеевна очень приятная в общении женщина. Во время консультации она хорошо посмотрела моего ребенка и все популярно мне объяснила. Назначила ребенку лечение. Мне очень понравились ее профессиональные качества. Если нам еще понадобится помощь, то мы обратимся именно к ней.
Посетили врачаАпрель 2018
С Павловой Оксаной Алексеевной я уже давно знакома, практически уже целый год у нее наблюдаемся. Мне нравится хороший подход доктора к детям. Назначенное ею лечение нам всегда помогает. По моему мнению у нее высокий уровень профессиональных качеств. Мы и дальше продолжим ее посещать. Также я советую ее своим знакомым.
Посетили врачаЯнварь 2018
Павлова Оксана Алексеевна как доктор, меня вполне устроила. Она была очень внимательна по отношению к моему ребенку. Провела полную консультацию и назначила лечение. Считаю, что она профессионал своего дела. Мы придем к ней снова, на повторный прием.
Профессионал. Очень внимательно, кропотливо осматривает пациентов, делает правильное заключение. Побольше таких докторов в наши больницы!
Мы с ребенком обращались к этому специалисту в клинике «Чудо-доктор». Павлову мне порекомендовала хорошая знакомая, и это был очень полезный совет. У ребенка была дисплазия, и только Оксана Алексеевна помогла нам вылечиться. Ранее были у других ортопедов, но должной помощи не получили. Я бы хотела выразить свою искреннюю благодарность доктору за ее помощь и заодно порекомендовать хорошего специалиста другим родителям, у кого детки тоже нуждаются в лечении. Павлова мне очень понравилась и как специалист, и просто как человек.
После сильного ушиба пришлось обратиться к ортопеду. Я думала, что все заживет само, но боль не проходила, это насторожило. Как оказалось, не зря. Оксана Алексеевна диагностировала у меня воспаление. Хорошо, что еще не так много времени прошло, осложнений сильных не было. Ну а вообще я очень благодарна Оксане Алексеевне. Умная, думающая, способная к глубокому анализу и делающая верные выводы. Сейчас нога в полном порядке, вовремя начали лечение, все прошло бесследно. Огромное спасибо еще раз.