Смирнова Елена Юрьевна,стоматолог - Москва
3.4

Смирнова Елена Юрьевна

Смирнова Елена Юрьевна, Москва: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (499) 288-08-29.

Обновлено 28.02.2020

ООО " Ивамед"

• 1982

Смирнова Елена Юрьевна
Посетили врача Февраль 2020
Давно искала стоматолога, к которому могла бы всегда ходить лечить зубы и не бояться. Нашла такого специалиста в клинике "Мать и Дитя" Новогиреево, в их стоматологическом отделении. У Елены Юрьевны Смирновой на самом деле не страшно лечить зубы и точно знаешь, что плохо этот человек тебе не сделает! Признательна за ее отношение, умелые руки, внимательность, она сразу поняла, что мне нужно, пояснила, как и что будет делать, и все делала, как и сказала. Все объясняет. Очень позитивная. Уже четвертый зуб у нее делаю, очень довольна!
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево-Зеленый проспект, д. 66, к. 2
Я обращалась к стоматологу, принимала меня Елена Юрьевна Смирнова. Опытный, умелый врач. Особо страшного и серьезного у меня ничего не было, просто нужно было полечить кариес. С такой задачей врач справилась вообще без всяких затруднений. Больно мне не было, работа велась предельно аккуратно, за что я хотела бы выразить отдельную благодарность. Мои впечатления хорошие, поэтому я решила поделиться ими и посоветовать врача всем нуждающимся в стоматологической помощи.