Ханипова Юлия Владимировна,педиатр - Москва
8.6

Ханипова Юлия Владимировна

Ханипова Юлия Владимировна, Москва: педиатр, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 288-08-29.

Обновлено 24.04.2021

Педиатр — от 4600₽
(499) 288-08-29
Балашиха, ул. Флёрова, д. 4А

• 2003 — н. в.
    Медицинский центр "Практика здоровья".
  • 2011 — н. в.
    Клиника «Мать и дитя» Новогиреево

• 2001
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лечебное дело)
  • 2003
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (педиатрия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (педиатрия)
    Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей (педиатрия)

Ханипова Юлия Владимировна
Понравилось
Все на высоте! Профессионализм доктора! Располагает!
Не понравилось
Нет такого.
К доктору обратились впервые и остались под хорошим впечатлением. Юлия Владимировна очень внимательная, доброжелательная. И с первых слов стало ясно - профессионал своего дела. Все четко и по делу, ответила на все вопросы, план лечения разъяснила от «а» до «я», никуда не спеша. Обязательно буду рекомендовать. И сами с дочкой теперь только к Юлии Владимировне. Долго не могли решиться перейти от своего тоже платного врача (ездить стало далеко - в Люберцы из Перово). А теперь - без лишних колебаний. Спасибо доктору! Жаль, что таких специалистов больше нет в наших обычных клиниках.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
У меня осталось хорошее впечатление после визита к доктору Ханиповой, я ставлю "5" баллов, мне всё понравилось. Я была здесь не в первый раз, уже давно наблюдаюсь у Юлии Владимировны, больше года. По моему мнению, она вежливая, отзывчивая, всегда всё понятно и доступно объясняет. Помимо этого, я думаю, что этот доктор является профессионалом, её лечение всегда помогает. Обычно врач принимает вовремя, без задержек. Конечно же, я порекомендую этого специалиста, если возникнет необходимость.
Посетили врача Август 2020
Ходим к Юлии Владимировне с дочкой Яночкой. Она у нас капризуля, врачей не любит, доверяет свое, принцессино здоровье, только Юлии Владимировне. Только она может и разговорить, и уговорить, и осмотреть внимательно, и все это в игровой форме, с улыбкой и добром. Да и вообще, консультацию с Юлией Владимировной Ханиповой - это не приемы "для галочки", а полноценные консультации врача, которые всегда имеют результат. Отмечу, что однажды вызывали Юлию Владимировну на дом, когда у дочки внезапно поднялась высокая температура. Уже к вечеру следующего дня ситуация улучшилась практически до нормы - все благодаря верно подобранным Юлией Владимировной лекарствам. Это замечательный врач, просто талантище! От души советую этого специалистам неравнодушным мамочкам.
Посетили врача Июнь 2020
Юлию Владимировну Ханипову обожаем. Именно из-за того, что дочь спокойно и нормально реагировала только на нее (врачей боится до истерики), в прошлом году оформили контракт по ведению ребенка у педиатра Ханиповой в "Мать и дитя". Поначалу сомневались, что в этом есть необходимость, по прошествии года эти сомнения кажутся глупостью. Очень даже нужная штука. Нет чехарды с педиатрами, есть врач, который прекрасно осведомлен об особенностях твоего ребенка, тем более, этот ребенок этого врача очень любит. Вызываем Юлию Владимировну и на дом, если возникает необходимость, и на приемы очные ходим, плюс она всегда на связи, если нужно уточнить что-то. Невероятно удобно и даже выгодно.
Посетили врача Январь 2020
Сынуля с радостью ходит в педиатрию центра "Мать и дитя", потому что ему там очень нравится Юлия Владимировна Ханипова. Врач действительно замечательная и добрая, всегда уходишь от нее со спокойной душой. Несмотря на дружелюбный характер и доброту, как специалист, Юлия Владимировна опытная и серьезная. С ребенком всегда пошутит, поулыбается, а мамочке-папочке если что серьезное, потом все дополнительно объясняет, обязательно убедится, что родители все поняли. Да, записывает свои схемы и назначения, что важно, потому что я например их сразу забываю, особенно когда и по сколько принимать. И ни разу еще с лечением не промахнулась, нам всегда помогает.
Посетили врача Декабрь 2019
Юлия Владимировна нам нравится. Милая, добрая, внимательная, деток хорошо смотрит, внимательно. Если кто заплачет, умеет их отвлечь. Очень хорошая. Не знаю, что написать. Пожалуй, лучшим отзывом станет то, что лично я и мой супруг, если дети чем серьёзным заболевают, именно к Юлии Владимировне в "Мать и Дитя" записываемся. Она и на дом выезжает. Удивляет, что в отличие от других врачей, которые всегда как будто спешат, всё быстрей им надо, Юлия Владимировна всё делает не спеша, как следует. Поэтому ты и вопросы не стесняешься задать, и про каждую мелочь в поведении детей расскажешь: как спал, как ел и т. д. А она, соответственно, на всё это внимание обращает. Чувствуется, что врач выполняет свою работу как следует, ответственно. Очень хочется, чтобы больше сейчас было таких врачей.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Юлия Владимировна хороший специалист, она все просмотрела, пролистала всю нашу медицинскую карточку, дала общие советы и рекомендации по дальнейшему обследованию. Мы были у этого врача в первый раз, мне ее порекомендовали знакомые. Все прошло хорошо, Юлия Владимировна вежливо с нами разговаривала. Я водила к доктору свою дочь, ей 5,5 месяцев. Врач сумела найти подход к моему ребенку, она провела осмотр. Юлия Владимировна мне все объяснила по нашей ситуации, она довольно понятно обо всем меня проинформировала, она уделила нам достаточно времени на приеме. Я думаю, что Юлия Владимировна хороший профессионал. Я осталась довольна визитом.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
У меня сложилось хорошее мнение о Юлии Владимировне. Она знающий человек, поставила диагноз, расписала подробно лечение. Пока ждем результатов, соблюдаем рекомендованное лечение. На мой взгляд, осмотр она провела тщательный. Никаких отрицательных моментов не могу назвать. Однозначно рекомендую этого врача.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Все понравилось. Грамотный специалист.
Мне все понравилось на приеме у Юлии Владимировны. Достаточно информативная консультация, тщательный осмотр ребенка. Мне она показалась внимательной, грамотной и ответственной. Лечение назначила толковое, оно помогло. Определенно могу посоветовать всем этого специалиста.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Отличный доктор!
Обращались к Ханиповой Юлии Владимировне с проблемой запоров у грудничка. Доктор быстро решила нашу проблему, причем обошлось без клизм и слабительных. До этого действовали по рекомендациям других врачей, и ничего не помогало. Я очень довольна и, в случае чего, буду обращаться к ней ещё!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Отличный доктор.
У Юлии Владимировны были с десятилетней дочкой. Всё прошло хорошо. Обратились с аллергией, она подтвердила диагноз и сделала первоначальные назначения. Дальнейшее лечение, как она нам объяснила, будут зависеть от анализа крови. Нам его предстоит сдать. Мне приятно было с ней пообщаться, дочке тоже она понравилась. Лечимся, придём к ней ещё, надеюсь на самые лучшие результаты!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Замечательный специалист.
Не понравилось
Недостатков нет.
У нас трое детей, и все через руки Юлии Владимировны прошли. Отличный специалист! Старается по возможности обходиться без антибиотиков, за что отдельное спасибо всегда. В вопросе диагнозов и назначений полностью ей доверяю. Недавно справились вместе с Юлией Владимировной с бронхитом у младшего. Лучшего врача для своих детей не представляю!
Посетили врача Август 2019
У Юлии Владимировны была с 5-летним сыном. Врач долго с нами разговаривала, много времени мы провели в кабинете. Я много от неё узнала о нашей болезни и о том, как поступать в разных ситуациях. Нам предстоит ещё продолжительное лечение, но к Юлии Владимировне мы точно будем ещё обращаться, мне очень она понравилась, как специалист.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Здравствуйте, к Юлии Владимировне я пришла по совету подруги, она наблюдает дочку у неё. Моя дочка перенесла операцию на кишечнике, и долго мучилась от частого стула. Это было невыносимо. Мы живём в Подмосковье, местные врачи нам не смогли помочь. А Юлия Владимировна помогла. Спасибо ей огромное!
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево-Зеленый проспект, д. 66, к. 2
Уже 4 года Ханипова Юлия Владимировна - наш домашний доктор. Мне ее, после рождения дочери, подруга рекомендовала. И вот столько лет она нас наблюдает. Если очень нужно, можно получить консультацию по телефону. Мы раз на отдыхе простуду подцепили, позвонила Ханиповой. Она сориентировала, и мы как-то быстро вернулись в строй. Любим ходить на прием в клинику. Там уютно и красиво! Малышка моя всегда заранее готовится, наряжается. Врача очень любит.
Отличный врач! С рождения ведет двоих наших дочерей. Все четко, грамотно, назначения всегда по делу, детки быстро поправляются. Всегда проконсультирует, поможет. Очень хороший врач и человек.
Медицинский центр «Океан Здоровья»
Спасибо Вам, за ваши теплые слова. Я искренне рада, что профессионализм наших врачей (и Юлии Владимировны в частности) вызывает положительные эмоции! Надеюсь и в будущем никогда Вас не подведем.
С уважением, Анна
С уважением, Анна
Очень очень хороший и грамотный педиатр - Ханипова Юлия Владимировна! В сложных вопросах заболевания детей (два мальчика) обязательно еду к ней. Ни раз выписывала грамотное и эффективное лечение. Всё чётко и по делу. Как педиатр, она - одна из лучших педиатров.
Медицинский центр «Океан Здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся, что и в дальнейшем оправдаем Ваши ожидания. Здоровья Вам и Вашим детям.
Хороший врач, знающий. Внимательно осматривает ребёнка. Потом всё расскажет, терпеливо разъяснит. Пока у нас не было к ней претензий.