Безрукова Ирина Оттовна,педиатр - Москва
Педиатр
2.4

Безрукова Ирина Оттовна

Безрукова Ирина Оттовна, Москва: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 29.10.2020

Педиатр — от 9300₽
(499) 110-98-34
Вызвать врача

• 2003 — 2008
    ЗАО Медицинская компания «Здоровье и материнство»
    Врач-педиатр
  • 2008 — н. в.
    Перинатальный медицинский центр
    Врач-педиатр

• 1999
    Детская больница №9 Сперанского, г. Москва (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)
    Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей (педиатрия)
    Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей (педиатрия)

Безрукова Ирина Оттовна
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Грамотность, спокойствие.
Ирина Оттовна Безрукова наблюдает нашего сына с рождения. Сейчас ребёнку 4 года 8 месяцев. За это время о враче сложилось исключительно положительное впечатление. Ирина Оттовна всегда находится в ровном настроении, всегда «на связи», всегда готова спокойно, выдержанно и квалифицированно ответить на любые возникающие вопросы касательно здоровья ребёнка. Ирина Оттовна готова осмотреть и оказать необходимую помощь в любое удобное для нас время. Я считаю, что нам очень и очень повезло с Ириной Оттовной. Ребёнок ее очень любит, мы, родители, тоже. Мы очень дорожим этим врачом. Если бы все врачи были бы такие, то детки были бы здоровее, а нервы родителей спокойнее. Огромное человеческое спасибо педиатру Ирине Оттовне за честную, добросовестную и грамотную работу. Дай Бог ей здоровья!
Клинический госпиталь MD GROUP (Перинатальный Центр на Севастопольском)-просп. Севастопольский, д. 24 к. 1
-0.8 плохо
Посетили врача Октябрь 2019
По моему мнению, довольно посредственный педиатр, не имеющий понятия о доказательной медицине и явно не занимающийся повышением собственной квалификации. Медицина шагнула вперёд, а Ирина Оттовна со своими знаниями и навыками осталась где-то далеко позади. Врач не произвела на меня впечатления специалиста, следящего за последними методами диагностики и лечения, читающего PubMed и рекомендации ВОЗ. Она неприятно удивила нас тем, что даже пользование бесконтактным термометром вызывало у неё трудности, и ничего не делала, чтобы ребёнок при осмотре не плакал. Зато регулярно направляла на 100500 ненужных платных анализов, выписала ударный курс антибиотиков без должной диагностики и «массаж, чтобы укрепить мышцы». Из её рекомендаций следовало, что она недружественно настроена к грудному вскармливанию и прививкам (конечно, явно она об этом не заявляла). И это при том, что приём у неё в ПМЦ стоит космических денег. ПМЦ, видимо, совсем не дорожит своей репутацией, раз у них работают такие «специалисты».
Посетили врача Март 2019
Ставлю доктору твердую "4", ближе к "5". Вроде, осмотр был тщательный. К моему 5-летнему ребенку она отнеслась хорошо, нормально они общались. Он не испугался. Она его послушала и определила острую инфекцию легочных путей. Нам еще нужно будет пройти обследование на коклюш. Лечение было выписано, мы его проходим. О результатах говорить еще рано. Все было вовремя. На приеме пробыли 15-20 минут. Было видно, что доктор была заинтересована в том, чтобы помочь. Кроме нас, она ни на что не отвлекалась.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень надеемся, что с рекомендациями Ирины Оттовны Вы пойдете на поправку) Желаем Вам и малышу крепкого здоровья!
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино-ул. Привольная, д. 77
Мы довольны педиатром. Ирина Оттовна порядочный человек, не способный на халатность. Просто она понимает важность профессии, что от нее зависит здоровье деток и поэтому так серьезно к работе относится. Много раз уже обращались, приходили когда болели, консультировались по поводу прививок, на осмотры ходили, всегда внимание и участие с первых минут. Еще ни разу не было случая, чтобы Ирина Оттовна не помогла, на нее можно рассчитывать.
Раньше у другого педиатра наблюдались, но у нас разногласия возникли и пришлось сменить врача. Сейчас ведет Ирина Оттовна Безрукова. Вот с ней ни одного конфликта не возникало. Замечательный, грамотный, думающий врач, всегда на связи, очень пунктуальная и человечная. Сын не боится к врачу ходить, спокойно переносит все осмотры и процедуры, когда они нужны для лечения. Со мной общение тоже спокойное, максимум информации и понятные, толковые советы. Нас все устраивает, больше менять врача не будем.