Павлова Оксана Алексеевна, детский массажист, детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург - Москва

Павлова Оксана Алексеевна

Стоимость приёма - от 2000 р.-10%  1800 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 32 человека

Павлова Оксана Алексеевна, Москва: детский массажист, детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 21.05.2019
ул. Школьная, д. 11
☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 11
М Площадь Ильича (646м)
М Римская (673м)
М Марксистская (1,0км)
Детский ортопед - от 2000 1800 р.
Детский хирург - от 2000 1800 р.
Ортопед - от 2000 1800 р.
Травматолог - от 2000 1800 р.
Хирург - от 2000 1800 р.

2005-2008Детская городская больница №21 ВАО г. Москвы
Хирург-ортопед
2008-2012Детская городская больница №19 им. Т.С. Зацепина
Врач травматолог-ортопед
2013-н. в.Клиника «Мать и Дитя»
2015-2016Клиника «ООО Медицина»
2016-2017«ОН-клиник»
2017-н. в.Многопрофильная клиника «Чудо Доктор»,
Травматолог-ортопед, хирург

2002 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
2005 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (детская хирургия)
2010 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология-ортопедия)
2015 Центральный НИИ травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова (травматология-ортопедия)

2007 «Индивидуальное ортезирование», ООО Персей

Отзывы о Павлова Оксана Алексеевна

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Мне понравилась заинтересованность доктора. Довольно-таки подробная консультация и ее вовлеченность в процесс, так скажем. Я приводил своего пятилетнего ребенка. Оксана Алексеевна не была безразличной и безучастной, пыталась вести разговор с пациентом. Ребенок врача не боялся, ей удалось расположить его к себе. В итоге врач определила нашу проблему и подсказала как нам дальше действовать, что необходимо предпринять. В нашем случае все так сразу не решается, необходимо время, поэтому о результатах я пока ничего не могу сказать. Ее профессиональные качества я не могу оценить, так как сам в этом не разбираюсь. Мое субъективное мнение, что Оксана Алексеевна профессионал своего дела. Именно к ней мы изначально обратились, потому что когда-то имели с ней уже дело, наблюдались у нее. Поэтому думаю, что и в дальнейшем мы будем сотрудничать с ней же.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

В принципе, мне все понравилось, все было по делу, ничего лишнего. Я обращалась по поводу ребенка. Дочке восемь с половиной месяцев, Оксана Алексеевна хорошо к ней относилась, полностью осмотрела буквально с головы до пят, очень тщательно. В итоге она сказала нам что необходимо делать в нашей конкретной ситуации. Никаких медикаментов в нашем случае не были назначены, только даны советы. А также доктор порекомендовала делать массаж ребеночку и посещать бассейн. Я думаю, что Павлова Оксана Алексеевна безусловно очень профессиональный специалист. Во всяком случае, мы ею очень остались впечатлены. Она все полностью объяснила,все рассказала и по полочкам разложила. С нами, родителями, она общалась очень вежливо, ни о какой грубости тут даже речи идти не может. Все было хорошо. Отныне мы намерены только к ней обращаться в случае такой необходимости.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Я, если честно, очень довольна нашим приемом у доктора Павловой. Осмотр ребенку по времени она провела даже больше, чем планировалось. То есть она рассматривала все полностью по проблеме, а не только по ее профилю. Врач дала нам хорошую консультации. Помимо всего прочего она дополнительно выявила такую проблему, которая не касалась ее специализации. Но она посоветовала к какому специалисту нам следует обратиться. Мы, на самом деле, попали к ней от другого врача, нам есть с чем сравнить, и хочу сказать. что здесь просто "небо и земля". Оксана Алексеевна очень корректный, открытый, общительный человек. Я очень рада, что мы именно к ней попали, она может и поддержать и успокоить, если нужно. Я считаю, что она действительно профессионал высокого класса.

Авдеенко Валерий Петрович, Детский массажист, Мануальный терапевт, Массажист, Реабилитолог - Москва
Авдеенко В. П.
ул. Доброслободская, д. 6, стр. 1