Павлова Оксана Алексеевна, детский массажист, детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург - Москва

Павлова Оксана Алексеевна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 24 человека

Павлова Оксана Алексеевна, Москва: детский массажист, детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 11
М Площадь Ильича (646м)
М Римская (673м)
М Марксистская (1,0км)
Детский ортопед - от 1500 р.
Ортопед - от 1700 р.

2005-2008Детская городская больница №21 ВАО г. Москвы
Хирург-ортопед
2008-2012Детская городская больница №19 им. Т.С. Зацепина
Врач травматолог-ортопед
2013-н. в.Клиника «Мать и Дитя»
2015-2016Клиника «ООО Медицина»
2016-2017«ОН-клиник»
2017-н. в.Многопрофильная клиника «Чудо Доктор»,
Травматолог-ортопед, хирург

Высшее образование

2002 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
2005 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (детская хирургия)
2010 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология-ортопедия)
2015 Центральный НИИ травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова (травматология-ортопедия)

2007 «Индивидуальное ортезирование», ООО Персей

Отзывы о Павлова Оксана Алексеевна

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Мы первый раз обращались к Оксане Алексеевне. Мы не шли к ней целенаправленно, просто записались к доктору на ближайшее время. Прием начался с задержкой. Ожидание составило 15-20 минут. Доктор уделила нам столько, сколько необходимо времени. Консультация проходит без ограничений по времени. Я была с ребенком, ему 4 года. У меня коммуникабельный ребенок, поэтому у нас нет проблем с общением и врачу не потребовалось искать подход. Оксана Алексеевна провела обследование и дала рекомендации. Она все подробно расписала. Доступно и понятно объяснила. У нас не осталось никаких вопросов. Мне понравилась компетентность врача. Пока что рано говорить о результате, потому что это занимает время. Я бы обратилась снова к Оксане Алексеевне.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Наблюдаемся у Оксаны Алексеевны с нарушением осанки регулярно, раз в полгода. Выполняем рекомендации, а она показывает упражнения и договаривается с ребёнком, видим улучшения. Ребёнок быстро растёт, не хотим запустить патологию. Мы нашли своего ортопеда!

-1.0 Плохо «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Выкинутые деньги. Врач ничем не отличается от обычного врача в районной поликлинике. Справедливости ради нужно сказать, что у ребенка не самый тяжелый случай плосковальгусной деформации (ребенку 4,5 года). Но фраза типа того, что ребенок часто падает никак не связано с вальгусом, немного покоробила. Также совершенно мимо ушей было пропущена жалоба на то, что одна пятка заваливается вперед больше, чем другая (хотя этот факт не оспаривал даже врач в поликлинике). В целом получили одну рекомендацию - ничего не делать, ведь еще есть время, стопа формируется. При осмотре ребенок немного испугался ее громкого голоса.

Авдеенко Валерий Петрович, Детский массажист, Мануальный терапевт, Массажист, Реабилитолог - Москва
Авдеенко В. П.
Алексеенко Н. А.
Ларионов Евгений Владимирович, Детский массажист, Массажист - Москва
Ларионов Е. В.
ул. Воронцовская, 19А, стр. 1
Павлова Оксана Алексеевна, Детский массажист, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Москва
Павлова О. А.
Детский ортопед