Шмушкович Тимур Борисович,хирург - Москва
1.9

Шмушкович Тимур Борисович

Шмушкович Тимур Борисович, Москва: хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 110-98-34.

Обновлено 23.01.2020

• 2002 — 2011
  • 2012 — 2014
    Заведующий отделением общей хирургии
  • 2016 — н. в.
    Клинический Госпиталь Лапино "Мать и дитя"
  • 2016 — н. в.
    Перинатальный Медицинский Центр «Мать и дитя»

• 1987
  • 1989
    ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево), г. Москва (хирургия)

• 1994
    Лапароскопическая хирургия

Шмушкович Тимур Борисович
Пошла на консультацию к Тимуру Борисовичу с подозрением на грыжу, т. к. была уверена, что в ПМЦ не может быть плохих врачей, а я очень трепетно отношусь к своему здоровью, хотелось услышать мнение профессионала. Тимур Борисович подтвердил грыжу (потрогав живот), сказал, что надо оперировать, какие анализы сдать перед операцией и оставил свой контакт, чтобы я смогла запиваться на операцию, когда определюсь с днём. Муж посоветовал сходить на консультацию ещё к другим хирургам, чтобы выбрать лучшего. В итоге, я сходила ещё к трём хирургам со стажем более 20 лет и ни один врач не подтвердил грыжу! Слава богу, что я послушалась мужа и пошла ещё к другими хирургам, а то получается меня бы просто так вскрыли бы и я ещё бы отдала за это кругленькую сумму. Очень хочется верить, что это был не развод на деньги и в ПМЦ Лапино такое не практикуют. Но и не понимаю, как врач с таким опытом не мог определить грыжу.
Клинический госпиталь MD GROUP (Перинатальный Центр на Севастопольском) - просп. Севастопольский, д. 24 к. 1
Шмушкович Тимур Борисович проводил мне операцию по удалению желчного пузыря. Быть здоровым все-таки огромное счастье, жалко, что я не сразу это поняла. Я рада, что попала именно к нему. Отличный профессионал, ответственно относится к работе и дорожит своей репутацией.
20 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 июля 2020 — Начата проверка по запросу
20 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
20 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
13 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 июля 2020 — Начата проверка по запросу
13 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
15 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июля 2020 — Начата проверка по запросу
15 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
15 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
08 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 июля 2020 — Начата проверка по запросу
08 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
После родов у меня появилась такая напасть, как геморрой. Болезнь очень неприятная, я долго не шла к врачу, пыталась лечиться мазями, питание и так было в норме благодаря Г. В. Когда закончила кормить, решила всё же показаться врачу, т. к. начиталась в интернете страшилок. Я пошла в КГ Лапино по совету подруги. У них очень современное оборудование, диагностика на высоком уровне, так что обратилась к ним. Меня записали к Тимуру Борисовичу Шмушковичу. Я вначале чувствовала себя неловко перед мужчиной, но потом перестроила себя, ведь он врач. Очень рада, что смогла преодолеть неловкость. Тимур Борисович отличный, квалифицированный специалист, решил мою проблему довольно быстро. Сейчас уже всё хорошо и я жалею, что так долго тянула и не обращалась в клинику. Всем хочу посоветовать не терпеть и не заниматься самолечением, а сразу обращаться к врачу.
У мамы была обнаружена грыжа в брюшной полости и так как она не беспокоила, никто даже об этом не подозревал. Но вовремя ее обнаружили на мед. обследовании и была назначена операция. Ее проводил Шмушкович Т. Б. в Лапино "Мать и дитя". Отношение в этой клиник суперское, палаты уютные, чистые и красивые. Отношение замечательное и с хирургом нам повезло. Шов после операции такой аккуратный и все отлично прошло. Мама уже пошла на поправку, а мы хотим клинику и нашего хирурга поблагодарить за все!
Я рада, что попала в столь надёжные руки Тимура Борисовича. У меня была обнаружена липома, и врачи в один голос сказали, удалять. Но где и у кого, мне, конечно, никто не сказал. И по совету знакомой, я пошла на консультацию к Тимуру Борисовичу. После дополнительных анализов, им было принято решение, удалять липому, и был назначен день операции. Конечно, я переживала, но, как оказалось, не стоило. Операция прошла удачно. Уже 5 месяцев прошло. Чувствую себя прекрасно. Выбранный мною хирург сделал своё дело на высшем уровне.
Благодарю Господа, что он послал мне такого замечательного хирурга, как Тимур Борисович! Когда у тебя третья операция за два года, такое доброе и внимательное отношение кажется чем-то необыкновенным. А руки у доктора - просто целебные. Прошло два месяца после операции и я чувствую себя "будто произведение искусства после отличной реставрации". Желаю Тимуру Борисовичу и всем его близким много радости, здоровья, успехов и всего самого доброго.
Честно скажу, что Тимура, точнее, Тимура Борисовича Шмушковича, знаю со школы, потому когда муж пожаловался на вздутие в паху и боль при поднятии тяжестей, я без колебаний набрала номер. Сейчас он работает в Лапино - это огромный госпиталь в Одинцово. Там шикарно, конечно, палаты как в отеле. В общем, грыжу Тимур Борисович успешно удалил, муж три дня понаблюдался и мы забрали его домой. Всем рекомендую доктора Шмушковича! Более надежного специалиста вы не найдете, гарантирую.