Типикина Анна Александровна,гинеколог - Москва
Гинеколог
5.8

Типикина Анна Александровна

Типикина Анна Александровна, Москва: гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 288-08-29.

Обновлено 21.12.2020

Новокосино(2,6км)
Гинеколог — от 3300 2475₽
(499) 288-08-29

• 1999
    Российский университет дружбы народов (лечебное дело)
  • 2002
    Российский университет дружбы народов (акушерство и гинекология)

"Гинекологическая эндокринология с курсом кольпоскопии" на базе Московского государственного медико-стоматологического университета
    "Невынашивание беременности.Бесплодный брак." на базе Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии им Кулакова
    Патология шейки матки. Кольпоскопия" на базе РМАПО
    "Гинекология детей и подростков" на базе Первого МГМУ им. Сеченова.

Типикина Анна Александровна
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Грамотный специалист!
Не понравилось
Всё понравилось.
Очень благодарна Анне Александровне Типикиной за доченьку. Не получалось забеременеть. С проблемой пришла к Анне Александровне. Понравилось, что не стала назначать лечение без анализов. Сначала обследование провела, выяснилось, что из-за возрастных изменений у меня овуляция проходит не каждый месяц. Скорректировали гормональный фон, потом врач провела мне фолликулостимулирующую терапию и все получилось! Сейчас я в ожидании малыша. Беременность осталась вести тоже у Анна Александровны, ПДР уже близко, совсем скоро встретимся с малышкой.
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево - Зеленый проспект, д. 66, к. 2
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Очень довольна лечением, назначенным врачом.
Не понравилось
Ничего сказать не могу.
На фоне ужасного и очень продолжительного стрессового состояния пропали месячные. Беременность была исключена, так как в тот момент никакого полового партнера не было. Но к врачу не спешила, не до того было, да и думала, что скоро все точно начнется. Не начиналось. Поэтому записалась к гинекологу в "Мать и дитя". Попала к замечательному доктору Анне Александровне Типикиной. Она мне сразу очень понравилась. Спокойная, внимательная. Поставила аменорею, немножко пожурила, что долго не обращалась. Но успокоила и назначила щадящие гормональные препараты. Все пришло в норму, и теперь без задержек, день в день. Скоро думаем с мужем планировать беременность, уже знаю, к кому буду обращаться.
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево - Зеленый проспект, д. 66, к. 2