Типикина Анна Александровна,гинеколог - Москва
Гинеколог
7.6

Типикина Анна Александровна

Типикина Анна Александровна, Москва: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 288-08-29.

Обновлено 26.02.2021

Новокосино(2,6км)
Гинеколог (от 18 лет) — от 3500 2800₽
(499) 288-08-29

• 1999
    Российский университет дружбы народов (лечебное дело)
  • 2002
    Российский университет дружбы народов (акушерство и гинекология)

«Гинекологическая эндокринология с курсом кольпоскопии» на базе Московского государственного медико-стоматологического университета
    «Невынашивание беременности.Бесплодный брак.» на базе Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии им Кулакова
    Патология шейки матки. Кольпоскопия" на базе РМАПО
    «Гинекология детей и подростков» на базе Первого МГМУ им. Сеченова.

Типикина Анна Александровна
Понравилось
Очень внимательный и добрый доктор.
Не понравилось
Искала хорошего детского гинеколога. Наконец-то, нашла в лице Анны Александровны. У дочки (6 лет) начался зуд, жаловалась постоянно, половые губы были красноватые, припухшие. Записала ее в "Мать и дитя" к Анне Александровне. На приеме врач мне очень понравилась! Разговорила дочку, она расслабилась, спокойно дала себя осмотреть. Осматривала очень бережно, аккуратно. Анна Александровна взяла мазочек, потом выписала лечение. Улучшение заметили почти сразу. Зуд постепенно стих, краснота ушла, все теперь в порядке. Очень рада, что нашла такого врача. Внимательная и к деткам, и к родителям. На приеме не молчит, все объясняет, дает советы. Спасибо Вам, Анна Александровна! Если что случится, теперь знаю к кому идти.
Понравилось
Я обратилась к Анне Александровне после получения положительного теста на беременность. Как оказалось, беременность была внематочная, и благодаря работе Анны Александровны ее вовремя выявили и сделали операцию (уже в другой клинике). Удалось сохранить трубу благодаря своевременному обращению. Помимо профессионализма Анна Александровна очень поддержала меня морально, все время была на связи, даже в отпуске, переписывалась со мной. Все объясняла и подбадривала. Анна Александровна, мне вас послал Бог!
Понравилось
Понравилось: внимательная, аккуратная и отлично умеет найти подход к ребенку. Дочке 5 лет, начала жаловаться, что в области трусиков у нее «щипит». Честно, я была в ступоре, не знала, где искать хорошего детского гинеколога. Решать проблему нужно было максимально быстро, зачем мучить ребенка, поэтому я начала читать отзывы. И как же хорошо, что наткнулась на Анну Александровну! Понравилось, что пишут про нее в отзывах — внимательная, аккуратная и отлично умеет найти подход к ребенку. Теперь и мы на собственном опыте смогли в этом убедиться. Действительно, сначала она поговорила с моей дочкой, причем, не сюсюкалась, а именно, как со взрослой, так, что дочка перестала бояться и дала себя осмотреть. Осмотр прошел очень аккуратно, я бы даже сказала, бережно. Взяла мазочек, сказала сдать еще анализы. По результатам поставила вульвовагинит, назначила лечение. Все симптомы ушли довольно быстро. Очень благодарна доктору и теперь знаю, к кому могу обратиться, если вдруг снова потребуется помощь. Спасибо!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Грамотный специалист!
Не понравилось
Всё понравилось.
Очень благодарна Анне Александровне Типикиной за доченьку. Не получалось забеременеть. С проблемой пришла к Анне Александровне. Понравилось, что не стала назначать лечение без анализов. Сначала обследование провела, выяснилось, что из-за возрастных изменений у меня овуляция проходит не каждый месяц. Скорректировали гормональный фон, потом врач провела мне фолликулостимулирующую терапию и все получилось! Сейчас я в ожидании малыша. Беременность осталась вести тоже у Анна Александровны, ПДР уже близко, совсем скоро встретимся с малышкой.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень довольна лечением, назначенным врачом.
Не понравилось
Ничего сказать не могу.
На фоне ужасного и очень продолжительного стрессового состояния пропали месячные. Беременность была исключена, так как в тот момент никакого полового партнера не было. Но к врачу не спешила, не до того было, да и думала, что скоро все точно начнется. Не начиналось. Поэтому записалась к гинекологу в "Мать и дитя". Попала к замечательному доктору Анне Александровне Типикиной. Она мне сразу очень понравилась. Спокойная, внимательная. Поставила аменорею, немножко пожурила, что долго не обращалась. Но успокоила и назначила щадящие гормональные препараты. Все пришло в норму, и теперь без задержек, день в день. Скоро думаем с мужем планировать беременность, уже знаю, к кому буду обращаться.